Подарки и сувениры

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Лучшие друзья девушек – стильные и необычные украшения. Команда онлайн-магазина Poison Drop неустанно ищет именно такие, а затем – сортирует находки и размещает в собственных виртуальных витринах. Если вам срочно нужна обновка к летнему сезону либо идеальный подарок для дорогого человека – вы наверняка найдете желаемое.

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Промофото летних новинок на сайте Poison Drop

Жемчуг – неизменный летний тренд: воздушные гарнитуры с неброским перламутровым мерцанием выгодно оттеняют загорелую кожу и заставляют глаза сиять. Классические пусеты и бусы придутся по нраву поклонницам классического стиля, а ценительницам необычных решений стоит обратить внимание на авангардные изделия. Кожаные браслеты и разомкнутые кольца с жемчужными вставками, серьги с декоративной тесьмой, увешанной крохотными перлами, ожерелья из бисерных нитей, собранных в звенья, выглядят изысканно и современно.

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Herald Percy и Marchesa – для рафинированных эстеток

Если погода не радует солнцем и лазурным небом – помогут яркие украшения. Крупные серьги-«люстры» и броши из яркого пластика, подвески с кисточками и фантазийные колье заставляют вспомнить о бесшабашных восьмидесятых: отличное дополнение к джинсам с высокой талией и модному кроп-топу. Предпочитаете что-то более утонченное? Клипсы и джекеты с аппликациями из цветных кристаллов или розовых лепестков – то, что нужно для элегантной леди.

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Aloud, Oscar de la Renta, ViVaDaMi – для смелых модниц

Лаконичные аксессуары – для тех, кто обожает практичность и универсальность. Кулоны в виде букв, геометрические кольца и цепочки можно соединять в многокомпонентные гарнитуры или носить по отдельности, сочетая с любимыми белыми футболками и легкими жакетами.

Сюрприз без повода: эффектные украшения от Poison Drop

Кэжуал-стиль: аксессуары Avgvst, Skye, Michael Kors

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей