Гороскопы

Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных

Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных

Овен

Овен придерживается свободных взглядов, поэтому он легко может закрутить роман с женщиной, которая активно проявляет внимание по отношению к нему. Однако связь эта будет непродолжительной, ведь его инстинкт охотника не был активирован. Вопреки расхожему мнению, Овен способен на глубокие чувства, и развиваются они как раз в процессе завоевания неприступной дамы.

Телец

Телец очень ценит свое время. Размениваться на интрижки – это непозволительная роскошь для него. В молодости он еще может увлечься девушкой, не обращая внимания на ее морально-нравственные качества. Однако с возрастом к нему приходит осознание того, что физическая совместимость не может являться фундаментом для семьи.

Близнецы

Близнецов отпугивает доступность. Они будут всячески уклоняться от встреч с навязчивой женщиной. Их в прямом смысле отталкивает готовность спутницы бросить все планы ради времяпровождения с ними. Чтобы отношения перешли на новый уровень, такому мужчине нужно показать независимость и даже в какой-то степени равнодушие к его персоне.

Рак

Рак – именно тот мужчина, который ценит самоотдачу от женщины. Сам он не готов кого-то покорять, поскольку подсознательно очень боится получить отказ. Зато от чужих ухаживаний он не откажется. Наоборот, поняв, что дама берет инициативу в свои руки, Рак вздохнет с облегчением.

Лев

Льву неинтересны женщины, которые сами будут бегать за ним, постоянно напоминать о себе и навязываться. Достаточно обычного дружелюбия и намека на готовность завязать отношения, чтобы типичный представитель этого знака начал проявлять свои лучшие качества. Он умеет красиво ухаживать и делать широкие жесты. Надо лишь дать ему возможность это продемонстрировать.

Дева

Мужчина-Дева склонен все ставить под сомнение. Из-за своей неуверенности он может долго находиться в одиночества. Сильные и неприступные дамы отпугивают его, но ветреную женщину он с собой рядом не потерпит. Ему подойдет спокойная и серьезная партнерша, которая не будет его прессовать.

Весы

Мужчина-Весы в большинстве случаев вступает в отношения с оглядкой на мнение окружающих. Если его круг общения не примет его избранницу, он и сам с ней быстро попрощается. Его вполне устроит, если спутница возьмет бразды правления в свои руки. Сам он крайне редко начинает активно ухаживать первым.

Скорпион

Скорпиона влечет неприступность и тайны, которые скрываются за ней. Слабость вызывает в нем чувство пренебрежения. В общении с ним всегда нужно соблюдать дистанцию, но агрессия при этом должна быть исключена. Очень хорошо, если получится создать интригу. В этом случае Скорпион гарантировано попадет «на крючок».

Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных

Стрелец

Стрельцу по большому счету все равно, каким было прошлое его спутницы. Он должен просто ощущать себя комфортно рядом с ней. Общаясь с представителем этого знака, нельзя строить из себя кого-то другого. Он хорошо чувствует наигранность, а любая фальшь вызывает в нем бурю негативных эмоций.

Козерог

Козерог не ищет мимолетных романов, поэтому от легкодоступных женщин предпочитает держаться подальше. Его идеальная избранница не очень эмоциональная, знает себе цену, но не привлекает лишнего внимания. Желательно, чтобы она придерживалась традиционных взглядов на отношения, ведь идеалом семейного уклада Козерог считает патриархат.

Водолей

Водолея трудно соблазнить. На него не действуют распространенные приемы и уловки. Он не будет "осуждать ничей образ жизни, поскольку ханжой не является в принципе. Скорее всего, «воздушный» мужчина  просто пройдет мимо дамы, которая пытается ему навязаться. Будет ли Водолей сам добиваться чужого внимания? Тоже вряд ли. Сближаться с ним нужно через дружеское общение и интеллектуальное взаимодействие.

Рыбы

Для Рыб имеет большое значение физический и эмоциональный контакт. «Железные леди» и «снежные королевы» его абсолютно не интересуют. С большей вероятностью он увлечется кокетливой женщиной, которая любит романтику, в меру сентиментальна, но ни в коем случае не вульгарна. Идеалом для представителя этого знака является «тургеневская девушка».

Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти

Образ идеального мужчины может сильно отличаться в представлении разных женщин. Однако в том, что касается "нормального мужика" — мнения, как правило, сходятся. Он сильный, волевой и надежный человек, способный обеспечить семью. Читать далее

Оцените статью
Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей