Праздники

Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив

Сценки на 23 Февраля

Приближающийся праздник День защитника Отечества каждый год ставит прекрасную половину человечества перед непростой задачей — как оригинально поздравить с 23 Февраля дорогих мужчин. И если с родными мужчинами эта дилемма решается при помощи вкусного ужина и подарка, то, к примеру, для коллег мужского пола на работе нужно придумать что-то более креативное для корпоратива. Вопросом оригинального поздравления на 23 Февраля озадачены и девочки в школах и даже детских садах. Им тоже хочется приготовить для мальчиков интересный и веселый праздник с приятными поздравлениями и сюрпризами. В итоге и первые, и вторые довольно часто приходят к решению организовать для своих мужчин праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества. Обязательной частью такого концерта, как правило, становятся смешные сценки на 23 Февраля в исполнении женской половины коллектива. От их реализации, креативности и шуток во многом зависит вся атмосфера праздника и настроение его участников. Поэтому далее мы предлагаем вам идеи для смешных и прикольных сценок на 23 Февраля, которые можно использовать для поздравления дорогих мужчин и мальчиков с их замечательным праздником.

Какие сценки для поздравлений на 23 Февраля лучше подготовить девочкам и женщинам

Сценки на 23 Февраля

Для начала отметим несколько вариантов сценок на 23 Февраля, которые лучше всего подойдут для поздравления мужчин и мальчиков, и которые смогут без труда подготовить как девочки, так и женщины. В первую очередьстоит обратить внимание на смешные сценки с юмором, шутками и приколами на армейскую тематику. Именно юмористические номера определяют во многом атмосферу праздника и располагают к его веселому проведению. Кроме того, веселые армейские сценки легко впишутся в любой сценарий на 23 Февраля. Также с помощью номеров с юмором можно обыграть поздравления в стихах или прозе.

Среди вариантов сценок для поздравлений на 23 Февраля, которые лучше всего смогут подготовить девочки и женщины, стоит отметить и пародии. Сценки-пародии — один из самых беспроигрышных и веселых вариантов номеров на День защитника Отечества. Можно, к примеру, сделать общую пародийную сценку на армейские будни или подготовить пародию на реальных людейиз коллектива/класса. Но выбирая этот вид сценок, очень важно помнить, что пародии должны быть добрыми и в меру колкими, чтобы ненароком не обидеть кого-то. Также хорошим вариантом сценок на 23 Февраля в исполнении девочек и женщин могут быть музыкальные номера. Например, можно интересно обыграть музыкальное попурри из популярных военных песен и знаменитых киношных фраз, посвященных военным.

Сценки для мальчиков на утренник 23 Февраля в детский сад, идеи и видео

Праздничные концерты, посвященные Дню защитника Отечества, в обязательном порядке готовят в детских садах. Главными участниками таких праздничных мероприятий являются сами дети, а номера и сценки в их исполнении посвящены в первую очередь папам и дедушкам. Но довольно часто на утренниках 23 Февраля в детских садах готовят и отдельные сценки для мальчиков в исполнении воспитателей, мам и девочек. Как правило, такие сценки носят поздравительный характер и состоят из пожеланий в стихах и прозе. Также популярностью пользуются и музыкальные варианты сценок-поздравлений. Например, оригинально поздравить мальчиков в детском саду можно при помощи небольших танцевальных зарисовок со стихами о разных войсках России. Также можно вовлечь в организацию праздничного концерта и настоящих военных. К примеру, с их участием можно поставить сценку про особенности военной службы и ее важность. Такой номер, конечно, не будет нести развлекательный характер, но зато познакомит малышей с настоящими защитниками Отечества.

Смешные сценки мальчикам от девочек на 23 Февраля в школу, видео

Сценки на 23 Февраля

Если говорить об организации праздничного концерта на 23 Февраля в школе, то, как правило, в сценарии обязательно присутствуют смешные сценки для мальчиков в исполнении девочек. Можно даже сказать, что такие юмористические номера являются неотъемлемой частью праздника ко Дню защитника Отечества. И даже если большой праздничный концерт в школе не предусмотрен, то хотя бы на уровне каждого класса в рамках поздравлений небольшие смешные сценки есть обязательно. Правда, уровень их исполнения и темы могут существенно отличаться в зависимости от того, какой возраст школьников. Поэтому далее мы подготовили для вас идеи для смешных сценок мальчикам от девочек на 23 Февраля в школу для начальных и старших классов отдельно.

Варианты сценок ко Дню защитника Отечества для начальных классов школы

День защитника Отечества в начальных классах школы отмечают обязательно и к его подготовке относятся с особым энтузиазмом. Мальчики ждут не только поздравлений и приятных презентов, но и веселых развлечений. Поэтому в праздничном концерте ко Дню защитника Отечества 23 Февраля обязательно присутствуют веселые и смешные сценки. Тематика таких номеров так или иначе связана с военными и службой в армии. К примеру, можно весело обыграть в рамках концерта прохождение медкомиссии. Такую сценку можно сделать в виде музыкального попурри, подобрав под каждого участника свою смешную мелодию или отрывок из песни. Также можно поставить забавную сценку о том, какими защитниками станут мальчики класса в будущем (в какие войска попадут, где будут служить и т. д.). Желательно, чтобы такие предсказания "будущего" были основаны на особенностях характера каждого мальчика. К примеру, самого шумного и разговорчивого можно определить в разведвойска, где он сможет «заболтать до смерти» всех потенциальных врагов.

Идеи прикольных и смешных сценок от девочек на 23 Февраля для старших классов

В старших классах также желательно выбирать юмористический формат для сценок в рамках празднования Дня защитника Отечества. Одними из самых популярных и прикольных вариантов для смешных сценок в старших классах на 23 Февраля являются пародии на мальчиков в исполнении девочек. К примеру, можно весело обыграть ситуацию что было бы, если парни попали в армию и как бы они себя вели. В этом случае можно обыграть типичное школьное поведение мальчиков в условиях военной службы. Если талантливо обыграть их привычки и стереотипы поведения, добавив немного армейского юмора, можно получить очень забавную сценку. Еще один интересный вариант — поставить сценку по мотивам популярного фильма или сериала на армейскую или военную тематику. Главными героями такой сценки будут, конечно же, мальчики класса, роли которых могут исполнить девочки. Особенно смешно получится если подобрать похожих на одноклассников по характеру киноперсонажей, треки из фильма и декорации с костюмами.

Варианты смешных сценок на 23 Февраля День защитника Отечества для мужчин-коллег, видео

Сценки на 23 Февраля

Смешные сценки на День защитника Отечества для коллег-мужчин являются чуть ли не самым популярным вариантом поздравлений на корпоративах. Такую любовь женщин к подобным номерам легко объяснить тем, что когда еще, как ни на корпоратив 23 Февраля можно от души повеселиться и по-доброму посмеяться вместе с мужчинами над их поведенческими особенностями. Что касается, возможных тем и вариантов смешных сценок на 23 Февраля День защитника Отечества для мужчин-коллег, то стоит отдавать предпочтение хорошо знакомым каждому ситуациям. Например, можно поставить веселую сценку про то, как женщины каждый год решают, что подарить мужчинам на 23 Февраля. Это может быть, как сольное размышление в форме стендапа, так и сценка-диалог с участием нескольких женщин. Также можно весело обыграть ситуацию, когда парня забирают в армию и он прощается с друзьями, мамой и девушкой. Наверняка многие мужчины-коллеги, служившие в армии, увидят себя в этой смешной сценке. Вообще практически любое событие, связанное с армией и службой можно обыграть с юмором, шутками и приколами. Поэтомустоит лишь с креативностью подойдите к определенной ситуации и талантливо ее обыграть.

Популярные идеи для веселых сценок на корпоратив 23 Февраля от женщин

Далее предлагаем вам подробнее рассмотреть самые популярные идеи для веселых сценок на корпоративную вечеринку 23 Февраля, которые могут исполнить женщины. Начнем с самой простой в исполнении, но и одной из самых веселых тем — особенностях подарков на 23 Февраля и их сравнение с презентами на 8 Марта. Навернякакаждый хорошо знаком с ситуацией, когда мужчина на День защитника Отечества получает пенку для бритья от любимой, а вот на 8 Марта дарит ей более ценный подарок, например, кольцо. Так вот эту довольно распространенную ситуацию можно весело обыграть. Например, поставить сценку из разряда «где-то в параллельной вселенной», в которой девушкам достаются на Международный женский день заколки, а вот мужчины на 23 Февраля получают дорогие часы и телефоны. Еще один прикольный вариант сценки на эту тематику можно поставить в формате забавного перечисления того, почему женщины дарят именно такие подарки мужчинам. Естественно, варианты подарков должны быть самыми банальными, а причины, толкающие дам на их приобретение, смешными.

Сценки на 23 Февраля

Еще одна интересная идея для смешных сценок на 23 Февраля для корпоративных вечеринок — шуточные номинации. К примеру, можно подготовить номер о том, как руководитель компании решил устроить военные учения для своих сотрудников и решает, кто из коллектива будет выполнять ту или иную роль. Например, секретаря можно переквалифицировать в военного писаря, а начальника отдела назначить командующим роты. Во время такой сценки желательно вызывать из зала каждого, о ком идет речь и награждать его прикольными атрибутами, связанными с его назначением.

Смешные и прикольные сценки на 23 Февраля обязательно должны присутствовать в сценариях поздравительных концертов в детских садах, младших и старших классах школы и на корпоративах. Их наличие обеспечивает не только веселую атмосферу всего праздника, но и помогает оригинально и интересно поздравить мальчиков и мужчин-коллег с Днем защитника Отечества. Особенно приятны такие сценки-поздравления в исполнении прекрасных дам — девочек и женщин, которые хорошо знают мужчин из своих коллективов и могут с юмором преподнести особенности их характера. Надеемся, что наши идеи для смешных номеров в честь 23 Февраля обязательно пригодятся, а подобранные видео вдохновят вас на проведение незабываемого веселого праздника для своих мужчин.

Оцените статью
Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс Аппликация на 23 Февраля своими руками — пошаговые мастер-классы с фото для детей 3-4 лет, средней и старшей группы детского сада и начальной школы Сценарий на Масленицу 2017 для всех возрастов на улице, в сельском клубе, школе и детском саду. Конкурсы для проводов русской зимы Поздравления с Масленицей 2017 и Прощеным воскресеньем в стихах и прозе — прикольные, смешные, короткие для смс и открыток Народные песни, стихи, смешные частушки, колядки на Масленицу 2017 и Прощеное воскресенье для детей и взрослых Стихи любимому мужчине, парню и мужу — признания в любви до слез, красивые, короткие для смс. Нежные романтичные стихи о любви для девушки и женщины
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей