Гороскопы

Самые верные мужья по знаку зодиака

Самые верные мужья по знаку зодиака

Астрология помогает раскрыть тайны личности любого человека. Для этого специалисты используют натальную карту, которая подробно описывает каждый аспект жизни. Ключевое значение имеет восходящий знак. Именно он определяет манеру поведения и восприятие мира. Информация о знаке Зодиака даже помогает понять, насколько верным в браке окажется выбранный вами партнер.

Самые верные мужчины по знаку Зодиака

Самые верные мужья по знаку зодиака

Первое место в рейтинге самых верных мужчин занимает Телец. Его можно охарактеризовать как чувственного и страстного партнера. Однако, как любой земной знак, он руководствуется разумом, а не эмоциями. Женщине Тельца придется смириться с его ревностью и желанием все контролировать. Но по факту он не является тираном и деспотом. Важно понимать, что с его чувство собственничества тесно связано с потребностью в определенности. При этом Телец сам дает своей избраннице ощущение надежности и стабильности.

Второе место среди самых верных знаков Зодиака по праву занимает Лев. Находясь в поиске, он не щадит чувств других и ведет себя как эгоистичный альфа-самец. Но женщине, которой посчастливится заинтересовать его по-настоящему, огненный мужчина откроется совсем с другой стороны. Решившись на серьезные отношения, Лев становится опорой семьи. Типичный представитель этого знака – верный муж и прекрасный отец. Женщина, которая будет подпитывать его энергией, никогда не узнает, что такое предательство и измена.

Мужчина-Дева сам по себе неуверенный и застенчивый, что мешает ему играть роль Казановы. К природной стеснительности добавляются также пуританские взгляды на брак. Возможно, семейная жизнь с этим земным мужчиной будет скучной и предсказуемой, но это компенсируется большим количеством положительных качеств Девы. Влюбленный представитель этого знака очень заботлив, предан, добр. Ответственность, порядочность и верность для него очень много значат.

Четвертое место делят Козероги и Весы. При определенных обстоятельствах они хранят верность на протяжении всей супружеской жизни. Мужчины-Козероги отличаются тяжелым противоречивым характером. Однако, несмотря на внушительный список недостатков, они серьезно подходят к отношениям и созданию семьи. Являясь ревнивцем, Козерог не будет давать повод избраннице сомневаться в его верности. Полная противоположность этому земному знаку – Весы. Воздушный мужчина часто ассоциируется с непостоянством, ветреностью и бесконечным флиртом. Но духовно развитый представитель этого знака может быть верным и очень серьезным, когда дело качается брачных уз.

Как вычислить изменщика с помощью астрологии?

Самые верные мужья по знаку зодиака

Безусловно, нельзя причислять всех представителей одного знака к верным или неверным мужьям. Но астрологи считают, что потенциального изменщика можно определить по времени рождения с большой вероятностью.

Непостоянством в любви отличаются Овны и Стрельцы. Огненные мужчины часто зависимы от эмоций. Как только чувства к партнерше ослабевают, они начинают присматриваться к другим женщинам. Дурной славой пользуются и мужчины-Близнецы. Они легкомысленны, эгоистичны, свободолюбивы. Верность до гроба – это точно не про них. Предрасположены к изменам даже меланхоличные Рыбы. Типичные представители этого знака боятся ответственности и постоянно находятся в поиске новых эмоций. Даже несмотря на статус женатого мужчины, мужчины-Рыбы легко могут завести несколько параллельных отношений.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди
Комментарии
9
  1. Ева

    Аааа, мне срочно нужен муж-телец!)))))))

    1. Ксения

      мой папа телец, живет с другой.

  2. Инна

    Насчёт Козерога — это точно, 22 года вместе прожили, характер, действительно, тяжёлый и противоречивый, НО это ничто по сравнению с тем насколько это надёжный, трудолюбивый, щедрый и добрый человек, да и уверена я в нём на 100%, а самое главное, в отношении Козерога — научиться понимать и не стараться переделать. Козероги дрессировке не поддаются, но если примите таким, какой есть, будете счастливы, что всем и желаю)))

  3. Анна

    А где Скорпион и Водолей???

  4. Рина

    Не верьте статье, мой бывший муж родился под знаком Льва, изменял мне с нынешней женой, которой сейчас изменяет. Гулял с друзьями рожденными под знаками Телец и Дева. Кстати, Дева и был организатором этих встреч с молодыми разведенками. Считаю, что молодой мужчина не хочет вечерами заниматься домашними делами, да на сегодняшний день при центральном отоплении и водоснабжении, дрова рубить и воду носить не надо… Женщине чтобы сохранить очаг, надо вместе с детьми каждый вечер болтаться по гостям или приглашать к себе. Мужу чаще всего все равно где , лишь бы пообщаться и меньше делать. Я так не смогла. Смогла любовница до рождения их общего ребенка. Теперь детка постоянно в школе и с бабушкой, но и это ей не помогло.

  5. nbuyx

    Козероги-самый гулящий знак из всех знаков. Знаю несколько козерогов и все они гуляют налево и направо. Блядс…й знак.

  6. Инга

    а Тельцы то как гуляют…

  7. ОЛЬГА

    На счёт Козерогов могу сказать только, что в плане мужа и отца отличный знак. Он всё сделает, что бы его семья не всем не нуждалась. Но на счёт верности, поспорю. У меня есть знакомый, золотой семьянин, но при этом уже 110 лет встречается на стороне с замужней женщиной. При чём он ей признается в любви, но уйти из семьи не может, т.к. считает большую ответственность за своих детей. И понимает, что если уйдёт, то жена сделает всё что бы дети от него отвернулись и устроит проблемы на работе.

  8. Любовь

    Интернеты пользуются Вашим Именем и на этом зарабатывают

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей