Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 апреля

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 апреля

Овен

Удачный период для творчества и решения задач, требующих нестандартного подхода. В целом же для профессионального роста неделя неблагоприятная. Велика вероятность принять ошибочное решение и не учесть важные факторы. Гороскоп рекомендует Овнам сосредоточить внимание на личной жизни и семье. Выходные дни – отличное время для проведения совместного досуга.

Телец

Уже с понедельника Тельцы почувствуют слабость и переутомление. Низкий энергетический потенциал не позволит им сделать то, что они планировали. На этой неделе показан полный покой и пассивный отдых. Полноценный сон и прогулки на природе помогут быстрее восстановиться и приступить к делам с новыми силами. Для любви тоже наступает не самое лучшее время, поэтому с завязыванием романов лучше повременить.

Близнецы

Неделя пройдет в постоянных перемещениях. Близнецы много времени проведут в дороге, им предстоит много общаться с людьми по деловым и личным вопросам. А вот для финансовых операций неделя не подходит. Избегайте любых предложений, связанных с рискованными инвестициями. Не берите в долг крупные суммы денег и перенесите оформление кредитов на более благоприятный период.

Рак

У Раков на первый план выйдут отношения с любимым человеком. Постоянные перепады настроения и ревность спровоцируют несколько серьезных ссор. К концу недели ситуация стабилизируется, если партнер сумеет придать вам уверенности. Обсуждение совместного будущего поможет понять серьезность его намерений или вскроет новые проблемы.

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 апреля

Лев

У Львов наступает удачное время для обучения и путешествий с целью получения новых знаний. Во время поездок вероятны интересные знакомства. С людьми, с которыми на этой неделе у вас завяжутся деловые или романтические отношения, не теряйте связь. Совсем скоро вы поймете, что они могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Дева

Девы случайно узнают какую-то важную информацию, компрометирующую другого человека. В течение всей недели их будет мучать вопрос о том, насколько правильным окажется их вмешательство в этот вопрос. Звезды не советуют спешить с разоблачениями, поскольку последствия затронут и представителей этого знака. Лучше подождать, пока ситуация немного прояснится.

Весы

Весы решат, что настала пора улучшить качество жизни. Они начнут рассматривать варианты дополнительного заработка и возможности переезда. Прежде чем приступать к активным действиям, посоветуйтесь с более компетентными людьми. Занимаясь этими вопросами самостоятельно, вы упустите несколько важных, но значимых нюансов.

Скорпион

Наступает сложный период для Скорпионов. На работе будут тяжело складываться отношения с коллегами. Представителям этого знака придется преодолевать трудности и даже где-то переступать через свои принципы, чтобы не потерять авторитет в коллективе. В любовной сфере тоже не обойдется без проблем. О недавней интрижке узнает вторая половина и устроит грандиозный скандал.

Самый точный гороскоп на неделю 2-8 апреля

Стрелец

С приходом нового весеннего месяца Стрельцам захочется перемен. Начнут они с поисков нового места работы. Рассылая резюме, внимательно проверяйте информацию и будьте готовы к провокационным вопросам от потенциальных работодателей. Звезды предупреждают: не торопитесь с увольнением. Обдумайте еще раз этот вопрос, а еще лучше отложите его решение на вторую половину месяца.

Козерог

Оптимизм Козерогов заставит их по-новому посмотреть на свою жизнь. Позитивный настрой поможет им преуспеть в профессиональной деятельности и учебе. Хорошее время для начала новых романтических отношений. Судьбоносная встреча произойдет во второй половине недели. Не упускайте шанс и проведите выходные с новым знакомым.

Водолей

Водолеи получат возможность вывести свое увлечение на новый уровень и даже монетизировать его. Занимаясь этим, не забывайте и об основной деятельности. На работе к вам будет приковано внимание руководства, поэтому любой малейшая ошибка может стать фатальной в вашей карьере. Первая апрельская неделя – подходящий период для получения льгот и субсидий.

Рыбы

Рыбам на этой неделе в чем-то очень повезет. Одиночек ждет удача в любви, карьеристы смогут удовлетворить свои амбиции, а некоторым представителям этого знака удастся выиграть в лотерею крупную сумму денег. Немного омрачит настроение только зависть человека, которого вы считали близким другом.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей