Разное

Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море

Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море

Июль в Анапе — отличное время для прекрасного отпуска. В середине лета на местных пляжах, конечно, многолюдно, но данный факт не отталкивает любителей бюджетного и качественного отдыха. Один из главных критериев в пользу выбора этого курорта — шикарная погода в Анапе на июль 2018 года, которую обещают специалисты Гидрометцентра. По предварительным оценкам большую часть месяца в Анапе будет солнечная и сухая погода с комфортным температурным режимом. Небольшие осадки синоптики прогнозируют в течение нескольких дней в самом начале и конце июля 2018 года. И по данным Гидрометцентра дожди эти будут кратковременными и необильными. Что касается температуры воды в Черном море у берегов Анапы, то она будет более чем комфортной для купания. Подробнее о том, какой будет погода в Анапе в июле 2018 года, узнайте из следующей статьи.

Какой будет погода в Анапе в середине лета — точный прогноз на начало июля 2018 года от Гидрометцентра

Середина лета в Анапе согласно самому точному прогнозу погоды на начало июля 2018 года от Гидрометцентра будет жаркой. Синоптики обещают довольно высокие температуры для погоды этого периода — столбики термометров днем поднимутся до 29-31 градусов со знаком плюс. При этом ночью температура воздуха не будет падать ниже 22-24 градусов тепла.

Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море

Самый точный прогноз, какой будет погода в Анапе в начале июля 2018 года от Гидрометцентра

Рассчитывать на осадки жителям и гостям Анапы в начале июля специалисты Гидрометцентра не советуют. По их данным, небольшие дожди пройдут в Анапе 2 и 3 июля, и не принесут долгожданной прохлады.

Прогноз погоды в Анапе на июль 2018 — какой будет температура воздуха в конце месяца

Ненадолго летний зной уступит место свежей и пасмурной погоде во второй половине июля 2018 года. По предварительному прогнозу погоды для Анапы от Гидрометцентра температура воздуха в конце июля немного снизится до 27-28 градусов днем и 18-20 ночью. При этом синоптики ожидают частые, хоть и кратковременные осадки и пасмурную погоду, в период с 16 по 23 июля.

Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море

Какой будет температура воздуха в Анапе в конце июля 2018 года по прогнозам синоптиков

Что касается температуры воздуха в самом конце июля 2018 года в Анапе, то Гидрометцентр прогнозирует небольшое повышение. Практически в самые последние дни месяца столбики термометров поднимутся до 28-30 градусов со знаком плюс днем и до 22-23 градусов ночью. При этом по данным Гидрометцентра осадков не будет, что снова приведет к настоящему летнему зною, от которого лучше всего прятаться на местных пляжах и в парках.

Погода в Анапе на июль 2018 года — какой будет температура воды в Черном море

Один из главных вопрос относительно погоды в Анапе на июль 2018 года касается того, какой будет температура воды в Черном море у берегов курорта. Отметим сразу, что середина лета в Анапе — идеальное время для купания. Вода в Черном море к этому времени всегда хорошо прогревается и комфортна даже для длительных заплывов на глубине. Не забывайте и о мелководных пляжах, которые быстрее всего прогреваются и отлично подходят для отдыха с детьми.

Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море

Какой будет температура воздуха в Черном море у берегов Анапы в июле 2018 года

Но если говорить о конкретных показателях, то температура черноморской воды в Анапе в июле 2018 года будет в пределах 22-24 градусов со знаком плюс. Причем эти значения согласно прогнозу Гидрометцентра будут одинаковыми как в начале, так и в конце месяца. Теперь, когда вы знаете, какой будет погода в Анапе на июль 2018 года от Гидрометцентра, можете смело планировать свой отпуск на местных пляжах и наслаждаться прекрасным отдыхом!

Оцените статью
Прогноз Гидрометцентра: Погода в Сочи на июль 2018 года и температура воды в Черном море Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек Какую обувь выбрать по знаку зодиака для лета 2018 Как стать дамой из высшего света Прогноз погоды в Москве и Московской области в июле 2018 года от синоптиков Гидрометцентра Погода в Крыму в июле 2018 года по точному прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике в июле 2018 года — точный прогноз от Гидрометцентра России с температурой воды в Черном море Мужчины каких знаков зодиака самые агрессивные Самые влюбчивые знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 28 мая — 3 июня 2018 Какие знаки зодиака влюбляются раз и на всю жизнь Лотерейный гороскоп на июнь 2018: Кому из знаков зодиака повезет? Кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2018 Гороскоп на июнь 2018 от Василисы Володиной Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей