Гороскопы

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Овен

Октябрь потребует от Овнов выдержки. Вспыльчивость и импульсивность могут сыграть с ними злую шутку. Рекомендуется чаще советоваться с близким человеком или доверенным лицом. В начале месяца следует уделить внимание здоровью, особенно укреплению иммунитета.

Телец

Тельцам придется мобилизовать все силы уже в начале октября. На работе они столкнутся с ворохом неотложных дел. Чтобы не допустить дедлайна, придется пожертвовать общением с семьей. Как можно раньше объясните это своему супругу (супруге).

Близнецы

Октябрь порадует Близнецов хорошими новостями и профессиональными успехами. Для семейных представителей этого знака наступает отличный период. Проводите больше времени с детьми, используйте месяц для продуктивного общения с домочадцами.

Рак

Раки будут неторопливо завершать начатые дела. В октябре им можно никуда не спешить, не предвидится никаких потрясений или неприятных неожиданностей. Месяц подходит для семейных мероприятий и совместного времяпровождения с любимым человеком.

Лев

Октябрь – благоприятный период для Львов. Их ожидают частые поездки, которые принесут удовольствие, пользу и прибыль. В любовной сфере будет царить затишье, но продлится оно недолго. Ближе к последним числам ожидается новое перспективное знакомство.

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Дева

В октябре Девы получат шанс укрепить свое финансовое положение и увеличить доходы. Представители этого знака будут активны, уверены в себе и инициативны. Звезды советуют проанализировать свою личную жизнь. Возможно, настала пора расстаться с человеком, который мешает личностному росту.

Весы

В середине осени представителей знака Весы ожидают материальные перспективы. Инициатива в профессиональной сфере будет поддержана и оценена начальством. Любовные отношения получат новый импульс. Одинокие Весы имеют высокие шансы встретить вторую половину.

Скорпион

Первая половина октября принесет Скорпионам апатию и нежелание проявлять активность. Осенняя хандра может неблагоприятно отразиться на здоровье. Зато вторая половина месяца порадует приятными сюрпризами и идиллией в семье.

Стрелец

В октябре Стрельцы получат мощный заряд вдохновения. Рекомендуется сосредоточить усилия на поиске единомышленников, которые поддержат новые идеи и помогут в их реализации. Активные коммуникации вообще принесут представителям этого знака сплошную пользу.

Козерог

Козероги могут попасть в затруднительное положение на работе. Некоторые завистливые коллеги станут чинить препятствия и прибегать к грязным методам конкурентной борьбы. Не стоит серьезно этого бояться, в конце месяца неприятная ситуация успешно разрешится.

Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы

Водолей

В октябре Водолеи почувствуют тягу к переменам. Одни сменят сферу деятельности или место работы, другие решатся на переезд. Некоторые представители этого знака пересмотрят свой круг общения и поймут, что пора расстаться с неблагонадежными людьми.

Рыбы

Октябрь – не лучший период для активной деятельности. Рыбы будут нуждаться в понимании и заботе любимого человека. Их настроение будет меняться подобно осенней погоде. Представителям этого знака рекомендуется найти новое увлечение, которое вытянет их из депрессии и состояния апатии.

 

Оцените статью
Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей