Гороскопы

Лотерейный гороскоп на июль 2018

Лотерейный гороскоп на июль 2018

Овен

Июль не принесет Овнам большого выигрыша. Это далеко не самый удачный для них период, поэтому финансовые авантюры рекомендуется обходить стороной. Тем, кто все-таки решится поучаствовать в еженедельных тиражах, звезды советуют делать ставки 3, 17 или 24 числа.

Телец

Тельцам повезет во второй половине месяца. Увеличатся шансы на победу в викторине или получение прибыли от участия в розыгрышах, организованных крупной фирмой-производителем. Обратите внимание на 20 и 27 июля. В эти дни вам улыбнется Фортуна.

Близнецы

Для Близнецов наступает очень удачный период, когда они могут случайно обогатиться. Но будьте осторожны с азартными играми. Одновременно возрастает вероятность стать жертвой мошенничества. Узнайте предварительно о правилах лотереи, а затем покупайте билет. Желательно сделать это 4, 11, 18 или 15 июля.

Рак

Раки имеют все шансы схватить удачу за хвост. Им сопутствует везение во всех сферах жизни, а обстоятельства будут складываться именно так, как они хотят. Звезды советуют сделать себе подарок и купить лотерейный билет. С точки зрения астрологии самыми «счастливыми» днями считаются 23 и 30 июля, а также 16, но только первая его половина.

Лев

Львам рекомендуется рассчитывать только на обычный доход. Ждать случайной прибыли сейчас не стоит. Максимум, на что они могут надеяться, получить ту же сумму, что затратили на участие в розыгрыше. Обратите внимание на 15.07.0218 и 29.07.2018.

Дева

Второй летний месяц принесет Девам материальную выгоду, но выражаться она будет в удачной покупке, позволившей сэкономить семейный бюджет. Что касается лотерей, то звезды советуют не возлагать надежду на этот способ пополнить кошелек. Благоприятные дни: 11 и 18 июля.

Весы

Дела у Весов сложатся очень удачно. Повезет им и в азартных играх. Скорее всего, представители этого знака примут спонтанное решение об участии в подобных мероприятиях. Те, кто хочет увеличить шансы на победу, должны запомнить дату 13.07.2018. В этот раз пятница 13 станет для Весов счастливым днем.

Скорпион

Скорпионы вправе рассчитывать на получение вознаграждения. Месяц сулит им выигрыш во второй и третьей декадах. Можно делать ставки и готовиться к еженедельным тиражам. Благоприятными днями астрологи считают 17, 24 и 31 июля.

Лотерейный гороскоп на июль 2018

Стрелец

Стрельцам сейчас нельзя полагаться на удачу. Внутренний голос будет молчать или отправлять их по ложному пути. Не стоит огорчаться, это лишь временное явление. Авантюристам, желающим получить хотя бы утешительный приз, гороскоп советует обратить внимания на 19 и вторую половину 26 июля.

Козерог

В этот раз случайные числа помогут Козерогам немного заработать. Выигрыш не будет большим, но это не расстроит прагматичных представителей этого знака. Покупать счастливый билет или делать ставки рекомендуется 7 или 14 июля.

Водолей

Водолеи обречены на успех. Середина лета станет самым лучшим периодом с точки зрения везения. Прислушивайтесь к интуиции, используйте приемы визуализации и верьте в свой успех. Вознаграждение может превзойти все ваши ожидания. Самыми лучшими днями станут 7 и 27 июля.

Рыбы

Рыбам опасно поддаваться азарту. Это предостережение распространяется и на второй летний месяц. Рискуйте только теми деньгами, которые не жалко потерять. Из всех мероприятий рекомендуется обратить внимания на те, которые проводят компании для своих клиентов. Удачные дни: 19, 26, 30, 31.

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018

Второй летний месяц – жаркий во всех отношениях период. Первая декада благоприятна для флирта, курортных романов, новых знакомств. В середине июля мощный импульс к развитию получат зарождающиеся отношения. Читать далее

Оцените статью
Женщины каких знаков зодиака хорошеют с возрастом Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018 Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей