Гороскопы

Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака

Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака

Овен

Удовлетворение эго – это то, что в действительности необходимо представителю этого знака. Мужчины-Овны счастливы, когда чувствуют, что их слово имеет силу, а авторитет не подвергается сомнению. Подарите ему ощущение исключительности, ведь он нуждается в большом количестве внимания. Возьмите на заметку, что Овен любит сюрпризы, особенно неожиданные и без повода.

Телец

Осчастливить Тельца очень просто, поскольку он всегда открыто говорит о своих желаниях. Достаточно просто делать так, как он хочет, чтобы увидеть его удовлетворенным. Важно разделять его стремление к материальному благополучию и комфорту. Позвольте ему проявлять инициативу во всем, что касается финансовой стороны.

Близнецы

Для Близнецов счастье заключается в свободе действий и поддержке со стороны близких людей. Если хотите видеть рядом с собой радостного мужчину, рожденного под этим знаком, начинайте с себя. Зарядите его оптимизмом и убедите, что верите в него. От приятных слов Близнецы, падкие на лесть, буквально расцветают на глазах.

Рак

Рак испытывает сильнейшую потребность в надежности. Только ощущая стабильность, он сможет по-настоящему расслабиться и позволить себе заняться любимыми увлечениями. Вселите в него уверенность, что вместе вы сможете пережить любой кризис. Помните, что семейные ценности для Рака очень много значат. Сделайте ему приятное, придумав традиции только для вас двоих.

Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака

Лев

Чтобы Лев почувствовал себя на седьмом небе от счастья, достаточно искренне восхищаться им и превозносить. Это один из немногих представителей Зодиакального круга, которые любят ушами. «Огненного» мужчину нужно просто любить и стремиться к эмоциональной близости с ним, не забывая создавать уют в доме.

Дева

Деве для счастья достаточно понимать, что он полностью контролирует все сферы жизни. Ощущая безопасность, он расслабляется и может даже позволить себе помечтать о чем-то возвышенном. Помогите ему упорядочить жизнь, начиная с бытовых вопросов. Организация и порядок – это то, в чем он больше всего нуждается на самом деле.

Весы

Мужчинам, рожденным под этим знаком Зодиака, необходима атмосфера гармонии и взаимопонимания. Они буквально расцветают, когда ими восхищаются и хвалят, акцентируя внимание на достоинствах. Помните о том, что Весы мечтают о возвышенных отношениях, поэтому не допускайте грубости в общении.

Скорпион

Скорпион – самый загадочный представитель Зодиакального круга. Этот мужчина всегда «просит бури», которая выражается в постоянной борьбе с внешними обстоятельствами. В остальном (особенно в личной жизни) ему важны контроль и надежность. Создайте для Скорпиона условия, в которых он сможет чувствовать себя защищенным, и вы по-настоящему осчастливите его.

Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака

Стрелец

Стрелец обожает все новое и неизведанное. Приключения помогают ему не потерять вкус к жизни. Возьмите за правило периодически устраивать хотя бы бюджетные поездки, выбираться в общественные места, организовывайте культурный досуг.  Не ограничивайте свободу передвижений Стрельца, и он всегда будет находиться в отличном настроении.

Козерог

Козерога делает счастливым материальное благополучие. Если вы поспособствуете увеличению его накоплений, он обязательно это оценит. Дайте ему понять, что он всегда может на вас положиться, но бразды правления принадлежат только ему. Полный контроль над ситуацией – это то, что ему так необходимо для комфортного существования.

Водолей

Счастье для Водолея – это эфемерное понятие. Он сам точно не знает, что доведет его до экстаза, а что разочарует. Точно можно утверждать лишь то, что ему жизненно необходима свобода. Дайте ему возможность сохранить личное пространство, чтобы он почувствовал себя комфортнее рядом с вами. Не лишайте Водолея любимых увлечений и встреч с друзьями. Без этого он быстро впадет в депрессию.

Рыбы

Прежде всего, нужно понимать, что типичный мужчина-Рыбы – это человек с тонкой душевной организацией. В общении с ним проявляйте тактичность и старайтесь улавливать малейшее изменение настроения. Он будет вам очень признателен, если вы вовремя поддержите его или разделите с ним радость.

Как распознать измену: 3 признака, которые сложно скрыть

СМС или звонок от любовницы, аромат чужих духов – очевидные признаки тайного романа. Но эксперты уверяют: существуют тревожные сигналы, которые дают понять – в ваших отношениях что-то не так. В нашем рейтинге – ТОП-3 «маркеров», которые помогут распознать (а, возможно, и предотвратить) измену. Читать далее

Как сделать счастливым мужчину согласно его знака зодиака

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Дятлов Андрей Анатольевич

    Хорошечно!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей