Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 5 — 11 марта 2018

Самый точный гороскоп на неделю 5 - 11 марта 2018

Овен

Овнов не слишком порадует эта неделя, ведь рабочих дней будет так мало, а они хотели успеть сделать как можно больше. Праздничное настроение посетит немногих представителей этого знака. Остальные будут настроены взять домой побольше работы, чем расстроят или даже разозлят домочадцев. С финансами все будет в порядке, но давать или занимать деньги можно только на короткий срок.

Телец

Мужчины-Тельцы очень ждут 8 марта, чтобы осчастливить вторую половину или признаться в чувствах объекту обожания. Женщины, рожденные под этим знаком, тоже пребывают в хорошем расположении духа. Всем Тельцам эта неделя принесет приятные моменты и позитив. Но не стоит забывать и о делах: вторник – удачный день для подписания договоров и контрактов.

Близнецы

Как ни странно, у Близнецов возникнут проблемы с взаимопониманием. Зацикленность на себе приведет к конфликтам с коллегами по работе и обострит отношения со второй половиной. К четвергу ситуация стабилизируется, поэтому Близнецам придется в темпе наверстывать упущенное. Но не привлекайте к решению своих проблем посредников, чужое вмешательство только усугубит положение.

Рак

Всю неделю Раки будут заниматься финансовыми вопросами, а именно поисками нового источника доходов. Звезды советуют хотя бы в праздничные дни отвлечься от «материальной» темы и уделить время близким людям. В выходные дни творческих Раков посетит вдохновение, которое поможет им реализовать давнюю идею.

Самый точный гороскоп на неделю 5 - 11 марта 2018

Лев

Период обещает стать очень насыщенным в эмоциональном плане. Мужчины-Львы приготовят своей избраннице грандиозный сюрприз, поэтому остаток недели они будут слушать восторженные отзывы и слова восхищения в свой адрес. Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, получат дорогой подарок или запоминающееся романтическое свидание.

Дева

Девы не особо будут настроены на празднование 8 марта. Им захочется провести время за любимым занятием, например, чтением книги. Только в выходные дни друзья смогут вытащить их на прогулку или в общественное место. Что касается профессиональной сферы, то Дев ждет на редкость скучный период. Для карьерных свершений это далеко не лучшее время.

Весы

Весы буквально расцветут с началом весны. Их энергичности и активности можно только позавидовать. За неделю они успеют проявить себя на работе, удивить любимого человека, отметиться в компании друзей. На все они найдут время и силы. У свободных Весов появится возможность надолго распрощаться со статусом одиночки.

Скорпион

Скорпионам будет очень трудно угодить. Как бы ни старался любимый человек сделать им приятное, они все равно продемонстрируют свое недовольство. Звезды напоминают, что терпение вашей второй половины скоро закончится, а желание устраивать романтические свидания появится очень нескоро. В конце недели повезет одиноким Скорпионам: их ждет признание в любви.

Самый точный гороскоп на неделю 5 - 11 марта 2018

Стрелец

Начало марта принесет Стрельцам материальную выгоду. Кто-то выиграет в лотерею, а кто-то совершит удачное приобретение. Не исключено денежное поощрение или другой приятный «бонус» от начальства. Праздничные дни Стрельцы проведут где угодно, но только не дома. В любовных отношениях стоит проявить инициативу, ваш партнер или партнерша этого давно ждет.

Козерог

Для Козерогов неделя начнется с внеплановой командировки или служебной поездки. Такая спонтанность доставит дискомфорт представителям земной стихии, но обстоятельства сложатся самым благоприятным образом. В выходные дни они смогут расслабиться и не думать о делах. Проведите время в кругу семьи или наедине с близким человеком.

Водолей

Благоприятный период с точки зрения карьеры и финансов. Водолеи решатся проявить инициативу на работе и не пожалеют об этом. Участие в новом проекте откроет перед ними перспективы профессионального роста и повышения заработной платы. В личной жизни назревает кризис, пора бы поговорить с партнером откровенно.

Рыбы

Понедельник станет самым тяжелым днем для Рыб на этой неделе. Весь остальной период пройдет легко и беззаботно. Уже со вторника вы почувствуете повышенное внимание со стороны противоположного пола. Готовитесь ловить восхищенные взгляды и слушать комплименты. Женщин-Рыб на 8 марта ждет подарок, который сильно впечатлит их.

Оцените статью
Самые корыстные знаки зодиака Самый точный гороскоп на неделю 26 февраля — 4 марта Самые злые знаки зодиака Какие знаки зодиака самые счастливые по жизни Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018: Кому стоит купить лотерейный билет Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы Кому из знаков зодиака привалит счастье в марте 2018 Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей