Разное

Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги

Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги

С детства мы слышим, что нужно много трудиться и зарабатывать деньги честным путем. Но каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, как бы поменялась жизнь благодаря неожиданно свалившемуся богатству. Участвуя в лотереях, мы понимаем, что вероятность выигрыша очень мала, и все равно продолжаем верить в свою удачу. Пытаясь угадать заветную комбинацию, среднестатистический человек вспоминает счастливые числа, прислушивается к внутреннему голосу, читает астрологические прогнозы. Эзотерики советуют не останавливаться на этом и попробовать увеличить шансы на победу с помощью магии.

Самые эффективные обряды для привлечения «случайных» денег

Лотерея – это уникальная возможность в один момент изменить свое материальное положение. Люди, которые играют регулярно, со временем разрабатывают собственный алгоритм, помогающим им избежать убытков. Существуют также универсальные приметы для желающих заручиться поддержкой Фортуны:

  • никогда не играйте на последние деньги или заемные средства,
  • в день розыгрыша облачитесь в красную одежду, а в карман положите небольшой магнит для привлечения удачи,
  • делать ставки и приобретать лотерейные билеты рекомендуется в первой половине дня,
  • получив на руки приз, отложите одну купюру или монетку, которая станет вашим личным талисманом.

Заговор на выигрыш в лотерею

Обряд проводится в два этапа. Вам понадобится купюра, которую вы собираетесь потратить на участие в розыгрыше. Зажгите дома зеленую свечу, возьмите деньги в руки и 7 раз произнесите:

«Отдам деньгу одну, в ответ много получу».

Сразу после этого отправляйтесь за покупкой билета. Вернувшись, приступайте ко второй части ритуала. Вновь зажгите эту же самую свечу и прочитайте 7 раз специальный заговор на выигрыш:

«Зову, призываю. Силы земные и духи небесные, помогите мне.
Даруйте удачу и деньги в придачу мне (скажите ваше имя).
Деньги, деньжищи, водитесь не переводитесь. Множьтесь. Плодитесь.
Мне на радость, да мне на обновку. Ключ, замок, язык!»

Потушите свечу пальцами «на себя», обмотайте ее билетом и уберите подальше от чужих глаз. Теперь вам осталось только дождаться дня Х.

Заговор на выигрыш в лотерею и большие деньги

Сильный заговор для удачи в розыгрыше и большие деньги

Обряд проводится в момент роста луны. Небо должно быть ясным, чтобы было хорошо видно ночное светло. Поставьте на подоконник зажженную свечу золотистого цвета, установите вертикально зеркало и положите перед ним пятирублевую монету. Глядя на луну, читайте:

«Купец знатный да богатый бродит по земле в лунном сиянии, товар предлагает, от денег отказывается. Хитрый купец толпы людей привлекает, бесплатно их удачу забирает. Тот купец — мой брат родной. Как светило ночное увижу, так и купца о помощи попрошу. Забери у чужих удачу, помоги мне удачу заговорить, денег много добыть. Аминь».

Завершив обряд, уберите монетку в свой кошелек. Она обязательно должна быть с вами в день проведения розыгрыша.

Заговор на богатство и везение в денежных делах

Дождитесь полнолуния. Перед сном поставьте на стол прозрачный стакан с водой и возьмите в руки 7 монет одного номинала. Шесть из них выложите вокруг емкости, а одну бросьте в стакан. Глядя в воду, визуализируйте желаемое, произнося заговор:

«Закрываю деньги в круг, круг. Ожидаю деньги вдруг, вдруг. В полнолуние читаю, серебром я зазываю. Как луна теперь полна, будет у меня добра».

Повторите текст 12 раз и отправляйтесь спать. Утром уберите монеты в кошелек, а воду выпейте. Позитивные изменения начнут происходить в течение следующего месяца.

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

Лишь очень чувствительные к тонким энергиям люди могут во всех подробностях предвидеть свою гибель. Не всем даны такие способности, но «универсальные» приметы о скорой встрече с Костлявой срабатывают с большой точностью. Читать далее

Оцените статью
Какие знаки зодиака чаще всего сталкиваются в любовном треугольнике Погода в Сочи на сентябрь 2018: какой будет температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Москве на сентябрь 2018 — точный прогноз на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Крыму на сентябрь 2018 года по прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике на сентябрь 2018 — температура воздуха и воды в Черном море по прогнозу Гидрометцентра Погода в Анапе на сентябрь 2018 — какой будет температура воздуха и воды в Черном море Погода в Абхазии на сентябрь 2018 — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца с температурой воды в Черном море Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Таблица выхода на пенсию по годам рождения в России с 2019 года по новому закону Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей