Гороскопы

Как знакам зодиака везет в лотерею?

Как знакам зодиака везет в лотерею

Желающих сыграть в лотерею — огромное количество. Но способных выиграть большие суммы — единицы. Тщательный анализ личных данных этих победителей позволяет с уверенностью заявить, что к успеху причастны звезды. Поскольку многие из них были рождены под счастливыми знаками зодиака. Астрология объясняет это особым влиянием планет на интуицию человека. Рассмотрим по отдельности потенциал каждого зодиакального созвездия.

Овен

Импульсивные и азартные — эти ребята получают удовольствие от самого процесса игры. Единожды выиграв в лотерею, они ловят кураж на годы вперед. А учитывая природное упрямство знака, можно не сомневаться, что человек своего добьется: рано или поздно, но Овен сорвет куш. Другое дело, что покровитель знака Марс не терпит конкурентов. А это чревато серьезными финансовыми тратами — Овен скупает половину билетов. Зато к выбору счастливых номеров он подходит творчески: сверяется с практической нумерологией.

Телец

Звезды беззастенчиво благоволят Тельцам в финансах. Они наградили амбициозного буйвола колоссальным упорством. Его целеустремленность на пути к успеху не знает себе равных. Но не только это становится причиной абсолютной победы. Дело в том, что Телец относится к тем знакам зодиака, которые никогда не останавливаются. Если он находит победный алгоритм, то снимает все сливки, и ни с кем не делится. Его голод невозможно утолить лишь одним большим выигрышем. Тельцу нужно всё. Возможно, именно поэтому Телец самый везучий знак в лотереях.

Близнецы

Логику Близнецов в азартных играх крайне сложно просчитать. Они ведут себя непредсказуемо и рискованно. Воздушная стихия знака вынуждает этих ребят действовать спонтанно, под влиянием порыва чувств. Они легко могут выбрать комбинацию от одного до шести, удивив своей "глупостью" всех вокруг. Но иногда такие казусы срабатывают. Планета покровитель Меркурий наделила их жилкой бизнесмена. Поэтому даже в самой дурацкой ставке они видят потенциальную выгоду.

Рак

Мнительность Раков раздражает большинство окружающих. Однако эта же черта характера способна сделать их миллионерами. Они тонко просчитывают все комбинации на предмет выигрыша в лотерее. Их интуиция находится в тесной связке с экономическим обоснованием. При этом многие из Раков свято верят в магию сакральных талисманов. Носят в кошельке их на удачу. Такое суеверие придает им больше уверенности. Ракам нужно лишь не отчаиваться, когда не везет…

Как знакам зодиака везет в лотерею

Лев

Желание достичь материального успеха преследует Львов с раннего детства. Но если бы лотерея ограничивалась одним лишь денежным выигрышем, то Львы бы никогда не заинтересовались этой азартной игрой. Их тщеславную натуру привлекает возможность появиться в телевизоре. Засветиться в шоу, как главный победитель. Лишь окруженный славой и деньгами, Лев обретает настоящее счастье. Однако ему не хватает упорства. Долгая гонка за успехом его раздражает. Поэтому Лев часто сходит с дистанции, и отдает предпочтение другим видам быстрого заработка.

Дева

В отличие от других подопечных Меркурия (Близнецов), Девы обладают недюжинным терпением. Они готовы упорно отстаивать свои "правильные" взгляды, чтобы однажды доказать всем критикам, как они были не правы. То же самое можно сказать и об их стратегии в лотерее. Определившись с тем или иным курсом, они следуют ему до конца, хранят верность. Такая самоуверенность когда-нибудь обязательно срабатывает. После этого Девы успокаиваются, и становятся добрее. Даже забывают про азартные игры.

Весы

Материальное благополучие Весов часто зависит от их партнера. Поэтому они всячески ищут альтернативный способ стать финансово самодостаточными. Многие из них находят его в лотерее. Весы искреннее полагают, что звезды подарят им удачу за хорошее поведение. Иначе как вообще возможно существование Вселенной? Ведь должна же быть в ней хоть какая-то гармония?! Такие рассуждения вынуждают представителей воздуха действовать опрометчиво — ставить на случайные цифры в надежде на одно лишь везение. Но это далеко не самый лучший метод выигрыша…

Скорпион

Этот яркий представитель водной стихии является обладателем самой мощной интуиции. В глубинах своего мистического подсознания Скорпион постоянно производит точный выстрел. Даже если умная мысль приходит к нему в самую последнюю минуту — он ни секунды не сомневается. Делает ставку с чистой совестью. И гораздо чаще других выигрывает небольшие суммы. Для борьбы же за главный приз ему не хватает земного упорства. Поэтому везение от него иногда отворачивается.

Как знакам зодиака везет в лотерею

Стрелец

Высокий уровень интеллекта Стрельцов вынуждает их тщательно анализировать причины успеха. Они первыми замечают повторяющиеся тенденции в лотерее. Их огненная сущность при этом начинает немедленно проявляться. Сначала загораются глаза, а потом и руки. Энергетика знака позволяет ему рисковать без опаски. Ведь даже при неудачном выборе Стрелец находит для себя утешение (приобретает очередной билет). Слишком велика его тяга к первому призу. Даже когда не везет.

Козерог

Чтобы понять причины успеха Козерогов, необходимо понаблюдать за их отношением к работе. Это самые целеустремленные ребята. Козероги всегда протаптывают дорожку для остальных. Они первыми делают ставку в лотерее, и также первыми забирают свой выигрыш. Вот только стратегия у Козерогов довольно странная… Они упрямо вставляют в комбинации свою любимую цифру. Даже если она не выпадала в игре больше года.

Водолей

Сторонники магии чисел берут своё оригинальностью. Пока Телец методично пробивает стены, Водолей ищет способ сделать в них дверь. Приобретение лотерейного билета становится для них чем-то вроде развлечения. Они составляют свой неповторимый код, внимательно сверяясь с нумерологией. Если число не является денежным — Водолеи просто игнорируют его. Возможно, именно поэтому они двигаются быстрее многих. Лишь вышеупомянутые Тельцы не пускают их на вершину лотерейного рейтинга.

Рыбы

Где бы Рыбки не плавали — их беспокойная натура ищет стабильности. Тех представителей эмоционального знака, которые еще не нашли себе обеспеченного партнера, привлекает простота игры. Они готовы купить сразу несколько билетов, чтобы было больше шансов на выигрыш. Однако помогает подобный метод лишь самым уравновешенным ребятам. Долго оставаться спокойными Рыбы просто не могут. Переживают, что везение обходит их третьей дорогой. Но порой в такие минуты они срывают настоящий джек-пот. Это благодарность Вселенной за любовь Рыб к детям.

Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака

Астрологи провели исследование и определили, что под влиянием знаков зодиака мужчины падки на разные части женского тела. И если одни сходят с ума от пышной груди, то другие ее могут даже не заметить, потеряв голову, например, от мочки уха. Как распределились мужские пристрастия к разным частям женского тела в зависимости от знака зодиака? Читать далее

Какая часть женского тела больше всего нравится мужчинам разных знаков зодиака

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей