Гороскопы

Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака?

Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака

В череде летних затмений 2018 года особое место занимает лунное — 27 июля. Явление будет иметь большое значение, поскольку совпадет по времени с Великим Противостоянием Марса. Луна в знаке Водолея окажет влияние на всех без исключения: сюрпризы в личной жизни, глобальная смена жизненных приоритетов, появление новых источников дохода… Каждому знака зодиака предстоит пройти через определенное испытание. О том, чего следует ожидать в этот день, более подробно расскажем далее.

Овен

Протеже Марса следует опасаться конфликтов: ретроградная планета будет противостоять не кому-нибудь, а самому Солнцу. Попытки проявить себя будут затруднены неприятием окружающих. Даже близкие будут относиться настороженно к действиям Овна. Зато 27-ое число может стать идеальным моментом для обновления чувств в паре. Луна предоставит представителю огненной стихии возможность открыться. Искреннее признание ознаменует победу на любовном фронте и начало долгосрочных отношений. В это время важно не распыляться на ненужных людей.

Телец

Тельцам можно не волноваться за свою карьеру: медлительная поступь этих ребят приведет к успеху быстрее, чем отчаянные рывки других знаков Зодиака. Чтобы исключить фактор внезапности, день затмения Тельцам лучше провести в кругу близких. Можно устроить вечеринку на крыше — заказать вкусные напитки и телескопы. Дружеские посиделки позволят избежать неожиданных сцен ревности в паре и конфликтных ситуаций с коллегами по работе.

Близнецы

Как бы жизнерадостные Близнецы не пытались избежать серьезных отношений, Луна заставит их пересмотреть свои взгляды. Встреча с привлекательным человеком в день затмения обязательно закончится сюрпризом. Даже обычное знакомство рискует перерасти в пылкий роман. Однако стоит опасаться интриг и грязных слухов: некоторым друзьям может не понравиться выбор Близнецов. Поэтому важно избегать любых споров, иначе можно надолго увязнуть в интригах. Лучше максимально использовать свой шанс.

Рак

А вот Ракам Луна предложит затаиться. Представителям водной стихии нужно откинуть в сторону эмоции, и тщательно проанализировать ситуацию в личной жизни. Возможно, что партнер давно вас обманывает. Отношениям определенно не помешает сильная встряска. Путешествие вглубь себя позволит ясно увидеть картину настоящего. А все ошибки прошлого следует незамедлительно исправить. Не стоит бояться сильных решений — они приведут Раков к новой жизни.

Лев

Львам лучше быть начеку: Луна в Водолее привлечет в их жизнь масштабное событие. Оно может касаться как постоянного места работы, так и личной жизни. Гордым кошкам следует осознать тот факт, что после лунного затмения всё кардинально изменится. Жить прошлой жизнью не получится. Нужно смело принять судьбоносное решение, и двигаться дальше. Силы воли Львам не занимать, а с поддержкой окружающих им поможет Юпитер. В целом благосклонное расположение звезд позволит представителям знака рассчитывать на успех.

Дева

Чтобы рефлексия не затянула Дев на самое дно, этим ребятам следует провести день где-нибудь с друзьями. Вполне вероятно, что Луна в Водолее столкнет их с будущей любовью. Яркий роман позволит восстановить жизненные силы, пересмотреть долгосрочные планы. А еще этот день принесет приятные вести бизнесменам: их амбициозные проекты получат зеленый свет. Для того, чтобы это произошло, нужно отказаться от некоторых вредных привычек. Например, перестать откладывать важные телефонные разговоры по надуманным причинам.

Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака

Весы

Весам нужно взять себя в руки, перестать сомневаться. Если партнер делает интересное предложение, то на него нужно обязательно соглашаться: положительное решение приведет к радикальным изменениям в личной жизни. Новые горизонты откроются самым смелым. Луна будет искушать представителей воздушной стихии вернуться к прошлому, однако поддаваться ей не следует. Лучше всецело довериться Венере — покровительнице любви и романтики.

Скорпион

На улице Скорпионов перевернется грузовик с пряниками: столько счастья этот знак Зодиака давно не испытывал. Именно в день затмения воплотятся в реальность их потаенные мечты и желания. Белая полоса продлится до конца месяца, и за это время нужно всё успеть. Луна не позволит никому из представителей знака расслабиться: коллеги на работе будут приглашать на загородный отдых, а любимые тянуть в романтическое путешествие. Выбор может оказаться судьбоносным. Однако переживать не следует — любое решение ознаменуется в итоге победой.

Стрелец

А вот Стрельцам не помешало бы остепениться. Хотя бы на один день им следует забыть о поездках дальше магазина возле родного дома. Положение Луны сулит им беспокойство в личной жизни и тревожное время на работе. Весьма вероятны конфликтные ситуации. Однако пасовать не следует — лучше показать окружающим свои "зубы". Что представителей Огня обижать не стоит, поскольку ответный удар мгновенно последует. Вот только нужно ли подобное испытание Стрельцам, остается под вопросом. Оптимальным вариантом будет отдых с партнером.

Козерог

Ситуацию Козерогов осложнит Великое Противостояние. Когда ретроградный Марс приблизится к Земле, у всех представителей знака начнутся проблемы. Их привычные действия не найдут отклика у окружающих, а непрошеные советы будут восприниматься в штыки. Лунное затмение в Водолее несколько смягчит конфликтные ситуации, позволить самым дипломатичным ребятам выйти сухими из воды. Пренебрегать возможностью просто отдохнуть в этот день явно не следует. Отказаться от встреч, и провести пятницу в кругу семьи — оптимальный вариант для Козерогов.

Водолей

Водолеи почувствуют мощный всплеск энергии: Луна направит их оригинальное мышление в нужное русло, а Юпитер позволит найти одобрение у окружающих. Смелое решение может ознаменовать старт нового дела. Видение будущего будет настолько ясным, что его рекомендуется даже записать. Тем более, что затмение быстро закончится.

Рыбы

А вот Рыбкам повезло. Их привычное "плыть по течению" окажется как никогда кстати. Пока другие будут справляться со своими проблемами, и бороться с Лунным затмением — Рыбы спокойно последуют дальше. Представители водной стихии смогут с улыбкой посмотреть на любую ситуацию со стороны. Отменная интуиция позволит им сделать правильный выбор: с головой отдаться карьере или продолжить строить личную жизнь.

Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака?

Когда Солнце входит в созвездие Льва, вокруг образуется колоссальное количество энергии. Все люди начинают ощущать прилив сил, свою значимость и индивидуальность. Однако пик активности происходит не сразу после 23 июля, а немного позже. Читать далее

Оцените статью
Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей