Гороскопы

Самые лучшие бабушки по знаку зодиака

Самые лучшие бабушки по знаку зодиака

С точки зрения семейной психологии, хорошей бабушкой считается та, которая не принимает слишком активного участия в воспитании младшего поколения, не настаивает на своем мнении и не подрывает авторитет родителей своих внуков. Среди всех представителей Зодиакального круга лишь немногие соответствуют этим критериям. Именно им астрологи присвоили почетное звание «супербабушка»:

Рыбы

Женщины-Рыбы в преклонном возрасте воплощают классический образ бабушек. Они с удовольствием занимаются домашним хозяйством, пекут пирожки, делают заготовки на зиму. Их отличает тактичность и готовность помочь в быту. Мудрые Рыбы знают, когда нужно дать совет, а когда лучше промолчать. Часто в семьях именно они исполняют роль миротворцев и сглаживают конфликты между родственниками. С ними можно спокойно оставить внуков, не беспокоясь, что детям будет позволено слишком много.

Самые лучшие бабушки по знаку зодиака

Стрелец

Женщины, рожденные под знаком Стрельца, становятся «продвинутыми» бабушками. На лавочке перед подъездом их не застать, зато они с энтузиазмом осваивают новые технологии, путешествуют, посещают всевозможные клубы по интересам. С ними легко можно ужиться даже на одной территории, ведь старость совсем не портит их характер и не превращает в ворчуний. Внуки сами будут тянуться больше времени проводить с понимающей старшей родственницей.

Телец

Женщины-Тельцы уважают чужое личное пространство. Они не станут приходить в гости без предупреждения, не будут хозяйничать на чужой кухне и раздавать непрошеные советы. И все это никак не мешает им иметь доверительные отношения с детьми и внуками. Готовы оказать финансовую помощь близким людям, часто балуют их приятными презентами. Тельцы могут быть строгими, но всегда справедливы и стараются быть объективными.

Самые лучшие бабушки по знаку зодиака

Овен

В пожилом возрасте женщины-Овны сохраняют активность и энергичность. Их сил хватит и на дачные работы, и на помощь в воспитании внуков, и на собственные интересы. Молодому поколению будет, чему поучиться у таких разносторонне развитых бабушек. Нередки случаи, когда Овен становится в семье негласным авторитетом, но представительницы этого знака не подавляют чужие инициативы. Они мудры и могут дать действительно нужный совет.

Оцените статью
Самые психованные знаки зодиака Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября Почему знаки зодиака начинаются с Овна? Заканчивается период ретроградного Сатурна: что это сулит знакам зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин Гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, самый точный прогноз по знакам зодиака Гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018 Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба Как знаки зодиака переживают депрессию Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018 Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018 Какие знаки зодиака очень долго не стареют
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей