Гороскопы

Какой силы энергетика у разных знаков зодиака

Какой силы энергетика у разных знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овны

Сила энергетики Овнов сравнима с силой древнегреческого огня – ее нельзя погасить, остановить, переждать. Окружающим это нужно признать и принять, а Овну – научиться пользоваться своей силой. Если ей дать волю, то она сама будет решать – созидать или разрушать. Обузданная энергия планет позволяет Овнам упорно идти к цели, вести за собой людей и быть примером необычайной силы духа. Но когда Овны в гневе, лучше отойти на безопасное расстояние. Они не всегда способны управлять мощью своей силы, особенно если ее не осознают.

Львы

Энергетика Львов не уступает энергетике Овнов, но она менее концентрирована, поэтому Львы более сдержаны и «холодны» в выражении эмоций. У их энергии есть четкое направление – развитие личности, самосовершенствование. В этом мирном русле она помогает Львам раскрывать свои таланты, находить уникальные способности, понимать призвание. Энергия Львов имеет свойство утрачивать свою силу, если ее не подпитывать. Это отображается на продуктивности, желаниях и целеустремленности. Избежать депрессии Львы могут только через реализацию своего мощного потенциала.

Стрельцы

Планеты не обделили сильной энергетикой и огненных Стрельцов. Они умеют ею управлять более осознанно, чем Овны, и использовать более широко, чем Львы. Вечный огонь внутри Стрельцов выражается в неугасаемом оптимизме, неуемном веселье, стремлении зажечь весь мир, вдохнуть в него желание жить и радоваться. Часто Стрельцы используют эту энергию не по назначению, расходуют на пустую трату времени и бессмысленные цели. Эффективней энергетика будет работать, если Стрельцы направят ее на поиск своего призвания и занятие продуктивным делом.

Какой силы энергетика у разных знаков зодиака

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Из всех знаков этой стихии, в Близнецах сила выражается наименьшим образом. Их энергетика носит непостоянный характер. В своей активной фазе она позволяет Близнецам быть автором значимых событий, получать недоступные другим объемы знаний, развивать уникальные таланты, притягивать в свою жизнь нужных людей. Но когда она вступает в фазу беспокойства, Близнецы лишаются постоянства, ответственности, надежности. Им становится скучно в зоне комфорта, все кажется скучным, серым, обыденным. В этом состоянии они способны нарушать свое слово и резко менять позиции.

Весы

Внутренний потенциал силы Весов имеет много общего с энергетикой Близнецов. Весы также подвержены необязательности. Но у них она вызвана извечными сомнениями. Однако Весы больше стремятся к гармонии, умиротворению и уравновешенности. Благодаря этому они способны накапливать силу неба, и  использовать ее более рационально. Главное для Весов – найти цель, которая сделает их жизнь праздником, и железную мотивацию для ее достижения. Запаса энергии Весов хватит, даже если цель предполагает длительную реализацию.

Водолеи

Сила духа – стержень Водолеев. Ее они, как бы не старались, не смогут спрятать за своими чудачествами. Энергетика Водолеев настолько бывает сильной, что они боятся ее и пытаются всячески снизить свои заслуги, приписывая их проведению, случайности, Богу. Дарованная природой сила порождает в Водолеях свободолюбие и стремление к независимости. Они не умеют мыслить «общественным мнением» и задыхаются в рамках и правилах. Если Водолеи осознают и принимают свою энергию, им легче, чем другим знакам, поддаются многие жизненные вершины.

Какой силы энергетика у разных знаков зодиака

Знаки стихии Земли

Тельцы

Тельцы всю свою энергию до последней капли направляют на достижение материального благополучия. Иногда эта сила уходит в крайности – меркантильность, расчетливость, выгода. Достигнув стабильности, они успокаиваются. В этой безмятежности Тельцы теряют стимул к другим целям. Когда до заветной мечты остается шаг-два, они могут остановиться, и никто не убедит их сдвинуться с места. Так проявляется еще одна сила знака – упрямство. Тельцы, которые сумеют контролировать эти энергии, найдут золотую середину и обретут гармонию.

Девы

Сила Дев в спокойствии. Они – тихая гавань,  в которой редко бывают шторма и непредсказуемая погода. Возле них уютно, стабильно, надежно. Девы из тех, «кто понял жизнь, и больше не спешит». У них есть собственная нирвана. Иногда внутренний идеальный мир Дев выходит «из берегов», и они начинают обращать всех вокруг в свою собственную веру – перфекционизм. В этом случае их энергетика начинает разрушать там, где раньше успокаивала и приносила всеобщее умиротворение. Чтобы быть в согласии с этой силой, Девам нужно научиться делать людей счастливыми, только если они об этом просят.

Козероги

Козероги сильны своей мудростью и разумным прагматизмом. Они редко обижаются, не ищут в людях недостатки и не делают необдуманные поступки. Козероги вообще редко тратят понапрасну свою энергию, о которой очень хорошо осведомлены. Они занимаются накопительством энергии, чтобы в значимые жизненные моменты вложить ее в самое ценное. И все же иногда Козероги передерживают свою силу. Обездвиженная, она застаивается и перестает быть активным источником вдохновения, либо тратится с избытком на ситуации, не требующие таких энергетических затрат.

Знаки стихии Воды

Раки

Раки обладают чувствительностью и огромным потенциалом любви. Энергетика способна возвысить Раков, даровав им способность к самым высоким чувствам, но это лишь при условии, что Раки осознают свою силу и умеют ее дозировать. Далеко не каждый человек, в которого угораздит влюбиться Раку, сможет выдержать силу напора этой любви. Но если Рак научится с ней управляться и контролировать, о большем счастье и мечтать невозможно. Ради такой любви рождаются на Земле избранные Богом.

Скорпионы

Главная энергетическая мощь всех Скорпионов – сексуальность. Она их движущая сила, жажда жизни и ее смысл. Сексуальность, по мнению, Скорпионов – среда, в которой зарождаются все цели и мотивации к ним. В этой энергии Скорпионы способны черпать силы для восстановления после сложных жизненных ситуациях, серьезных депрессий и опасных заболеваний. Такие энергетические возможности есть только у них. И этой силой Скорпионы могут либо исцелить, либо убить.

Рыбы

Энергия Рыб скрыта в их мистической способности к интуитивным знаниям. По этому каналу к ним приходит творчество, глубокая чувствительность и умение наслаждаться жизнью без суеты. Рыбы умеют передавать свои чувства и красоту внутреннего мира через картины, поэзию, музыку. И даже если они занимаются математикой, не терпящей образности, у Рыб она будет звучать как песня, выраженная в формулах счастья. Прекрасно, когда Рыбы приглашают в свой мир, но плохо, если они в нем замыкаются сами.

Почему ваш знак зодиака стоит бояться

У каждого из нас есть темная сторона. И люди откровенно пугаются, когда сталкиваются с внутренними демонами близкого человека. Читать далее

Оцените статью
Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018 Как разным знакам зодиака справляться со своими переживаниями
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей