Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018

Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018

Овны

Начало недели окажется напряженным для Овнов-родителей. С детьми обострятся взаимоотношения, и жесткая педагогика здесь не поможет. Постарайтесь услышать и понять ребенка. Если и наказываете, то пусть меры влияния будут обоснованы и справедливы. Не случится взаимопонимания и с любимым человеком. Корни ситуации растут из интимной сферы. Озвучивайте свои чувства и переживания. Замалчивание проблемы может стать причиной измен. Вторая половина недели пройдет в заботах о грядущем мероприятии. Погуляете на славу!

Тельцы

Любовь будет жить в вашем сердце первую половину недели. События предшествующие ей, заставят вас пересмотреть свое отношение к людям. Вам захочется помириться с врагами, сделать что-то приятное друзьям и побаловать себя любимого. На этом подъеме у вас будут спориться дела и на работе. Ваши старания не останутся не замеченными и создадут вам безупречную деловую репутацию. Кардинально ситуация может измениться уже к концу недели. Неосторожная критика ваших действий запустит обратные процессы, и тех, кого вы недавно так любили, начнете тихо ненавидеть.

Близнецы

Осень придет к вам с положенной ей меланхолией. Не торопитесь в нее впадать. Философским переживаниям и грустным размышлениям еще не время. Переключитесь на завершение летних дел: отправляйтесь в путешествие, если еще не отдыхали, займитесь зимними заготовками, если имеете такую традицию, устройте праздничные проводы лета, даже если до сих пор такой традиции у вас не было. Тем более что в вашем окружении сейчас есть люди, которые нуждаются в празднике и положительных эмоциях больше, чем вы. В выходные сконцентрируйтесь – предстоит принятие важного решения.

Раки

События, разворачивающиеся в начале недели, позволят вам вдохнуть на полную грудь, почувствовать прилив сил и желание жить. Вы будете пребывать в своем лучшем расположении духа, что позитивно скажется на вашем здоровье. Хорошие новости вдохновят вас и на успехи в работе. Вы станете генератором идей и воплотителем их в вашу деловую жизнь. Это по цепочке приятных событий приведет вам и к финансовым поощрениям. Наслаждайтесь счастьем! Вы ему определенно нравитесь!

Львы

С приходом осени у вас существенно снизится энергетика, что повлечет за собой и ослабление иммунитета. Берегитесь холода, инфекций и унылых людей. Пессимизм и грусть могут стать благодатной почвой для обострения хронических заболеваний. Ищите радость! Ее полно вокруг вас. Фиксируйте приятные мелочи – они зафиксируют ваше счастье. Благоприятный фон, который вы создадите в начале недели, поможет вам ровно отнестись к проблемам, которые нагрянут по ее завершению. Берегитесь авантюр от хитрых людей.

Девы

Вашего внимания на этой неделе одновременно потребует семья и работа. И там, и там вы будете востребованы. И одни, и другие смогут вам многое дать, но и немало запросят в качестве платы. Постарайтесь в процессе своих стараний всем угодить, не забыть о себе. Астрологи вам разрешают побыть немного эгоистом, и если от вас не будет зависеть чья-то жизнь, смело уходите в релакс. После 7 сентября к вам поступят запросы финансового характера. Кому-то из друзей понадобится материальная поддержка. К счастью, у вас будет чем помочь, а награда за своевременную помощь окажется очень приятной.

Весы

Неделя не из легких. Задачи, заботы и проблемы выстроятся к вам в очередь, и будут спорить, кто из них важнее. Не впасть в панику вам поможет четкая расстановка приоритетов и честный анализ своих ресурсов. Не обещайте никому того, чего не сможете сделать, особенно если понимаете, что обещание заведомо ложное. За произведение сиюминутного эффекта можете больно поплатиться. Во второй половине недели забудьте непрощенные обиды и извинитесь перед людьми, если чувствуете себя виноватыми. Вам потребуется чистая душа. Грядут высокодуховные события.

Скорпионы

Неделя хороша для планов делового характера. У вас высокие шансы на получение хорошей должности, блестящего решения сложных профессиональных задач, заграничных командировок и небывалого карьерного взлета. Помешать этой удаче сможет только ваше упрямство и несговорчивость. Вам и так будет везти, позвольте людям, попавшим в поле вашего везения, тоже отхватить кусочек собственного счастья. Поверьте, хватит всем. Если не найдете компромисс, рискуете потерять больше, чем приобрели.

Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018

Стрельцы

На этой неделе почувствуете себя немного воином, отстаивающим свою территорию и восстанавливающим справедливость. Вам потребуются серьезные (возможно, даже жесткие) рычаги убеждения и влияния на людей, к которым раньше никогда их не применяли. Но будьте осторожны, подбирайте слова тщательно, поскольку скоро помощь этих людей окажется для вас крайне необходимой. Лучшей поддержкой для вас окажется семья. В этот период месяца очень сильна энергия вашего рода. Воспользуйтесь ею для восстановления внутреннего баланса.

Козероги

Вы окажетесь в эпицентре приятных событий. Новые деловые и дружеские знакомства, интересные поездки, талантливые люди и море ярких впечатлений станут вашим основным времяпрепровождением на этой неделе. Грядут приятные перемены и в личной жизни. Вы решите устаревшие любовные проблемы: найдете причины непонимания и с легкостью их устраните. Конец недели, к сожалению, не будет столь радужным. Остерегайтесь подстав и предательства от коллег.

Водолеи

Под угрозой на этой неделе будет ваше здоровье. Включайте щадящий режим, используя душевные и физические силы, иначе истощатся ваши ресурсы, а это прямой путь в больницу. На этом плохие новости заканчиваются. Хорошие состоят в том, что у вас обострятся интуитивные чувства, притом только в финансовой сфере. Вы сможете без усилий успешно проворачивать серьезные денежные операции – продавать, покупать вкладывать. Но помните о здоровье, и не увлекайтесь работой, даже если она необременительна.

Рыбы

С наступлением осени ваша жизнь вступит в новый цикл. Эта неделя будет знаковой для всех сфер, представляющих большую значимость. Решатся нерешаемые проблемы, откроются новые горизонты и двери, которые прежде были закрыты или вы даже не подозревали об их существовании. Однако будьте готовы, что новая жизнь предоставит вам и новые требования, к которым вы не привыкли. Возможно, изменения начнутся из сопротивления внешнего мира. Таковы правила этой игры. Поддержку найдете у родителей или других кровных родственников.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей