Разное

Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

Город Анапа – замечательный курорт, расположенный в северной части Черноморского побережья Краснодарского края. Каждый год золотистые песчаные пляжи Анапы привлекают отпускников со всех уголков России, а также зарубежных туристов. Для отдыхающих с детьми Анапа – настоящая находка, ведь здесь можно чудесно провести время в аквапарках, насладиться выступлением хвостатых «артистов» дельфинариев, посетить крокодиловую или страусиную ферму. Так, погода в Анапе на август 2018 года располагает к активному отдыху на свежем воздухе, а температура воды – к продолжительным морским купаниям. Прежде чем отправиться в Анапу, рекомендуем изучить самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра на начало и конец августа – 2018.

Погода в Анапе на август 2018 года – самый точный прогноз от Гидрометцентра

Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

В августе на анапских пляжах особенно многолюдно – с утра и до позднего вечера здесь царит атмосфера беззаботности и веселья. Последний месяц лета считается самым знойным и «дорогим» в финансовом плане, однако для многочисленных туристов это не преграда. К тому же, погода в Анапе на август 2018 года ожидается ясной и по-курортному солнечной – на весь период придется лишь шесть дождливых дней. На сегодняшний день синоптики от Гидрометцентра составили самый точный прогноз погоды на начало и конец августа – 2018.

Какая ожидается погода в Анапе по прогнозу Гидрометцентра в начале и конце августа    

Согласно прогнозу Гидрометцентра, в августе погода в Анапе ожидается жаркой – днем средняя температура воздуха составит +28, а ночью +17+22 градусов. В начале месяца полуденный зной достигнет максимальных значений +30+35 градусов и даже выше, поэтому отдыхающим важно позаботиться о наличии в номерах кондиционеров. Количество осадков будет низким – не более 30 мм. Прохладу и свежесть принесут кратковременные ливни, которые вскоре уступят место палящему солнцу. Незначительное понижение температуры наступит в конце августа 2018 года – в дневное время +28,9 и ночью +17,9 градусов. Так что жара станет постоянным спутником всех, кто собирается провести в Анапе последний летний месяц.

Анапа в августе 2018 года – прогнозируемая погода и температура воды в море 

Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

Разгар пляжного сезона в Анапе приходится как раз на август – в эту пору на отдых съезжается много семей с детьми. В отличие от других курортов Краснодарского края, Анапская бухта мелкая, быстро прогревается и оснащена удобными спусками к морю. Песчаные пляжи с мелким песочком и разнообразные водные аттракционы придутся по душе отдыхающим разного возраста. Какая прогнозируемая температура воды в Черном море? По прогнозам Гидрометцентра, погода для Анапы на август 2018 года будет комфортной и спокойной.

Температура морской воды в Анапе в августе

Синоптики Гидрометцентра обещают, что вода в море прогреется до температуры +24+28 градусов – такие показатели сохранятся с середины лета. Правда, в конце месяца водичка начнет холодать, поэтому подобные изменения важно учитывать при купании с детьми. В целом, погода в Анапе в августе – 2018 будет теплой и безветренной, а солнце и море подарят красивый загар и массу ярких впечатлений.

Долгосрочный прогноз погоды в Анапе на август – 2018 – от Гидрометцентра

Погода в Анапе температура воды в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра

По прогнозам Гидрометцентра, Анапу ожидает жаркий август, с незначительным понижением температуры ближе к концу месяца. Средняя дневная температура составит около +25, а ночью похолодает до +20 градусов. Влажность воздуха достигнет 69%, что для Анапы в данный период является минимальным показателем.

Итак, погода в Анапе на август 2018 года отлично подходит для отдыха с детьми, а также незабываемого молодежного отпуска. Согласно прогнозу Гидрометцентра, температура воды в Черном море порадует теплом, а в сочетании со свежим воздухом – настоящий рай для туристов!

Оцените статью
Погода и температура воды в Абхазии в августе 2018 года, прогноз Гидрометцентра Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Погода в Сочи на август 2018 года – прогноз от Гидрометцентра на начало и конец месяца, температура воды Погода в Москве и Московской области на август 2018 года – самый точный прогноз от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на август 2018 года Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака Какие знаки зодиака умеют колдовать Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Погода в Сочи на сентябрь 2018: какой будет температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Москве на сентябрь 2018 — точный прогноз на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Крыму на сентябрь 2018 года по прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике на сентябрь 2018 — температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море Погода в Абхазии на сентябрь 2018 — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца с температурой воды в Черном море
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей