Гороскопы

Знаки зодиака, которые легко поступаются принципами и моральными нормами

Знаки зодиака, которые легко поступаются принципами и моральными нормами

Жить в обществе, и не иметь совершенно никаких принципов невозможно. Принципы – ограничительные указатели на жизненном пути. Каждому из знаков зодиака звезды отмерили свою долю принципиальности и беспринципности. Кто-то всю жизнь гордо несет знамя принципов, не отступаясь от них ни на шаг, а кто-то пренебрегает принципами ради достижения целей.

Близнецы

Благодаря своей многоликости, Близнецы в вопросах беспринципности несутся впереди всего зодиака. Дело не в том, что у них нет принципов. Наоборот, у Близнецов их слишком много. Для любого случая жизни найдут подходящий принцип. А если нет, они его тут же придумают.

В зависимости от обстоятельств, или ради собственной выгоды Близнецы меняют свои убеждения с ловкостью опытного карточного шулера, вынимающего из рукава крапленые карты. Самое интересное, что они не только сами искренне следуют изменившимся принципам, но и благодаря ораторскому искусству убеждают других.

Умение работать с информацией позволяет Близнецам выбирать из потока данных факты, которые соответствуют их взглядам в этот момент. А приспособить имеющиеся сведения для собственной выгоды они умеют превосходно.

Из беспринципных Близнецов получаются изворотливые продавцы, риэлторы, которые умеют заморочить голову покупателю, сбыть самый залежалый товар, продать скромную «хрущевку» по цене пентхауса.

Рыбы

Второй из двойственных знаков Зодиака тоже достаточно беспринципен, склонен к лицемерию. Хитрые Рыбы предпочитают пассивно плыть по течению, огибать острые углы, попутно присматривая для себя тихое местечко. Но если попытаться Рыб принудить к чему-либо, они пускают в ход врожденную изворотливость, способности к интригам, моральную бесринципность.

От Рыб чрезвычайно трудно получить конкретный ответ, они редко прямо произносят «да» или «нет». Чаще всего представители этого знака говорят одно, думают другое, делают третье. У них отсутствуют устойчивые этические ценности. Рыбы руководствуются своими желаниями и страстями, а их изобретательный ум находит аргументы для собственного оправдания.

Интуиция Рыб подсказывает им, в каком направлении нужно двигаться, а гибкие принципы позволяют добиться успеха в шоу-бизнесе, рекламной деятельности, банковских операциях.

Знаки зодиака, которые легко поступаются принципами и моральными нормами

Скорпион

Самый таинственный и мистический знак Зодиака обладает собственными принципами, настолько своеобразными, что можно сказать, они находятся за гранью добра и зла. Трезвый ум, сильная воля, решимость позволяют Скорпиону пренебрегать общепринятыми моральными нормами, а это и есть основное определение беспринципности.

Скорпион считает себя выше условностей, презирает общественное мнение. Гордость не позволяет ему быть «как все». Поэтому и принципы у него особенные, позволяющие добиться успеха в жизни. Отсутствие у Скорпиона общепринятых правил и устоев, позволяет ему быть более свободным в поступках, более гибким в действиях.

Однако скорпионья беспринципность делает этот знак опасным своей непредсказуемостью, невозможностью угадать, как он поведет себя в сложной ситуации.

Конформизм позволяет Скорпионам преодолевать все препятствия, добиваться успеха в юридических вопросах, политике, подниматься на вершину власти.

Водолей

Изменчивый Водолей хорошо умеет приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам, подгонять под них имеющиеся принципы. Главное, чего не терпят Водолеи – ограничение их свободы в какой-либо форме. Чтобы вернуть себе свободу, они готовы нарушить любые принципы, попрать условности, намеренно совершать эпатирующие действия. Не признают авторитетов, традиций, предрассудков, сковывающих свободу личности. Чаще всего у них отсутствуют ограничительные принципы: Водолеи склонны поступать так, как им хочется в данный момент. Они очень ненадежные партнеры в делах, могут подвести в самый ответственный момент.

Особенной беспринципностью и неразборчивостью в средствах Водолеи отличаются в отношениях с противоположным полом. Носители этого знака склонны давать обещания, которые не собираются выполнять. Быстро влюбляются, и еще быстрее охладевают. Клянутся в верности, и думают об измене.

Для Водолеев это в порядке вещей. Но природное обаяние, отмеренное этому знаку, настолько велико, что ему с готовностью прощают такую беспринципность.

Овен

Овны относятся к людям, которые готовы на все ради достижения цели. Овен забывает о принципах и нормах морали, когда речь идет о его карьере. В этом случае он считает, что все средства идут ему во благо: становится агрессивным, грубым, безжалостным. Сметает всех, кто стоит на его пути. Если у него возникает уверенность, что кто-то тормозит его продвижение, Овен без сожалений отодвигает этого человека в сторону, невзирая на то, какие отношения их связывали.

Овна не беспокоит реакция окружающих на его поведение, он крайне эгоистичен. Не терпит отказов ни в личных отношениях, ни в работе. На пути к цели представители этого знака становятся фанатично-беспринципными. Образно говоря, Овен может быть и крестоносцем, и воинствующим атеистом. Для него есть только два принципа: мой собственный и не правильный.

Овны достигают успеха на военном поприще, в политике, в спорте.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей