Разное

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Вот мы и дождались первых весенних дней. Возможно за окном еще бушует вьюга, но приближение тепла становится все более ощутимым. Природа медленно пробуждается от крепкой сонной неги, пора бы и нашим волосам проснуться. Изнеможенные и крайне измученные сухим воздухом, агрессивными морозами и нарушенным ритмом жизни, наши пряди за зиму обрели тусклый и болезненный виды. То же касается ногтей, ресниц, кожи рук и головы.  К счастью, последствия неаккуратной зимовки можно быстро устранить, проводя в благоприятные дни каждой недели подходящие косметические процедуры: подстригание и окрашивание волос, нанесение масок на ослабленные локоны, прием лечебных мини-ванночек для рук и ногтей, стрижку и окраску ногтевых пластин укрепляющими средствами, чистку кожи лица, педикюр, пилинг для ножек и т.д. Единственная проблема заключается в том, что отследить те самые благоприятные дни самостоятельно не так-то просто. Поэтому опытные косметологи, заручившись подсказками астрологов, составили совершенно точный лунный календарь стрижек на март 2018. В результате каждая модница может определить, когда стричь волосы и ногти, красить локоны и проводить другие важные процедуры, внимательно изучив таблицу.

Когда можно стричь и красить волосы в марте 2018: рекомендации по Оракулу

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Такие, казалось бы, простые женские мелочи, как изящная стрижка, ухоженная прическа и стильный маникюр, помогают представительницам прекрасного пола чувствовать себя увереннее и раскованнее.  Не удивительно, что девушки готовы терять время в очереди к любимому мастеру, терпеть неприятные процедуры и оплачивать их ради красоты. Но далеко не все эти жертвы в итоге приносят ожидаемый результат. Ведь стрижка или окрашивание, проведенные в "не тот" день могут попросту навредить и внешнему виду, и моральному состоянию. Прежде чем совершать разительные перемены в себе, узнайте, когда можно стричь и красить волосы в марте 2018, в рекомендациях  Оракула.

Советы и рекомендации Оракула по стрижке  и окрашиванию волос  в марте 2018

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Следуя советам и рекомендациям Оракула,  любой день в марте 2018 можно занять теми или иными процедурами по уходу за собой: стрижкой или окрашиванием, мелированием или подравниванием концов, нанесением маски на корни волос или лечением ослабленной кожи головы.

  • 1-2 марта — возможно окрашивание ногтей бесцветным или нейтральным лаком;
  • 3-4 марта — допустимы расслабляющие процедуры и легкая гимнастика;
  • 5 марта — смелая стрижка даст отличный результат;
  • 6-7 марта — волосы лучше не трогать, но можно использовать питательные ванночки для ногтей;
  • 8-9 марта — разрешена стрижка на жестких и непослушных волосах;
  • 10 марта — допустимо окрашивание в натуральные цвета;
  • 11-12 марта — отличные дни для любых процедур;
  • 13-14 марта — все вокруг располагает к экспериментам с волосами;
  • 15-16 марта — оптимальные дни для проведения маникюра в салоне или в домашних условиях;
  • 17 марта — дыхательная гимнастика положительно отразится на коже лица;
  • 18-19 марта — стричься не рекомендуется, но укладку лучше сделать;
  • 20-21 марта — дни борьбы с бородавками, микротрещинами и прочими неприятностями;
  • 22-23 марта — допустима смена цвета волос в контрастный тон;
  • 24 марта — ванночки для ног будут очень уместными;
  • 25-26 марта — разрешен татуаж бровей или линии губ;
  • 27 марта — благоприятный день для любого окрашивания волос;
  • 28-29 марта — стрижка в этот день принесет финансовую независимость и крепкую дружбу;
  • 30-31 марта — лучше забыть о всех своих недостатках и просто отдохнуть.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на март 2018 года: благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Совсем скоро все женщины страны будут принимать поздравления и подарки от представителей сильной половины человечества. Чтобы в день "Х" соответствовать комплиментам и похвалам, нужно хорошенько подготовиться и преобразится. К примеру, перекрасив волосы, сделав новую прическу или яркий маникюр. Но не в любой свободный момент, а только в благоприятный день марта 2018, продиктованный лунным календарем стрижки и окрашивания волос.

  • подходящие дни в марте для подстригания челки и локонов: 1, 3, 5, 9-10, 12-13, 19-22, 27-30;
  • оптимальные дни марта для окрашивания волос:  1-2, 13-15, 20-23, 27-30;
  • благоприятные дни в марте для ухода за ногтями рук и ног: 1, 3, 6-7, 11-15, 18, 24, 27-30;

Неблагоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в марте 2018

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

В лунном календаре стрижки волос и окрашивания на март 2018 года благоприятные дни чередуются с неблагоприятными. Так, в первый весенний месяц не рекомендуется трогать волосы и ногти в такие дни: 4-5, 11, 14, 17, 20-23, 26, 31 марта.

Когда стричь ногти в марте 2018: таблица по Оракулу и лунному календарю

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Прежде чем отправится в маникюрный кабинет, убедитесь в том, что выбранный день — благоприятный. Ноготки, состриженные в неподходящий момент, будут долго расти, а возможно даже болеть и трескаться. Специалисты рекомендуют посещать салон в период Новолуния или растущей Луны. Если же вы решили самостоятельно сменить форму ногтя или его дизайн, займитесь этим на убывающей Луне. Так крема и гели будут лучше впитываться в кожу и ногтевые пластины, а лак станет дольше держаться.

Судя по данным в таблицах лунного календаря (Оракула), ногти лучше стричь 1, 6, 15, 18 или 27 марта. В остальные дни придется ограничится лечебными или ухаживающими процедурами.

Лунный календарь маникюра на март 2018 по Оракулу: видео

В уходе за собой всегда оставайтесь последовательной и рациональной, но не отказывайтесь от помощи таблиц благоприятных и неблагоприятных дней. Доверьтесь всему, что советует лунный календарь стрижек на март 2018 — и вы сумеете понять, когда лучше стричь волосы и ногти, окрашивать локоны, проводить другие приятные процедуры.

Лунный календарь стрижек на март 2018 с таблицей

Оцените статью
Самые везучие люди по знакам зодиака Какую молитву надо читать от порчи Ученые доказали, что Бог существует В 2017 году россиян больше всего волновали низкие зарплаты и бедность Роструд официально разрешил россиянам опаздывать на работу из-за непогоды Роспотребнадзор предупредил о вспышке опасного вируса в Индии Какому святому поставить свечку и помолиться для помощи в делах Минздрав обнародовал основные причины смертности в России в 2016 году Придется декларировать все: таможня начала отслеживать покупки россиян за границей Эти предчувствия сбываются, их нельзя игнорировать Температура воды и погода в Сочи в марте 2018 Прогноз погоды в Москве и Московской области на март 2018 Кому 1 февраля подняли пенсии? Стало известно, у кого и насколько вырастут зарплаты в 2018 году Банкам разрешили не выдавать клиентам деньги со счетов Роспотребнадзор усиливает контроль температуры в социальных учреждениях
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей