Гороскопы

Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти

Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти

Образ идеального мужчины может сильно отличаться в представлении разных женщин. Однако в том, что касается "нормального мужика" — мнения, как правило, сходятся. Он сильный, волевой и надежный человек, способный обеспечить семью. Другими словами, добытчик. Несмотря на несколько банальное описание типа, многие дамы поехали бы за такими мужчинами на край света. Чтобы облегчить поиски читательницам, наш астролог провел исследование.

Завоеватель

Представители огненного знака всегда в "цене". Женщин подкупает их самоуверенность, жажда жизни, стремление быть лидером везде. В частности, Овны никогда не сдаются перед трудностями: они скорее прошибут себе голову, чем позволят проблеме победить себя. И неважно, о чем идет речь: починке розетки в домашних условиях или наступлении армии другого государства. Бесстрашные Овны предпочитают действовать молниеносно, демонстрировать силу своего характера. Как и полагает "нормальному мужику", их речь груба и прямолинейна. Они легко переходят на жаргон и обратно, могут испугать любого интеллигента своим мощным напором. Активная жизненная позиция Овнов часто выражается в неуемном честолюбии. Эти ребята хотят занять первое место во всем: занять должность начальника, стать лучшим в постели, прослыть первым парнем на деревне и т.д. После знакомства с таким брутальным парнем все остальные кажутся маменькиными сынками. Овен — это классический типаж сильного и самоуверенного мужика.

Правитель

Если Овна привлекает конкурентная борьба за место под солнцем, то Льву необходима вся полнота власти сразу. В его жилах течет царская кровь. Он привык брать на себя ответственность за всё, что происходит. Если ему понравилась какая-то женщина, то он окружит ее лаской и заботой. В плане обольщения Лев уступает разве что Скорпиону. То есть, умеет практически всё. Но даже не за это его любят женщины. Дамам импонирует его хозяйственная натура. Львы превосходно выступают в роли управляющих поместья или дворца. Их дом всегда внушительных размеров. Они спокойно добиваются в жизни успеха, балуют любимых женщин дорогими подарками, обожают детей. Пройти мимо такого невозможно. Его благородная сила духа чувствуется сразу, как и желание доминировать. Однако сдаться на милость такого будет рада любая. Потому что он самый "нормальный" из всех.

Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти

Семьянин

Трудолюбие и упорство этого знака Зодиака привлекает очень многих женщин. Они мгновенно оценивают потенциал добытчика в семье. Тельцы действительно способны сворачивать горы, однако делают это после пинка. Их природная лень гармонично дополняет образ "нормального мужика". Который обязательно все сделает, но только чуть позже — когда закончится футбол и охрипнет жена. До упрямого представителя земной стихии непросто достучаться без знания методики. А она заключается в следующем: Тельцу нужна ежедневная порция ласки. Без регулярной сексуальной жизни и мотивирующих слов мужчина чахнет на глазах. Он должен постоянно касаться своей женщины, ощущать ее запах. Огромным преимуществом этого знака Зодиака является врожденное самообладание. Не стоит верить сказкам про разъяренного Тельца, поскольку сочинять их просто некому. Всех обидчиков "нормальный" Телец уничтожает сразу. За спиной такого женщина может себя чувствовать как за гранитной стеной. Он никогда не поддается панике, спокойно решает любые вопросы. И воспитывает чудесных людей из детей. Идеальный семьянин.

Мастер на все руки

А еще "нормальный мужик" должен уметь все чинить. И, вообще, выживать в любой ситуации. Это в полной мере относится к Близнецам, как бы скептически не улыбались дамы. Несмотря на ветреный характер, протеже Меркурия относится к знакам с мощной мужской энергетикой. Он способен действовать быстрее, чем Овен, и настойчивее, чем Телец. Ему не хватает только усидчивости, терпения. В остальном же это абсолютно нормальный мужик. Который и обед приготовить сможет, и сантехнику починить, и даму на Багамы при случае свозить. У Близнецов отменная смекалка, исследовательский ум. Он легко находит общий язык с любым человеком, подстраивается под обстоятельства. Способен очаровать любую женщину, вне зависимости от ее статуса. И дети в его обществе тают от восторга.

Мужчины каких знаков зодиака однолюбы?

Полигамная природа мужского пола противоречит романтическим представлениям о любви. Мужчины-однолюбы — это достаточное редкое явление. Встретить такого человека мечтает каждая женщина, но удача выпадает далеко не всем. Читать далее

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей