Гороскопы

Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею

Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею

Играть в лотерею могут все, но выигрывать по-крупному — лишь некоторые люди. Если проанализировать личные данные этих счастливчиков, то можно обнаружить некоторую закономерность: большинство из них рождены под определенными знаками Зодиака. И этот факт легко объясняется с помощью астрологии. Рассмотрим каждый знак по отдельности.

Овен

Прирожденные лидеры наслаждаются самим процессом игры. Поэтому мелкие неудачи на старте никогда не сломают решимость Овнов. Их огненная сущность жаждет риска, а лотерея щекочет их нервы. Им ничего не стоит пойти ва-банк в хорошие дни, так как интуиция постоянно подкидывает идеи. Отношения с нумерологией у представителей первого знака Зодиака изначально счастливые. Отсюда и присутствие этих ребят на всевозможных турнирах.

Телец

Пожалуй, самым везучим знаком можно назвать упрямого буйвола. Его настойчивость и упорство в достижении цели не знают себе равных. Телец будет до последнего играть в любимую лотерею, пока однажды не выиграет. Но отнюдь не для того, чтобы успокоиться. Аппетит новоиспеченного победителя в этот момент только просыпается. Поскольку теперь он доподлинно знает верную стратегию успеха…

Близнецы

Тактика Близнецов в лотерее не поддается обычной логике. Их выбор чисел в точности отображает перемены настроения у представителей знака. Оригинальность этих ребят проявляется уже в том, что они единственные могут поставить все цифры подряд. Никто другой на такую наглость не решается. Их жизненное кредо — пробовать всё неизведанное. А выигрыш в лотерею им кажется отличным подспорьем для этого.

Рак

Про чувство опасности Раков наслышаны многие. Однако мало кто догадывается об обратной стороне их интуиции. Если развернуть их осторожность и расчет на 180 градусов, то в той же лотерее можно добиться колоссальных успехов. После тонко проведенной внутренней работы эти товарищи уверенно определяются со своей стратегией. Часто ее символом выступает какой-то необычный талисман. Сила магической вещи помогает Ракам делать удачные вложения. Подобно ученым физикам они видят лотерейные билеты насквозь. Их задача заключается лишь в выборе правильной комбинации из выигрышных номеров.

  Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею

Лев

Брутальные Львы исповедуют жесткий материализм. Их мысли воплощаются в форму удивительно часто. Поэтому намерение выиграть в лотерею никогда не останется без внимания звезд: они непременно помогут. Страстность Львов зашкаливает, а удача любит самоотверженных последователей. Однако на одном лишь денежном выигрыше Фортуна не ограничится. Она обязательно предоставит царским кошкам возможность прославиться. Окруженные подобной заботой, Львы раскрывают своим самые лучшие качества.

Дева

Везение Дев имеет несколько парадоксальный характер. Многие отговаривают представителей этого знака от различных лотерей, аргументируя это отсутствием точного просчета. Однако педантичных Дев не стоит учить простым истинам: они смотрят гораздо дальше, и видят числовую закономерность на большом участке времени. Поэтому терпение знака зачастую вознаграждается солидным выигрышем. Его необходимо лишь дождаться.

Весы

У этих ребят отношения с лотереей предельно честные. Они верят в справедливое воздаяние свыше, а потому проецируют свои хорошие поступки в счастливые номера. И, надо сказать, что в их случае это часто работает. Числовое равновесие постепенно восстанавливается, а материальное благополучие Весов — стабилизируется. Поэтому секретом их рецепта успеха можно смело считать веру в звездную сущность человека.

Скорпион

Глубокие инстинкты самого мистического знака всегда подсказывают ему верное решение. Именно поэтому Скорпион может изменить его в самый последний момент. Такое поведение обусловлено вечной тягой знака к рискованным мероприятиям. Желание получить очередную порцию адреналина заставляет их пробовать всё загадочное и непостижимое разумом. Подобные эксперименты необходимы им для духовной трансформации. На материальном же уровне их выбор часто падает на случайность лотереи. Даже здесь их внутренний голос оставляет подсказки.

  Какие знаки зодиака чаще других выигрывают в лотерею

Стрелец

Огненный знак не нуждается в дополнительной помощи звезд. Его природная энергетика сама притягивает деньги. Они приходят к нему самыми разными путями: от монотонной наемной работы — до единовременной лотереи. Вопрос лишь в готовности представителя знака идти непроторенными дорогами. Поскольку спонтанное решение в любом случае сполна оправдается. Кто-то решит, что это ангел сидит у Стрельца на плече. Но правда таится в их высоком уровне мышления.

Козерог

Эти прирожденные стратеги жизни редко ждут подарков от небес. Они привыкли во всем рассчитывать только на свои силы. Отсюда и знаменитый карьеризм, и строгость требований к партнерам. Однако некоторые представители семейства Козерогов все же умеют просить о помощи. Только выражается она не столько в словах, сколько в самых неординарных поступках. Это может быть подарок совершенно незнакомому человеку, а может быть и лотерейный билет. В последнем случае их ожидает интересная история. Дело в том, что Козероги будут упорно ставить на одни и те же числа. По всем законам вероятности, выбранная комбинация рано или поздно сработает.

Водолей

Вместе с Тельцами эти гениальные ребята находятся на вершине лотерейного рейтинга. Их способность предвидеть будущее зачастую выражается в необычной форме любви. Это может быть страсть к покеру, интеллектуальным шахматам. Однако большинство выбирает путь одиночки — покупку лотерейного билета. Это обусловлено желанием скрыть от лишних глаз свои таланты. Поскольку тогда от назойливых родственников и друзей будет трудно спастись. Впрочем, не только чувство сохранности подталкивает их к нумерологии. Они искренне интересуются магией чисел.

Рыбы

Чтобы поймать удачу в лотерее, Рыбкам приходится искать финансового благодетеля. Лишь получив достойную поддержку за спиной, они могут определиться с выигрышной комбинацией. Умение приспособиться к обстоятельствам выражается в покупке самых разных билетов. Так они сокращают риски, и увеличивают шансы на многократную прибыль. А найти того самого покровителя им помогает природное обаяние.

Оцените статью
Счастливое число для каждого знака зодиака Вы родились на границе двух знаков зодиака: Что это значит? Точный гороскоп на неделю 12-18 февраля 2018 для всех знаков зодиака Самые живучие и фатальные знаки зодиака Самые везучие люди по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей