Гороскопы

Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной

Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной

Овен

Прохождение Урана под знаком Овна таит в себе массу открытий. Смена привычного круга общения самым радикальным образом повлияет на мировоззрение представителей знака. Чтобы новое мышление принесло материальные плоды, Овнам необходимо хвататься за каждую возможность. Это уже хозяйка года протягивает лапу дружбы: у Желтой Собаки достаточно сил, чтобы направить энергию огненного знака в созидательное русло. При этом важно не бросать новое увлечение на половине пути.

Телец

У Тельцов всё идет по плану. Они свято верят в магию своего природного упорства, и упрямо достигают намеченных целей. Поэтому "неожиданное" повышение будет казаться сюрпризом для кого угодно, но только не для них. Эти ребята лучше всех знают, что такое добросовестный труд. В марте Собака порадует Тельцов финансовой костью, а вот удачу на личном фронте прибережет на более поздний срок. Важно этот период без любви спокойно пережить. Поскольку уже в следующем месяце ожидается приятное известие.

Близнецы

Экономить эти товарищи никогда не умели. Их траты превышают все допустимые пределы. Мартовское увлечение лицами противоположного пола может обернуться настоящим финансовым кризисом. Однако Близнецы должны рискнуть. Они всю зиму ждали, чтобы вновь оказаться в центре внимания. Главное, чтобы они сами верили в свой успех — и тогда он неминуем. Вполне вероятно, что избранник сердца первый предложит место для судьбоносной встречи. Остаток февраля стоит посвятить физическим тренировкам.

Рак

У Раков не все удачно будет складываться с работой. Любые попытки ускорить рутинные процессы вызовут лишь непонимание у сотрудников. Лучше заняться в марте тем, что зависит от собственной воли. Обустройство дома, укрепление отношение с близкими — всё это восстановит гармонию в душе Раков. А коллеги со временем поймут правоту человека. Таким образом представители самого чувствительного знака смогут решить сразу две задачи: мягко внести коррективы на работе, и провести при этом время с семьей. От командировок лучше сразу наотрез отказаться.

Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной

Лев

Несмотря на кошачью породу, Львам стоит поберечь свое здоровье в марте. Чрезмерная жертвенность и альтруизм могут навредить организму. Василиса настоятельно рекомендует отдохнуть от повседневных дел и тревог о будущем. Лучше посвятить свое внимание весеннему настоящему, а также близким людям. Поддержка родных позволит справиться с любым мартовским кризисом.

Дева

Как обычно, вся ответственность ложится на плечи Дев. Из-за этого в марте настроение рискует упасть до катастрофической отметки. Важно своевременно осознать этот момент, и не допустить чрезмерной нагрузки. Всем желающим сесть на шею следует говорить категоричное "нет". Контроль эмоционального состояния можно считать основной задачей на месяц. Чтобы не возненавидеть некогда любимую работу, Василиса рекомендует Девам заняться очередным саморазвитием. Курсы повышения квалификация или новое хобби станут приятной отдушиной в непростой период.

Весы

А вот Весам необходимо взбодриться, устремить свои взгляды вперед. Их энергия давно ждала выхода. Если не воспользоваться удачным шансом, то существует высокая вероятность болезни. Даже обычная простуда вызовет серьезный психологический кризис. Это обусловлено тем, что звезды не любят, когда игнорируют их подарки. Поэтому важно реализовать даже самые сумасшедшие планы. Энергии для этого будет более, чем достаточно.

Скорпион

Чтобы преодолеть инерцию Сатурна, Скорпионам придется серьезно в себе покопаться. Выбор сделать необходимо в любом случае. От того, каким он будет, зависит ход всего дальнейшего года. Удачная ставка позволит закрыть сразу два вопроса: личных отношений и нового витка карьеры. Избранный человек привнесет свежие идеи. Поэтому стоит всё тщательно взвесить, развеять любые сомнения.

Правдивый гороскоп на март 2018 от Василисы Володиной

Стрелец

Любвеобильность Стрельцов удивит даже старых знакомых. Непостоянство связей и кратковременность отношений обусловлены дисгармоничным аспектом Венеры. В это время не стоит принимать скоропалительных решений о совместном будущем. Семейным же ребятам нужно быть осмотрительными в плане измен. Если вторая половинка узнает об амурных похождениях, то развода не миновать. С карьерой также не всем повезет. Перетерпеть начало весны — вот что рекомендует госпожа Володина.

Козерог

Привычка подвергать всё сомнению является отличительной чертой Козерогов. Однако не всегда этот практический навык приносит пользу. Из-за обилия мыслей представители знака часто страдают запущенной депрессией. И осознают ее лишь после проявления косвенных симптомов (заедания, травматических последствий и т.д.). Чтобы самокопание не привело к печальным результатам, Козерогам рекомендуется освоить парочку медитативных техник. Простая профилактика возможных осложнений, а также поддержка родной семьи позволят им преодолеть трудный месяц.

Водолей

Пора бы научиться говорить твердое "нет". Природное дружелюбие и толерантность знака используются всеми подряд. Без умения отказывать окружающим в их наглых просьбах, Водолеи этот март не протянут. Им нужно полагаться исключительно на свои интересы, стать благородными эгоистами. Благоприятные возможности должны появиться после середины месяца.

Рыбы

Идеальное время для заслуженного отдыха. Когда другие производят много суеты и лишних действий, Рыбы спокойно наблюдают за жизнью. Их эмоциональное состояние наконец-то придет в норму. Больше никто не сможет задеть уязвимые места чувствительных Рыбок. При этом концовка месяца пройдет под эгидой романтических настроений. Весьма велика вероятность курортного знакомства. Поэтому лучше самостоятельно выбрать, где произойдет ваша первая встреча…

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей