Гороскопы

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Юные особы часто устраивают проверки своим возлюбленным, причем это в равной степени касается представителей обоих полов. Как правило, «испытания» выглядят довольно примитивно, например, они проявляются в виде попытки познакомиться от имени чужого лица путем создания фейковой страницы в социальной сети. Повзрослев, многие понимают, как нелепо это выглядит со стороны, но от проверок все равно не отказываются. Женщины продолжают удостоверяться в верности мужчин, а те, в свою очередь, тестируют избранниц на доступность во всех смыслах этого слова. Интересен тот факт, что способы, избранные представители сильного пола, во многом продиктованы их принадлежностью к определенному знаку Зодиака.

Как проверяют женщин представители четырех стихий

Овны, Львы, Стрельцы

Огненные знаки не умеют вести тонкую психологическую игру в силу своей нетерпеливости и прямолинейности. Их методы просты и незамысловаты. Не ожидая прямых вопросов «в лоб», многие женщины сами выдают нужные сведения и раскрывают мотивы своего поведения. Нередко имеет место откровенный «шантаж» и давление, в процессе которого представители этой стихии оперируют сексистскими стереотипами.

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Тельцы, Девы, Козероги

Мужчины, рожденные под этими знаками, используют проверенные методы, призванные вывести на чистую воду меркантильных женщин, готовых ради материальных благ поступиться жизненными принципами. Они могут уже в течение первого свидания наобещать золотых гор или, наоборот, скрыть свое настоящее финансовое положение, будут создавать ситуации, демонстрирующие уровень корысти избранницы и т.д. Излюбленный прием типичного представителя земной стихии заключается в намеренном преподнесении дешевого подарка и отслеживании реакции на такой жест.

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Близнецы, Весы, Водолеи

Знаки, принадлежащие к стихии Воздуха, руководствуются разумом и предпочитают аналитический подход, даже если это касается любви. Такие мужчины постараются расспросить о прошлых отношениях и опыте, выудят нужные сведения у знакомых своей возлюбленной, узнают о ее репутации. Только получив стороннюю оценку, они сделают окончательные выводы о доступности женщины и примут решение относительно продолжения связи.

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Раки, Скорпионы, Рыбы

Водные знаки – настоящие мастера по части проверок. Начать тестировать своих вторых половин они могут на любом этапе отношений, как только почувствуют сомнения в искренности. Мужчины, рожденные под этими знаками, внезапно перестают выходить на контакт, подговаривают кого-нибудь начать ухаживать за своей избранницей, активно пользуются приемами из психологии и НЛП, проверяют переписки и т.д. В содеянном обычно никогда не сознаются, пытаясь переложить вину на других людей.

Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей