Подарки и сувениры

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Очередной приятный сюрприз для кофеманов от компании Fellow – «умная» кофеварка, которая готовит идеальный напиток. В утренней спешке и дневных заботах часто нет времени и возможности сварить кофе по вкусу – приходится довольствоваться растворимыми гранулами или настоем из заваренной кипятком смеси. Теперь проблема решена – кофеварка Stagg Ekg создаст чудесный ароматный напиток для истинных ценителей.

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Промофото Stagg Ekg на платформе kickstarter.com

На варочной панели имеется кнопка температурного контроля, которая позволяет установить любое значение в диапазоне от 135 до 212 градусов по Фаренгейту. Миниатюрный LCD-экран отображает процесс нагревания до требуемой температуры. В аппарате предусмотрена и функция удержания тепла в течение получаса после приготовления. Больше не нужно стоять у плиты – достаточно включить прибор и отправиться по делам. Через несколько минут бодрящий напиток будет готов.

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Две модели гаджета – Ekg и Ekg+ — для тех, кто обожает кофе

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Рекламная кампания Stagg Ekg от Fellow

Немалое внимание изобретатели уделили дизайну и эргономике гаджета. Ручка сконструирована с инженерной точностью и отлично «ложится» в ладонь. Носик Stagg Ekg имеет узкую удлиненную форму и скругленное отверстие – риск пролить кофе сведен к минимуму. Высококачественный пластик и мерцающий металл, лаконичная геометрия сосуда и компактные габариты делают Stagg Ekg не только полезным устройством, но и стильным украшением кухни.

Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg

Stagg Ekg в глянцевом металлическом корпусе

Оцените статью
Тайное женское оружие: новинки YSL Black Opium Косметика в бокале: «винная» коллекция макияжа Chateau Labiotte Электронный «окулист» EyeQue: подарок для каждого Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы» Танцы со временем Волшебные новогодние подарки для Неё Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы Рождественский венок: красивый подарок своими руками Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник» Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane Идея для праздника: необычная картина Stick Art Шведский дуэт: коллекция аксессуаров Happy Plugs x H&M Ничего лишнего: новые смартфоны Google Pixel На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей