Разное

К чему вскакивают прыщики на лице и теле: приметы

К чему вскакивают прыщики на лице и теле: приметы

Появление прыщей никого не радует. Особенно неприятно увидеть у себя на лице красноватое пятно накануне важного события или мероприятия. Причин появления прыщей может быть очень много, начиная от проблем со здоровьем и заканчивая гигиеной. Удивительно, но эзотерики полагают, что этот косметический дефект иногда предсказывает будущее и предупреждает о ближайших событиях.

Народные приметы о прыщиках на лице

К чему вскакивают прыщики на лице и теле: приметы

Лоб. Прыщ на лбу служит предвестником позитивных изменений в жизни. Для женщин появление нарыва на лбу означает бурный роман, для мужчин – удачу в деловой сфере. Но если высыпание расположено в области висков, трактовка кардинально меняется. В этом случае примета предсказывает сильное разочарование в близком человеке.

Нос. Появление прыща на кончике носа говорит о тайном воздыхателе, на переносице – о  хороших известиях в ближайшем будущем, на спинке носа – о путешествии или дальней поездке.

Щеки. Прыщ на левой щеке предсказывает романтическое знакомство, на правой – появление делового партнера или знакомство с влиятельным человеком. Высыпания на обеих щеках предвещают семейные ссоры и конфликты.

Глаза. Гнойничковое образование под левым глазом сулит неприятные известия. Возможно, из-за этого придется сильно понервничать и поплакать. Прыщик под правым глазом, наоборот, говорит о том, что новости будут радостными и позитивными.

Губы. Нарыв под нижней губой указывает на признание в любви и поцелуи. Прыщ над верхней губой служит признаком того, что ваш эгоизм портит ваши нынешние отношения. Если у вас появилось высыпание в желобке между носом и губами, ваш любимый человек вам неверен.

Подбородок. В этом случае имеет значение не месторасположение бугорка, а пол человека, у которого он появился. Мужчинам прыщ на подбородке сигнализирует об интимной связи с новой пассией, женщинам – о радостном событии, которое изменит жизнь в лучшую сторону.

Приметы о прыщиках на теле человека

К чему вскакивают прыщики на лице и теле: приметы

Руки. Болезненное уплотнение на пальцах рук предупреждает о сплетнях и зависти, на ладонях – сулит повышение заработной платы. Прыщ на локте служит признаком разочарования в близком человеке. Гнойник в подмышечной впадине – тревожный знак, свидетельствующий о затяжной болезни.

Спина. В этом случае трактовка всегда однозначна и не зависит от местоположения прыща или пола человека. Если вы заметили у себя на спине нарыв, готовьтесь к тому, что в ваши планы вмешаются недоброжелатели.

Грудь. Прыщ, вскочивший на мужской груди, предсказывает романтическое знакомство, на женской – приятное свидание или предложение руки и сердца. По другой трактовке образование на правой груди (независимо от пола) пророчит хорошие новости, на левой – избавление от болезни.

Живот. Заметив у себя прыщ на животе, не спешите огорчаться. Согласно примете, скоро исполнится одно из ваших желаний.

Ягодицы. Возникновение болезненных образований на ягодицах предсказывает приятные события. По другой трактовке это служит признаком появления тайного поклонника.

Ноги. Гнойнички на ногах всегда предвещают путешествия и передвижения на дальние расстояния. О том, насколько удачными окажутся поездки, поверье умалчивает.

Оцените статью
Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Приметы, что мужчина вернется в семью Точные приметы, что мужчина вспоминает или думает о вас Самые точные приметы и предсказания на декабрь 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Узнай дату своей смерти онлайн (Слабонервным не читать!) Народные приметы, что вы скоро разбогатеете Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду! Покупаем к Новому году на «Черной пятнице» Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей