Гороскопы

Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных

Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных

Овен

Мужчины этого знака – истинные ценители женской прелести. Они в первую очередь обращают внимание на внешность девушки. Но не каждая красавица привлечет внимание огненного Овна: женщина может не вписываться в классические каноны красоты, но обязательно должна обладать яркой, эффектной, выразительной внешностью. Помимо этого, в избраннице Овен ценит бурлящую энергию, неудержимый темперамент, природное обаяние. Если ко всему прочему женщина окажется умной, это станет приятным бонусом, только бы она не посягала на место лидера в их тандеме.

Телец

Мужчины созвездия Тельца, несмотря на свою приземленность, являются тонкими ценителями женской красоты, которая непременно должна сочетаться с интеллектом, элегантностью, достоинством.

Мужчина-Телец предпочитает спутницу умную, интеллектуально развитую, желательно с высшим образованием. В отличие от Овна, выбирает женщин не слишком ярких, но обязательно изысканных, ухоженных, умеющих выгодно подчеркнуть свои достоинства.

Близнецы

А вот мужчины-Близнецы отдают преимущество умным, эрудированным девушкам с широким кругозором и отличным чувством юмора. Для Близнеца главное, чтобы избранница умела поддержать беседу: даже в постели он может рассуждать о творчестве Кафки или философии Канта.

Внешность, возраст, социальный статус женщины не имеет для Близнеца первостепенного значения. Для него основополагающим моментом является интеллектуальная совместимость с партнершей и то удовольствие, которое доставляет общение с девушкой.

Рак

Мечтательные, сентиментальные, впечатлительные мужчины-Раки обращают внимание на красивых, женственных, нежных девушек. Но в их представлении красота не должна быть агрессивной: они хотят видеть рядом утонченную, изящную, уравновешенную спутницу. Мужчина-Рак отдает предпочтение неброской прелести: его привлекают женщины со светлыми волосами, естественным макияжем, в одежде пастельных тонов. В отношениях с Раком не обязательно демонстрировать высокий интеллект, зато необходимо показать романтичность, эмоциональную духовную близость.

Лев

Мужчины этого знака – настоящие эстеты, умеющие ценить красоту. Льва интересуют эффектные, харизматичные, роскошные женщины. Его самолюбию льстит, если рядом находится стильная, ухоженная, яркая спутница, привлекающая взгляды окружающих. Но мужчине-Льву нужна достойная, величественная, поистине царственная избранница. Поэтому красота – не единственное преимущество, на которое он обращает внимание. Ему необходима умная, образованная девушка, способная уверенно держаться в любом обществе.

Дева

Мужчины этого знака – признанные интеллектуалы. Поэтому в первую очередь отдают предпочтение эрудированным, интеллигентным дамам с острым умом и широким кругозором. Избранница Девы должна обладать навыками правильной речи, не содержащей вкраплений современного сленга или нецензурных выражений.

Во внешности женщины мужчина-Дева ценит аккуратность, чистоплотность, естественность. Его может оттолкнуть любое проявление небрежности, несобранности. Яркий макияж, подчеркнуто сексуальная одежда воспринимается как проявление вульгарности, которая его раздражает.

Весы

Мужчины-Весы влюбляются с непостижимой легкостью. Они постоянно находятся в поиске идеала. Их основное требование к избраннице – безупречный внешний вид. От внимания такого мужчины не ускользнет ни одна деталь: прическа, стиль одежды, макияж, маникюр, аромат духов – все должно быть на высшем уровне. Поскольку мужчины-Весы стремятся к гармонии во всем, им нравятся девушки, которые помимо красивой внешности являются интересными, компетентными, эрудированными собеседницами.

Скорпион

Чувственные, сексуальные мужчины-Скорпионы – прирожденные ценители женской красоты. Они не пройдут мимо эффектной, обворожительной девушки, умеющей ненавязчиво подчеркнуть свою сексуальность. Однако их отталкивает излишняя экстравагантность, отсутствие вкуса, вульгарность.

Внимание Скорпиона можно привлечь яркой внешностью, а чтобы действительно заинтересовать и удержать, нужно продемонстрировать интеллигентность и образованность.

Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных

Стрелец

Активные, любознательные мужчины-Стрельцы отдают приоритет девушкам образованным, начитанным, коммуникабельным. Женщина для них в первую очередь должна стать другом, разделить их интересы и увлечения. Стрельцы уважают умение поддержать интересный разговор. Они любят, когда их избранница демонстрирует познания в какой-либо исконно «мужской» области: спорте, науке, политике. Конечно, Стрелец не останется равнодушным к женской красоте, но если за внешней привлекательностью скрывается душевная пустота, у такой девушки нет шансов удержать мужчину этого знака.

Козерог

Приземленные Козероги относятся к категории мужчин, ценящих в женщинах ум и высокий интеллект. Знакомство с яркой красавицей его насторожит: Козерог считает девушек с броской внешностью легкомысленными пустышками. Переубедить его в этом очень сложно. Мужчина-Козерог предпочитает женщин серьезных, рациональных, эрудированных. Их избранница должна придерживаться классического стиля в одежде. Но желательно, чтобы образ не был совсем «пресным» — Козерог оценит наличие «изюминки», тайны, которую ему захочется разгадать.

Водолей

Мужчины-Водолеи – неординарные личности, обращающие внимание на эффектных женщин, склонных к эпатажу. Водолей непременно заметит девушку нестандартной или экзотической внешности. Его внимание привлечет необычная прическа, авангардная одежда, интересный макияж. Водолей заинтересуется женщиной-загадкой, но интерес угаснет, если интеллектуальный потенциал избранницы не позволит беседовать с ней на самые различные темы.

Рыбы

Противоречивые мужчины-Рыбы часто бросаются в крайности: то им нравятся неприступные интеллектуалки, то отдают предпочтение красивым куколкам, похожим на Барби. В целом, Рыбы склонны к женщинам, которые умеют совместить изысканную красоту с гибким умом и решительным характером. При общении с мужчиной этого знака девушке нужно быть готовой к тому, что именно ей придется проявлять инициативу на этапе знакомства и развития отношений.

Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить

Даже если человек испытывает светлое чувство любви, то это еще не значит, что он умеет любить. Читать далее

Оцените статью
Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей