Гороскопы

Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Овен

Первая декада – самый насыщенный период в июне. Вы постоянно будете находиться в движении, но череда событий нисколько не утомит вас и не заставит отступиться от давно запланированных дел. В середине месяца произойдут позитивные перемены в личной жизни. Новое любовное увлечение откроет «второе дыхание», поэтому последняя неделя тоже запомнится вам счастливыми происшествиями. Но помните, что не все рады вашим успехам. Поменьше рассказывайте о своих достижениях, чтобы не провоцировать завистников.

Телец

Сосредоточьтесь на интеллектуальной деятельности. В июне ваши умственные способности помогут увеличить прибыль, а сообразительность станет залогом успешной трудовой деятельности. С точки зрения финансов месяц идеально подходит для поиска дополнительного источника доходов. Не забывайте откладывать накопления, но не инвестируйте средства в новые проекты. Пользуйтесь проверенными схемами. Последняя неделя благоприятная для косметических процедур и оздоровительных мероприятий.

Близнецы

Июнь для вас – один из самых удачных месяцев в 2018 году. Удача сопутствует вам во всех начинаниях. Не бойтесь проявлять инициативу и высказывать свое мнение. Вы удивитесь, но даже претензии и критика будут адекватно восприняты оппонентами. Во второй декаде появится шанс неплохо заработать и позволить себе больше, чем обычно. Плодотворная работа не лучшим образом скажется на самочувствии. Не забывайте о том, что умственную деятельность нужно чередовать с физической, чтобы избежать переутомления.

Рак

Июнь потребует от вас скорости и быстроты принятия решений. Обстоятельства будут меняться каждый день, поэтому придется на ходу подстраиваться под новые условия. Если вы сможете своевременно отреагировать на их появление, то обойдете конкурентов и укрепите свои позиции. Это касается и профессиональной, и любовной сфер жизни. Будьте осторожны в течение последней недели. Возрастает риск получить производственную травму или попасть в ДТП. Обойдется без серьезных последствий, но сама ситуация выбьет вас из колеи на какое-то время.

Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Лев

Звезды советуют вам постоянно быть на виду и посещать публичные мероприятия. Расширение круга общения положительно повлияет на ваш профессиональный рост уже в ближайшей перспективе. Что касается любви, то здесь все гораздо сложнее и запутаннее. Вы придете к выводу, что в отношениях пора что-то менять. Поговорите откровенно с партнером на эту тему и не бойтесь, что это обидит его. Одиночкам гороскоп рекомендует осмотреться по сторонам. В вашем окружении есть как минимум один достойный кандидат на роль вашей второй половины.

Дева

Вы обнаружите в себе отличные организаторские способности, которые очень помогут вам в выполнении служебных обязанностей. Коллективная работа окажется более успешной, чем индивидуальная деятельность. Хорошо пройдут публичные выступления и презентации. В финансовом отношении июнь нельзя назвать удачным. В какой-то момент вы поймете, что вышли за пределы бюджета, но уже будет слишком поздно. Избегайте долговых обязательств и участия в спекулятивных сделках. Рассчитывайте только на деньги, заработанные официально.

Весы

Июнь – очень благоприятный месяц для творчества. Если ваша основная деятельность или увлечение предполагают креативный подход, вас ждет настоящий прорыв. Подвести может только ваша же недисциплинированность. Планируйте каждый свой день, и ничто не сможет помешать вам достичь конечной цели. Семейный гороскоп предупреждает о вероятности ссоры в третьей декаде. Причиной станет нежелание близкого родственника идти на компромисс. Будьте мудрее, если не хотите эскалации конфликта.

Скорпион

В течение месяца через вас пройдет огромный поток информации, касающейся рабочих моментов и личной жизни. Сначала вы без труда сможете справляться с такими объемами, но к третьей декаде захочется уединения и тишины. Наберитесь терпения, чтобы не срывать свое раздражение на близких людях. Найдите хобби, которое окажет на вас успокаивающее действие. Вторая декада — удачное время для духовных практик. Если вам некогда посещать занятия, найдите время хотя бы на чтение книг, поход в кино или прогулку на свежем воздухе.

Гороскоп на июнь 2018 от Тамары Глоба для знаков зодиака

Стрелец

Приоритетным направлением в июне станет любовная сфера. Пары ожидает проверка на прочность. Проблемы, которые вскроются в течение этого месяца, нельзя игнорировать. Если вы со своим партнером преодолеете все трудности, то сможете двигаться дальше и планировать совместное будущее. Одиночкам гороскоп рекомендует отнестись максимально серьезно к выбору пассии. Ваша склонность к идеализации других людей в этот раз станет причиной разочарования в любви, поскольку вы не сможете вовремя распознать ложь.

Козерог

Начало лета нельзя назвать радужным периодом для вас. Непонятно откуда появится неуверенность в собственных силах, неприятие своей внешности, излишняя самокритичность. Общение с позитивно настроенными людьми поможет вам справиться с этим кризисом и продолжить движение по заданной траектории. Во второй декаде хлопот подкинут домочадцы. Придется помогать кому-то из них в ущерб своим интересам. После 20-го числа вы почувствуете себя гораздо лучше. Чтобы окончательно восстановить душевное равновесие, запишитесь на релаксирующие процедуры.

Водолей

В июне ваш привычный образ жизни изменят отголоски прошлого. Неожиданно на горизонте появится человек, с которым вы давно перестали общаться и оборвали контакты. Могут всплыть старые проблемы, вспомнятся прошлые обиды. Но не все так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Давние инвестиции принесут прибыль, а предложение, отправленное энное время назад, получит положительный ответ. Продолжайте смотреть в будущее, но помните, что все ваши действия имеют последствия и не проходят бесследно.

Рыбы

В июне ваша эмоциональность возрастает, а интуиция усилится в несколько раз. Используйте это себе на пользу. Например, поучаствуйте в лотерее или попытайтесь принять важное решение, которое долгое время не дает вам покоя. У вас появится отличная возможность разобраться в себе и определиться с приоритетами. Внутренний голос поможет тем, кто никак не определится со своими романтическими чувствами. Хорошо подумайте перед тем, как простить человека, который причинил вам боль. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, стоит ли давать ему второй шанс.

Оцените статью
Гороскоп на июнь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака У этих знаков зодиака, как правило, тяжелая судьба В союзах этих знаков зодиака рождаются дети-будущие звезды На какие знаки зодиака упадут деньги в июне 2018 Самый точный гороскоп на неделю 21-27 мая 2018 Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим Куры не клюют: Какие знаки зодиака самые богатые Как привлечь счастье в жизнь разным знакам зодиака Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака В мужчин этих знаков зодиака влюбляются чаще всего Самые коварные разлучницы по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака
Комментарии
1
  1. Алла

    Эта Глоба — просто шарлатанка. Смешно читать ее лживые гороскопы.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей