Гороскопы

Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака

Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака

Причины одиночества людей не всегда поддаются рациональному объяснению. Иногда в этом повинны внешние обстоятельства, невыносимые условия. Однако чаще всего дело в человеческих недостатках, которые изначально обусловлены звездами.

Овен

Целеустремленность Овнов часто сопровождается взрывным характером. Импульсивные представители знака напоминают водородную бомбу с заведенным механизмом. Поэтому окружающие часто страдают от их энергетически мощного напора. Если первое время с Овнами очень весело, то дальше становится немного страшно. Этим огненным ребятам определенно не хватает дипломатичности, терпимости по отношению к своим партнерам. При этом они сами прекрасно об этом знают, регулярно извиняются, но… Меняться не спешат. А надо бы.

Телец

Тельцы редко остаются одни в силу их природной чувственности. Стремление к роскоши и семейному комфорту заставляет их флиртовать со всеми подряд. И именно это становится роковой ошибкой для некоторых. Поскольку, чтобы найти партнера, необходимо демонстрировать прямо противоположное поведение. Другой оплошностью знака можно считать его чрезмерное чувство собственности. Желание всецело обладать любимым человеком иногда переходит все рамки.

Близнецы

Хорошее критическое мышление этих ребят парадоксальным образом сочетается с неспособностью расставлять приоритеты. Вместо любовного ужина в день Святого Валентина они могут запросто пойти на дружескую вечеринку. Иногда партнеры просто не выдерживают такое бестолковое поведение. О непостоянстве воздушных Близнецов ходят легенды, но это касается лишь самых "отъявленных". В основном они просто не умеют быть внимательными к другому. Чтобы избежать кармы одиночества, представителям рекомендуется запастись терпением и душевной чуткостью.

Рак

А вот Раки молодцы даже в этом состоянии. Дело в том, что одиночество самого эмоционального знака Зодиака обусловлено желанием найти своего человека. Эти романтики верят, что вторую половинку нужно ждать до конца. Ключевое слово здесь — ждать. Именно пассивность Раков замедляет встречу с настоящей любовью. Важно преодолеть все страхи, и выйти из зоны комфорта. Чудеса случаются только за ее пределами.

  Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака

Лев

На удивление многих, именно Львы возглавляют рейтинг одиночек. Во многом это связано с их уверенностью в собственной избранности и непогрешимости. Огненные кошки с детства привыкли получать миллион комплиментов, и требуют того же от партнера. Если же тот не умеет публично и регулярно выражать свои чувства, разрыв этой паре обеспечен. Слишком велика вера Львов в свое совершенство. Чтобы исправить неприглядный статус, им необходимо проработать свое высокомерие.

Дева

Представители самого педантичного знака могут упорно искать совершенного партнера. Мало кто подходит их откровенно завышенным требованиям. В молодости они часто терпят разочарование, одно за другим. Но даже не пытаются изменить свою идеалистическую политику. Если Девы до 40 лет не находят своего человека, их сердце постепенно выжигает пламя ненависти к лицам противоположного пола. Поэтому крайне важно заключить союз до наступления зрелого возраста.   

Весы

У Весов всё слишком очевидно. Холодный ум воздушного знака конфликтует с сильным желанием любить. Сомнения этих ребят часто направлены не на партнера, а на самих себя. Они не уверены в собственных чувствах. Им приходится делать сложный выбор, если партнер не отличается активностью. Далеко не все готовы бросаться с головой в омут. Поэтому и ждут, пока на горизонте не появится человек, способный убедить их в правильности решения.

Скорпион

О жестокости Скорпионов знают все, кто с ними сталкивался. Страстность натуры у них закономерно сочетается с мстительностью и ревностью. Предательство эти ребята никогда не прощают. Более того, любое неосторожно сказанное в их адрес слово крепко запоминается. Со временем обида накапливается — и Скорпионы из отношений выходят. Выходом из ситуации для них может быть лишь настоящая, самоотверженная любовь. Впрочем, найти ее не трудно. Слишком много поклонников окружает привлекательных представителей водной стихии.

Почему люди одиноки согласно их знаку зодиака

Стрелец

Свободолюбивых Стрельцов сложно обязать серьезными отношениями. Желание парить над мирской суетой наблюдается у них во всех сферах, даже в любовной. Поэтому их партнеры часто страдают от измен, "дружеского" флирта и просто ухода Стрельцов глубоко в себя. Чтобы одиночество не настигло представителей знака на склоне лет, им просто необходимо перебороть свой скверный характер. Научиться оказывать знаки внимания только партнеру. Уделять второй половинке больше времени, чем всем другим.

Козерог

У целеустремленных карьеристов все упирается в материальные запросы. Они так сильно стремятся окружить свою гипотетическую вторую половинку должным комфортом, что забывают о самом главном. О том, что ее поиски также требуют сил и времени. В итоге успешные и обеспеченные ребята оказываются одинокими в роскошном жилище. Впрочем, часто и семейные Козероги допускают ту же ошибку. Уделяют работе больше времени, чем самому близкому человеку.

Водолей

Водолеи меньше всего беспокоятся о своем одиночестве. Они слишком поглощены философскими проблемами жизни, чтобы придавать значение временному статусу. Представители воздушной стихии прекрасно осознают силу своего обаяния, и верят в легкость решения любовного вопроса. Однако подобная самоуверенность иногда играет с ними злую шутку. Беспечность приводит к слишком долгому отсутствию человеческого тепла, что чревато различными болезнями. Необходимо чаще задумываться о создании семьи, и меньше витать в облаках.

Рыбы

Желание найти вторую половинку у Рыб часто соседствует со страхом изменений. Они боятся, что партнер окажется слишком требовательным. Тонкая эмоциональная натура водного знака долго не дает добро на взаимодействие с кем бы то ни было. Поэтому даже в зрелом возрасте Рыбы часто остаются одни. Нужно преодолеть этот комплекс уязвимости, и всплыть на поверхность. Иначе партнера не найти.

Оцените статью
Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018: Кому стоит купить лотерейный билет Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы Кому из знаков зодиака привалит счастье в марте 2018 Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей