Гороскопы

Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин

Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин

Овен

Представители этого знака на первый взгляд кажутся воплощением мужественности: они сильные, агрессивные, напористые, уверенные в себе. Но помимо этих качеств, астрологи выделяют в характере Овна некоторые черты, присущие женщинам: доверчивость, инфантильность, потребность в близких отношениях.

Иногда мужчина-Овен может впадать в депрессию и проявлять капризность, но природный оптимизм быстро выводит его из этого состояния.

Женские качества помогают немного смягчить непреклонный и воинственный характер Овна.

Телец

Солидные, основательные, консервативные мужчины-Тельцы, тем не менее, скрывают в своем характере немало женских признаков. Среди них: привязанность к дому, стремление к комфорту, заботливость, некоторая сентиментальность и чувствительность.

Эти черты, присущие женщинам смягчают упрямство и «твердолобость» Тельца, гасят внезапные приступы гнева, делают его отличным семьянином, заботливым мужем и отцом.

Близнецы

Астрологи считают представителей этого знака склонными к бисексуальности, поэтому выделяют в характере мужчин-Близнецов много качеств, изначально присущих женщинам: любопытство, легкомысленность, суетливость, переменчивость, нежелание брать на себя обязательства.

Главные женские качества, которые присуще мужчинам-Близнецам: это болтливость и неумение хранить чужие секреты. Представитель созвездия способен говорить сутки напролет, его разговорчивость может вывести из себя даже святого. Но все недостатки сглаживаются обаянием и непосредственностью Близнецов.

Рак

Представителями этого знака руководит Луна, которую считают покровительницей женщин. Поэтому мужчины-Раки переняли немало женских черт характера: сентиментальность, чувствительность, обидчивость, перепады настроения, привязанность к семье, заботливость.

Но эти качества не делают Рака женоподобным, поскольку уравновешиваются истинно мужскими чертами: силой, настойчивостью, умением выполнять обязательства. Зато наличие в характере женских истоков помогают мужчинам этого знака стать хорошими психологами, понимающими женщин.

Лев

Царственные мужчины-Львы не стесняются проявлять такие женские качества, как жеманство, любовь к комплиментам, восприимчивость к лести, экзальтированность, желание быть в центре внимания, пристрастие к гламурным вещам.

Но если кто-то усомнится в мужественности Льва, он сразу продемонстрирует грозные когти и громкое рычание. На первый план выйдут такие черты характера, как агрессивность, стремление доминировать, умение защищать свою семью.

Дева

Мужчин этого знака природа снабдила многими женскими качествами: придирчивостью, вниманием к мелочам, пристрастием к чистоте, ворчливостью, хозяйственностью.

Возможно поэтому среди мужчин-Дев много холостяков: будучи в избытке наделены женскими чертами, они ищут идеальную спутницу жизни. Врожденный перфекционизм не позволяет им удовлетвориться другими вариантами.

Весы

Мужчины-Весы изящны, галантны, обаятельны. Они пользуются большой популярностью у представительниц слабого пола потому, что женщины интуитивно чувствуют с ними некоторое душевное родство.

Мужчины этого знака наделены такими качествами, которые принято считать женскими: чувство прекрасного, стремление к гармонии, уступчивость, нерешительность, деликатность. Обилие таких особенностей характера приводит к тому, что среди мужчин-Весов много людей, связанных с миром моды, выдающихся творческих личностей.

Скорпион

Мужчина-Скорпион – это прирожденный воин, поражающий выдержкой, стальной волей, агрессивностью к врагам. Но и такой образец мужественности таит в своем характере некоторые свойства, присущие женщинам. Правда, узнать о них могут только самые близкие люди; от остальных он тщательно скрывает то, что считает слабостью.

В глубине души мужчина-Скорпион испытывает потребность в сочувствии, иногда он нуждается в поддержке близких людей, ему требуется слышать слова любви. Он проявляет желание опекать родственников. Скорпион может быть удивительно нежным, преданным, заботливым.

Стрелец

Огненный мужчина-Стрелец прирожденный авантюрист, путешественник, первооткрыватель. Он щедро наделен истинно мужскими чертами характера, которые причудливо комбинируются с подлинно женскими качествами.

Мужчинам этого знака свойственны такие особенности: добросердечие, отзывчивость, милосердие, внимание к чужим проблемам, доверчивость, наивность.

Симбиоз мужских и женских качеств дарит мужчинам-Стрельцам особый шарм, делающий их душой общества.

Какими «женскими» чертами знаки зодиака наделили мужчин

Козерог

Мужчины этого знака настолько скрытны, мало эмоциональны, суровы и невозмутимы, что рассмотреть в их характере женские черты практически невозможно. Однако мы все-таки выделили несколько признаков, свойственных женщинам. Среди них: трепетное отношение к родственным связям, любовь к детям. В глубине души мужчина-Козерог жаждет комплиментов, признания его заслуг, хочет услышать нежные слова. Если бы не эти маленькие слабости, Козерога можно запросто спутать с био-роботом.

Водолей

Представители этого знака имеют двойственный характер, успешно сочетающий мужские и женские качества. Мужчины-Водолеи, как и Близнецы очень разговорчивы. Кроме того им присущи такие женские черты: непосредственность, любопытство, экстравагантность, путанность мышления, неуравновешенность.

Но именно благодаря присутствию в характере этих особенностей, мужчины-Водолеи обладают особенным взглядом на мир, который позволяет им делать иногда эпохальные открытия.

Рыбы

Противоречивая натура мужчин, рожденных под созвездием Рыб, вобрала в себя немало исконно женских признаков. К ним относятся: впечатлительность, мечтательность, романтизм, душевная ранимость, обидчивость, чувствительность. Кроме того им свойственны: отзывчивость, сострадание, милосердие.

Таких мужчин часто называют «бесхребетниками», «подкаблучниками», поэтому они вынуждены скрывать истинные черты своего характера. Мужчины-Рыбы редко откровенничают, и стараются никому не открывать тайники своей души.

Какие мужчины по знаку зодиака самые преданные

Миф о том, что все мужчины полигамны, придумали сами представители сильного пола, чтобы оправдать свои походы «налево». В действительности далеко не все мнят себя султанами, занимающимися кастингом в гарем. Читать далее

Оцените статью
Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей