Гороскопы

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018: Кому стоит купить лотерейный билет

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Овны

Март не сулит вам крупных денежных выигрышей. Но попытать удачу можете после 18 числа, когда растущая Луна пройдет под знаком Овна. Выигрышными для вас окажутся числа, кратные пяти: 5, 10, 15, 20 и т. д. Если вам улыбнется удача, не испытывайте ее в этом месяце еще раз, а выигранные деньги пока не тратьте на покупку новых билетов, даже на следующий месяц. Тем же, кому не посчастливится в марте стать обладателем заветного выигрыша, придется проявить интуитивные способности в следующем месяце. Удачи будет больше.

Тельцы

Скорее всего, в марте вам удастся похвастаться определенной выигранной суммой, но, к сожалению, это будет не джекпот. Наиболее счастливыми в этом месяце для вас станут 20-е числа марта, а особенно их начало. Ставки делайте на четные номера, и лучше, если розыгрыш припадет на вторник. Вступая в игру, постарайтесь не передать важности в ожидании выигрыша. Это сильно мешает удаче. Сделайте ставки – и забудьте! И еще, звезды не советуют вам в марте играть более трех раз подряд в одну и ту же лотерею.

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Близнецы

В марте удача выберет вас! Несколько советов от астрологов помогут вам почувствовать себя «богатым Буратино». Вы сможете сорвать куш, если: будете вести статистическое наблюдение за тиражами нескольких лотерей; в выборе номеров положитесь на собственную интуицию; выберете пятничный розыгрыш. Дополнительной гарантией удачи для вас может стать растущая Луна, которая будет пребывать в вашем знаке 22 и 23 марта. Прислушайтесь к советам вашего лотерейного гороскопа, и у вас не будет шансов разминуться со своей главной удачей 2019 года.

Раки

Вы не слишком доверяете лотерейным розыгрышам, но вы очень верите в собственную удачу. Возможно, поэтому интуиция помогает вам «пронюхать» счастливую лотерею, тираж, комбинацию цифр, день недели или число месяца, в которые наиболее вероятна удача. Если и в марте будете внимать своему «шестому чувству», то вас скоро не пустят ни в один лотерейный киоск или казино. Для большего везения прислушайтесь еще и к советам звезд: планируйте игру на ваши самые счастливые дни месяца – 24, 25 и 26 марта.

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Львы

Многим Львам лотерейная удача улыбалась весь февраль. Теперь вам может показаться, что в марте она себя исчерпает и не принесет большого выигрыша. Не волнуйтесь! Запасов везения у вас хватит и на март. Главные дни вашей денежной удачи – 27 и 28 марта. Запланируйте на них свои крупные ставки. Удачу принесут нечетные цифры первого десятка (1, 3, 5) и четные второго (12, 14, 16 и т. д.). Об выигрышных днях недели спросите собственную чуйку. Она это знает лучше любых звезд. Не увлекайтесь мгновенными лотереями.

Девы

В этом месяце вы имеете большие шансы сорвать джекпот! Растущая Луна, ответственная за денежную удачу, будет радовать вас своим присутствием целых четыре дня – два в начале марта и два в конце. Но не слишком полагайтесь на 2-е марта. В этот день лучше не только в лотерею не играть, но и избегать любых важных решений. В остальном придерживайтесь своей привычной стратегии игры, которая уже успела себя зарекомендовать. Но не стройте сложных комбинаций чисел. Ваша удача кроется в простоте.

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Весы

Март – не ваш месяц. Во всяком случае, большую денежную удачу он вам не принесет. Избегайте игр, которые выпадают на 31 марта или на воскресные дни месяца. Встретить свою удачу у вас есть шанс 5-го числа. Усилить ее действие вы сможете, если для ставки выберете номера: 13, 16, 19, 33, 36 и 39. Они, пожалуй, смогут вас сделать богатым человеком, но при условии, что вы не будете руководствоваться эмоциями. На интуицию не рассчитывайте. Ее голос можете спутать с желанием во что бы то ни стало выиграть.

Скорпионы

Вы любите представлять себя миллионером, сорвавшим однажды джекпот. И правильно делаете! В марте визуализируйте эту картинку как можно чаще. Почувствуйте вкус победы, представьте себя в окружении фотокамер и репортеров, у которых один вопрос: «Что вы будете делать со своими миллионами?» Ваша мартовская удача зависит еще и от вашей проницательности и чуйки. Но если они молчат, то прислушайтесь к астрологам. Они вам не советуют играть в дни, когда Луна будет убывать для вашего знака (6 и 7 марта), и советуют делать ставки на номера, в которых есть двойки.

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Стрельцы

Март в плане лотерейных выигрышей будет не успешнее, чем был февраль. Удача возьмет паузу, чтобы подтопить сил, поэтому не спешите играть в первую декаду месяца. А вот ближе к его середине можете присматриваться к лотереям, которым интуитивно доверяете. Очень вероятно, что к концу марта вы станете обладателем кругленькой суммы.  Ставки делайте на номера, которые в своем составе имеют пятерки и шестерки. И предложите купить билет кому-либо из своих знакомых. Это усилит энергию победы.

Козероги

Мечтаете выиграть в лотерею? Нет? А придется! Звезды обещают в марте лотерейный успех даже Козерогам-скептикам, которые во всем привыкли полагаться на себя и не перекладывать ответственность на какую-то призрачную удачу. Купите билет в середине марта, сделайте ставку на числа первой десятки и спите спокойно, предвкушая удачу. Все остальное звезды сделают сами. Если надумаете играть несколько раз, играйте в разных розыгрышах.

Гороскоп выигрыша в лотерею на март 2018

Водолеи

Выиграть в марте в лотерею вам поможет продуманность и основательность. Не разменивайтесь на мелкие ставки и быстрые лотереи. Вам звезды помогут выиграть по-крупному, если вы начнете отслеживать розыгрыши, примерять на себя роль счастливчика и не будете суетиться. Вооружитесь подсказками астрологов о том, что ваш выигрыш вероятней в первой или в последней трети месяца, составьте комбинацию из чисел, кратных шести, и смело покупайте билеты. Лучше, если розыгрыш будет проводиться в субботу.

Рыбы

День, когда звезды будут готовы осуществить вашу денежную мечту – 17 марта. Ловите свою удачу! Правда, у звезд есть несколько условий. Мечтайте масштабно и ни при каких условиях не рассказывайте о своих лотерейных планах даже людям из близкого окружения. Не все умеют справляться даже с еще пока неосуществленной возможностью чужого успеха. Ваша удача может разбиться об чью-то зависть. Фортуна будет на вашей стороне, если вы выберете числа, которые расположены внизу билета.

Оцените статью
Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 19-25 февраля 2018 для всех знаков зодиака Правильный гороскоп на март 2018 от Павла Глобы Кому из знаков зодиака привалит счастье в марте 2018 Правильный гороскоп на март 2018 от Тамары Глоба Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей