Гороскопы

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Овны

Вас будет всю весну переполнять энергия. Постарайтесь ее направить в мирное, созидательное русло. Самые трудные задачи спланируйте на март. Энтузиазм будет бить ключом, что позволит вам решить даже нерешаемые проблемы. В апреле вам придется помотаться по командировкам или поездкам не делового характера. В этом месяце возможны и семейные конфликты. Не отмахивайтесь от них, надеясь, что само пройдет. Не пройдет. Устройте романтический вечер или отправьтесь в путешествие. Это сблизит вас и создаст благоприятную атмосферу, которая вам потребуется в конце весны.

Тельцы

В начале весны включите самый высокий уровень бдительности. Вас будут окружать сомнительные личности. Они намерены попользоваться вами по полной. Будете их недооценивать, останетесь без денег или без доброго имени. Апрель заставит вас понервничать. Вам покажется, что ваши прошлые усилия были напрасными. Не верьте своим сомнениям! Все будет, но у тех, кто умеет ждать. Постарайтесь заполнить дни ожидания чем-нибудь полезным и увлекательным. В начале мая в ваше сердце постучится любовь, но вы ей не очень верьте. Займитесь лучше работой!

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Близнецы

Мартовские дни принесут вам успех в деловой и финансовой сфере. Правда, за это вам придется расплатиться душевным спокойствием, которое будет потревожено завистливыми коллегами или конкурентами. Они замахнутся на вашу репутацию. В середине весны ваша интуиция разленится до такой степени, что вы начнете совершать ошибку за ошибкой. Если сомневаетесь, не стесняйтесь просить совета у более опытных специалистов. Май расположит вас на романтический лад. Вам захочется любви и неги. Наслаждайтесь!

Раки

Удача в марте затеет с вами игру, в которой вам позволит выигрывать напропалую. Главным образом везение коснется карьеры. Вам особо и напрягаться не придется. Выгодная должность, повышение по службе или новая перспективная работа найдут вас сами. Это обстоятельство существенно подправит и ваше материальное положение. Новость, конечно, отличная, но в апреле ваши деньги не будут давать покоя вашим недоброжелателям. Остерегайтесь провокаций! А в мае все так завертится-закрутится, что вы едва будете успевать реагировать на новые обстоятельства.

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Львы

Первый месяц весны потребует от вас особой концентрации и отдачи. От того, как вы будете проворачивать дела в марте, зависит ваше близкое будущее. Соберитесь! И судя по апрельским событиям, вам все-таки удастся сосредоточиться на главных целях, поскольку в вашем гороскопе наблюдается и удача, и достаток, и любовь, которая появится не благодаря вашему успеху, а вопреки. Активно развиваться отношения начнут в середине мая. Не упустите возможность построить отношения, о которых мечтаете.

Девы

Начнете вы весну с генеральной уборки, и не только дома или офиса, но и головы и души. Вам удастся вычистить старые, деструктивные установки и начать жизнь с чистого листа. Благодаря этому ваша карьера медленно, но уверенно пойдет вверх, и значительно повысятся ваши доходы. В апреле финансовая удача на некоторое время возьмет паузу. Но этого вы практически не почувствуете. Материальную поддержку вам окажут состоятельные друзья. В конце весны будьте внимательнее к отношениям. Не верьте словам!

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Весы

Начало весны принесет вам затишье и спокойствие, что позволит сосредоточиться на ваших главных целях. Вас ничто не отвлекает, поэтому постарайтесь воспользоваться благоприятной атмосферой марта, чтобы заложить хороший фундамент для будущего. Действительно ли он хорош, вы сможете увидеть уже в апреле. Если вы не жалели себя, то очень вероятно, что будете пожинать щедрые плоды своих трудов. Взлетите вы высоко, но май может вас несколько попустить или даже вогнать в депрессию. Возьмите паузу до лета!

Скорпионы

Март – идеальное время для гармонизации отношений, как с любимым человеком, так и с родными, близкими и детьми. Уверенный шанс встретить в этот период свою судьбу появится у одиноких Скорпионов. Более того, этот союз может к концу весны закончиться свадьбой. В апреле будьте умереннее в расходах. Вы можете так увлечься тратами на подарки, удовольствия и развлечения, что встретите лето с пустым кошельком. Май посвятите налаживанию деловых контактов. Они смогут помочь вам выйти на более высокий уровень в вашей профессии.

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Стрельцы

Весна вас преобразит! У нее есть на вас грандиозные планы: откроется второе дыхание, появится вдохновение и предвкушение чего-то необычайного. Это так март намекает вам на новую любовь. И даже если вы ее не ждете, не спешите игнорировать знаки и отвергать поклонников. Вам все равно этого не удастся избежать. Не усложняйте себе жизнь! В апреле с вами будет пребывать и финансовая удача. Сможете осуществить не только материальную мечту, но и, возможно, начать свое дело. А вот в мае будьте осторожней с деньгами. Разумный риск допускается, но только разумный!

Козероги

Ваш март будет похож на остросюжетный сериал со многими неизвестными, которые в процессе откроют свое «лицо». Тайные встречи, любовные свидания, семейные интриги и даже криминальные разборки будут происходить едва ли не каждый день. В середине весны страсти угомонятся, вы почувствуете прилив новых сил и возьметесь за новый бизнес-проект, который… с успехом провалите. Но, к всеобщему удивлению, именно это поднимет вас вверх по службе. В мае уделите больше внимания своим старшим родственникам.

Предсказания астролога на весну 2018 для всех знаков зодиака

Водолеи

Посвятите март упорядочению дел на профессиональном поприще. Подтяните все хвосты, выполните обещания и договоренности. Проигнорируете совет звезд, жестокое возмездие наступит уже в апреле. Но даже если и так, скрасит ваши горькие дни любовь. Она, как бальзам на душу, залечит ваши раны и заставит совершенствоваться. Однако опасайтесь зависти и сплетен. В последний месяц весны взвешивайте свои даже самые мелкие решения. Спешка вам может очень сильно навредить.

Рыбы

Новая весна воскресит вашу старую любовь. Это подарит вам крылья. Вы будете чувствовать себя способными на настоящие чудеса. И вам действительно удастся осуществить невозможное. В апреле вы переделаете едва ли не все, что запланировали на год. Это, конечно, похвально, но вы можете слишком быстро выгореть, отдавая большие силы на небольшое дело. Поберегите себя до мая. На вас свалится вагон возможностей. Не упустите их!

Оцените статью
Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018: Кому стоит купить лотерейный билет Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы Кому из знаков зодиака привалит счастье в марте 2018 Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей