Гороскопы

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018

Кому из знаков зодиака повезет в любви в июле 2018

Второй летний месяц – жаркий во всех отношениях период. Первая декада благоприятна для флирта, курортных романов, новых знакомств. В середине июля мощный импульс к развитию получат зарождающиеся отношения. Последняя неделя станет самой сложной, поскольку  многие люди ощутят эмоциональное напряжение, вызванное лунным затмением. Но некоторые знаки зодиака даже не заметит этих изменений, для них весь месяц станет сплошной романтикой. Подробнее об этих счастливчиках рассказывает наш гороскоп.

Знаки Зодиака, которые преуспеет на любовном фронте в июле 2018

Рыбы сами будут притягивать к себе внимание представителей противоположного пола. Солнце в доме любви сделает их привлекательными в глазах окружающих и настроит на позитив. 13 июля состоится солнечное затмение, которое окажет очень сильное влияние на личную жизнь водного знака. Возможно принятие важного решения, судьбоносная встреча, свадьба, зачатие и т.д. Несвободные Рыбы ощутят единение с партнером. Подходящее время для укрепления эмоциональной связи, откровенного разговора и улучшения сексуальной жизни.

«Огненным» людям июль сулит бурю страстей, ведь через их дом любви совершат транзитное движение Солнце, Меркурий и Венера.  Овны сами будут стремиться к разнообразию в личной жизни. Успех ждет как одиночек, так и тех, кто давно состоит в отношениях. Возрастает вероятность служебного романа или появления тайной связи. Семейные представители этого знака ощутят потребность в постоянном контакте с любимым человеком. Период благоприятен для совместного путешествия и организации романтических мероприятий.

В июле Близнецам не придется скучать. Они будут заинтригованы новыми знакомствами и общением с интересными людьми. Одни решат остановиться на этапе флирта, а другие всерьез задумаются над переменами в личной жизни. Вторая половина месяца – подходящее время для знакомства с родственниками любимого человека, помолвки, планирования свадьбы. Транзит Венеры по сектору семьи благоприятно повлияет на Близнецов, находящихся в браке. В отношения вернется легкость и романтика. Все проблемы отступят на второй план.

Львам июль принесет позитивные перемены. Во многом это заслуга покровительствующего им Солнца и благоприятно расположенной Венеры. Не стоит ждать стремительного развития событий, но знакомства, которые завяжутся в течение месяца, имеют все шансы перерасти в крепкие отношения. Вторая и третья декады обещают удачу семейным Львам. Они почувствуют поддержку от второй половины и желание внести разнообразие в супружескую жизнь.

Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018

Финансовыми потоками в июле будет управлять ретроградный Марс. И это плохая новость для большинства знаков зодиака. Астрологические предостережения могут проигнорировать лишь несколько знаков-везунчиков. Читать далее

Оцените статью
Знаки зодиака, у которых самая лучшая интуиция Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018 Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей