Гороскопы

Самые-самые любящие мужья по знаку зодиака

Самые-самые любящие мужья по знаку зодиака

Все женщины мечтают о заботливых мужьях. Но сложно предугадать каким будет супруг после заветного штампа. Выяснить это поможет астрология. Рассмотрим, представители каких знаков зодиака склонны буквально носить своих жен на руках.

Телец – самый надежный муж

Традиционный крепкий брак – заветная мечта каждого Тельца. Семейные ценности не пустой звук для мужчин весеннего земного созвездия. Они очень миролюбивы. Обладают гигантским терпением. Никогда не провоцируют ссоры. Никогда не предают. К изменам абсолютно не склонны.

Все заработанное Тельцы приносят в дом. Им важно обустроить лучшие условия жизни для своей семьи. Муж-Телец готов выслушивать и выполнять любые капризы своей избранницы. Ему не сложно порадовать возлюбленную вкусным ужином, приготовленным своими руками. Он всегда готов делать подарки. Причем выбирает самые роскошные и практичные презенты.

При этом муж-Телец неприхотлив. Сверх меры требований не предъявляет. Ему важно не сомневаться в верности жены. А все остальное Телец-однолюб стерпит.

  Самые-самые любящие мужья по знаку зодиака

Козерог – самый ответственный муж

У Козерогов ко всему очень серьезный подход. И брак тут не исключение. Возможно поэтому представители этого созвездия не спешат с бракосочетанием. Но если женятся, то всерьез и надолго.

В словесном выражении чувств Козероги не сильны. Ожидать фейерверков под окнами также не стоит. Их забота проявляется в поступках. Причем в полезных и логически выверенных. Глупые выходки этому знаку несвойственны. Если муж-Козерог что-то пообещал, то обязательно исполнит. За таким супругом, как за каменной стеной. Стабильно, надежно и под прочной защитой.

Мужчина-Козерог готов свернуть горы, лишь бы его избранница ни в чем не знала нужды. Звезды наделили этот знак неуемным трудолюбием. Иногда супруге может не хватать внимания заработавшегося труженика-Козерога. Но старается он во благо семьи. И восполняет это сполна своей заботливостью и щедростью.

Весы – самый безотказный муж

Вот уж кто балует, холит и лелеет свою жену, так это мужчина-Весы. Рядом с таким мужем каждая женщина чувствует себя принцессой. Романтические подарки, охапки благоухающих роз и завтраки в постель, вероятно, придумали представители именно этого знака. Им не нужен особенный повод, чтобы порадовать избранницу. Каждый день мужья-Весы доказывают свою любовь. Причем долгие годы брака эту привычку не отменяют. Способы для выражения чувств используются самые изысканные.

Любые скандалы и недопонимания нарушают важную для Весов гармонию. Поэтому представители этого созвездия лаской и нежностью сглаживают острые углы.

Жена – источник вдохновения для мужчины со знаком Весы. Он осознает и ценит это. Готов звезду достать с неба для любимой и единственной музы. Вот только помыть за собой тарелку или помочь жене на кухне – абсолютно невыполнимая для Весов задача.

  Самые-самые любящие мужья по знаку зодиака

Рак – самый преданный муж

Тонко чувствовать настроение супруги – уникальный дар мужей со знаком Рак. Если жена огорчена, то муж-Рак точно знает, как правильно посочувствовать. Если заболела – как поддержать. Если не на шутку разгневана – как усмирить пыл. Мужчина-Рак в первую очередь друг для своей избранницы. Он всегда готов выслушать. Оказать любую помощь. Дать дельный совет. Муж-Рак раскрывает всю свою душу перед любимой женщиной. И ждет взаимности.

Мужья-Раки – домоседы. Жилье для них – настоящая крепость. Их не пугают бытовые обязанности. Приготовить поесть, поухаживать за детьми, сделать ремонт – все это легко для мужчины-Рака. Главное, чтобы любимая жена жила в комфорте и безопасности.

За финансовую стабильность семьи мужья-Раки также всецело берут ответственность. Они не способны остановиться в приумножении своего благосостояния. Даже если семья обеспечена всем необходимым.

Лев – самый щедрый муж

Представители огненной стихии славятся своим себялюбием. Но это совсем не мешает им быть заботливыми мужьями. Эгоизм испаряется, когда рядом любимая женщина.

Муж-Лев – это смелый защитник и покровитель. Жену опекает словно ребенка. Ему нравится баловать супругу вниманием, разнообразными подарками, интересными путешествиями. Размах ухаживаний по-настоящему королевский. Все блага мира преподносятся жене Льва по первому требованию. Даже если приобретать их приходится на последние деньги.

Щедры представители этого созвездия и на комплименты. Особенно красноречиво муж-Лев боготворит свою избранницу в обществе других людей. На публике он всячески подчеркивает на сколько прекрасная женщина стала его царицей.

К жене у Льва только одно требование. Она обязана его восхвалять. Если супруга не умеет красиво петь дифирамбы, то мужчина-Лев замыкается. Перестает ее ублажать и теряет всяческий интерес.

Оцените статью
Комментарии
16
  1. Юлия

    А мой муж рак,но честно говоря,он зануда.Домосед-это да.Но поддержки моральной-нет.Он конечно любит меня,детей,но он вечно уходит в себя,а это злит…

    1. ГАЛИНА

      ЮЛИЧКА,ВСЕ ВЕРНО—— рак — это нечто!!!44года живем вместе! Сам себе на уме,зануда,вечно недовольный,МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ до нельзя,все опровергает—«ТОЛЬКО ОН ВСЕ ЗНАЕТ и УМЕЕТ».А Делает все НАОБОРОТ!!!.Единственный плюс — это трудяга!!!ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!

  2. Эрика

    У меня муж козерог что то я не вижу ответственности .

  3. Людмила

    Такая брехня : у меня муж Рак и всю жизнь гуляет….

  4. Алексей

    О козерогах не надо так писать.Я козерог.И то что сказано,подкрепляю.Правда.Хотя все зависит от человека и его любви к женщине

  5. Елена

    Знаю всех- рак гулена эгоист,лев жмот высокомерный, весы тихий жмот, козерог тайный гуляка,телец жмот терпила

    1. Аноним

      Всех проверила лично?

  6. Людмила

    Про тельца — ерунда полная. Абсолютно ни одного совпадения.

  7. василий

    я телец и так хочется наврать , что написано полное совпадение

  8. Инна

    Муж лев написано полная противоположность,одним словом брехня

  9. Галина

    У меня муж лев.И действительно он очень щедрый в отношении любимой женщины.По поводу и без,цветы.И очень хорошие подарки к праздникам.

  10. Елена

    Как вы к мужу, так и он к вам. Мой Телец вот уже 15 лет самый надежный, щедрый и заботливый. Но и я его люблю и балую.

  11. Наталья

    Мой муж телец. Все что написано — правда! Самый лучший мужчина на земле!

  12. Светлана

    Лев — полное Г. Живем 15 лет, гуляет налево и направо, жмот, самодур, алкаш.
    Зато ему подавай только самое-самое лучшее. В угоду себе и семья побоку. Центр вселенной блин!

  13. Елена

    Мой муж козерог, частично правда,очень симейные, на ветер деньги не бросает, всему знает цену , на подарки скуден , все только в дом, что радует, дом его крепость, так бы сказала, домосед, не гуляка, 20 лет вместе, в сексе, что в первый раз. трудяга_ерунда , низа что лишнего не сделает! всегда вкусно готовит, если прихожу с работы он выходной, я всегда знаю, что он меня накормит и отдыхать отправит

  14. Любовь

    Мой муж телец, эгоист и психопат, никогда ничего терпеть не будет,если что его не довольство видят все,упрямый до нельзя, деньги разбросает в раз и не в дом , а родственникам, себе любимому,единственное преданный

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей