Разное

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Лунный календарь стрижек — это удобная таблица, с помощью которой можно без труда отследить самые благоприятные дни, когда лучше всего стричь волосы и ногти. Соблюдение рекомендаций лунного календаря стрижек способствует улучшению состояния волос и ногтей, а также положительно отражается на их росте. Также результат стрижки или окрашивания может сильно зависеть от того, в какой фазе находиться ночное светило в определенный период. Кроме того, следуя советам Оракула, которые основываются на нахождении Луны в определенном знаке Зодиака, можно благоприятно повлиять на свое здоровье в целом. Далее вы найдете лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года с подробными рекомендациями по его использованию.

Содержание

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на сентябрь 2018 года — самые благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

В основе лунного календаря стрижек и окрашивания волос на сентябрь 2018 года лежит таблица с самыми благоприятными днями, которые определяются растущей фазой ночного светила. Давно известно, что нахождение Луны именно в растущей фазе положительно влияет на здоровье волос и ногтей. Стрижка локонов в такие дни способствует их росту и укреплению. Далее предлагаем вам взглянуть на перечень самых благоприятных дней для стрижки волос в сентябре 2018 года, которые выпадают на растущую фазу лунного календаря.

Таблица с самыми благоприятными днями для стрижки и окрашивания волос на сентябрь 2018

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Согласно таблице лунного календаря на сентябрь 2018 года стричь и окрашивать волосы лучше всего в следующие даты: 10, 11, 13, 18-20, 22. В эти дни Луна будет расти и следовательно стрижка принесет максимальную пользу здоровью волос.

10 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 стричь и окрашивать волосы

11 сентября

Согласно лунному календарю насентябрь 2018 и Оракулу благоприятный день для окрашивания, завивки и легкой стрижки волос

13 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу лучше не стричь волосы, а провести покраску и уходовые процедуры

18 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу можно коротко стричь волосы — они быстро вырастут и будут здоровыми

19 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу можно стричь волосы, но лучше не красить и не делать химическую завивку волос

20 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу благоприятный день для стрижки и других процедур с волосами

22 сентября

Согласно лунному календарю на сентябрь 2018 и Оракулу самый благоприятный день для ухода за волосами, включая легкую стрижку и укладку

Когда лучше всего стричь и красить волосы по Оракулу — благоприятные дни на сентябрь 2018

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Помимо нахождения Луны в определенной стадии роста, при выборе благоприятных дней, когда лучше всего стричь и красить волосы, важно руководствоваться и советами по Оракулу. Они базируются на прохождении светила в определенном знаке Зодиака, который положительно влияет на стрижку и окрашивания волос. Часто рекомендации лунного календаря по Оракулу не совпадают с растущей фазой. Например, нахождение Луны в Тельце, даже когда она находится в убывающей стадии роста, очень положительно влияет на здоровье волос после стрижки. Поэтому кроме изучения благоприятных дней по лунным фазам важно отслеживать в календаре и влияние знаком Зодиака.

Самые благоприятные дни в сентябре 2018 года, когда можно стричь и красить волосы по Оракулу

Если говорить подробнее о том, когда лучше всего стричь и красить волосы по Оракулу в сентябре 2018 года, то самыми благоприятными днями будут следующие даты — 1, 27, 28. В этот период по Оракулу Луна будет находиться в убывающей стадии, но параллельно будет пребывать под влиянием Тельца. А этот знак зодиака по Оракулу максимально благоприятно влияет на рост и укрепление волос, поэтому стрижка в эти дни будет удачной во всех отношениях.

Когда можно стричь ногти насентябрь 2018 по Оракулу и лунному календарю стрижек — таблица с датами

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Что касается таблицы с датами, когда лучше всего стричь ногти в сентябре 2018 по лунному календарю стрижек и по Оракулу, то большинство дат перекликаются с благоприятными днями для волос. Но при этом влияние Луны на здоровье ногтей не такое сильное, как при стрижке волос, поэтому перечень благоприятных дат по Оракулу для маникюра и педикюра шире.

Таблица с днями, когда можно стричь ногти по Оракулу и лунному календарю на сентябрь 2018 года

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018, благоприятные дни в таблице

Так, согласно таблице благоприятных дней для стрижки волос по лунному календарю и Оракулу в сентябре 2018 года подходящими будут следующие даты: 7-10, 13,14, 18-22. Как видите, большинство дат совпадают с благоприятными днями для стрижки волос, хотя есть и отличия.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года — лучший способ отслеживать благоприятные дни, когда лучше всего стричь/красить волосы и ногти в первом осеннем месяце. Благодаря удобной таблице с указанием рекомендаций Оракула и фаз Луны очень удобно определять и положительные даты не только для стрижки, но и для окрашивания. Обязательно используйте рекомендации лунного календаря стрижек для улучшения состояния своих волос и ногтей.

Оцените статью
Как мужчины по знаку зодиака относится к недостаткам фигуры женщин Какие ошибки по жизни совершает ваш знак зодиака Гороскоп Павла Глобы на август 2018 – самый точный прогноз по знакам зодиака Таблица выхода на пенсию по годам рождения в России с 2019 года по новому закону Самый точный гороскоп на неделю 2-8 июля 2018 Лотерейный гороскоп на июль 2018 Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Порча на одиночество: как определить и снять блок на личную жизнь Почему ваш знак зодиака стоит бояться
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей