Праздники

Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу

Смс с 23 Февраля

Вслед за Днем всех влюбленных идет еще один важный февральский праздник — День защитника Отечества или просто 23 Февраля. В этот день, нам, женщинам, как и на 14 февраля, приходится ломать голову над оригинальными поздравлениями и подарками для любимых мужчин. Но в отличие от того же Дня святого Валентина, задача усложняется тем, что количество мужчин, которых непременно стоит поздравить с 23 Февраля, равна количеству всех знакомых представителей сильного пола. Хорошо, если есть время и возможность поздравить каждого мужчину в этот день лично, но как быть, если это физически невозможно? В этом случае очень выручают смс с 23 Февраля — короткие прикольные, смешные с юмором и красивые поздравления в стихах и прозе. Они идеально подходят для того, чтобы поздравить как любимого мужа, так и близкого друга или знакомого. Убедитесь в этом сами, выбрав смс с пожеланиями ко Дню защитника Отечества из нашей сегодняшней статьи.

Прикольные короткие смс для поздравлений на День защитника Отечества 23 Февраля 2017

Смс с 23 Февраля

Смс для поздравлений с Днем защитника Отечества 23 Февраля можно выбрать любое, но мы рекомендуем начать с прикольных коротких вариантов в стихах из нашей первой подборки. Во-первых, такие прикольные короткие смс для поздравлений с 23 Февраля Днем защитника Отечества довольно универсальны и подойдут для любого мужчины. Во-вторых, такие поздравления представляют собой довольно оригинальные варианты поздравлений и точно не останутся незамеченными. Поэтому если хотите короткое, емкое и оригинальное поздравление с 23 Февраля, то начните свои поиски с вариантов ниже.

С 23 Февраля

Поздравляю я тебя

И от всей души желаю

Счастья без конца и края,

Солнца в небе голубом,

Чтоб пришла удача в дом,

Чтобы было всё прекрасно

И сегодня, и потом!

Страна своих героев знает

И в праздники не забывает.

И я Вас тоже поздравляю,

Здоровья крепкого желаю.

Друзей достойных, уважения

И по карьере продвижения!

С 23 Февраля!

Будь успешным ты всегда.

Я желаю для тебя

Денег, счастья и добра.

Прочным будь, словно стена.

Не болей ты никогда.

Двадцать третье февраля

Ведь придумали не зря —

Чтоб защитникам могли

Желать мира и любви,

Счастья, веры и удачи,

Радости, добра в придачу.

Короткие смешные смс с юмором для поздравлений с 23 Февраля 2017 в стихах

Смс с 23 Февраля

Всем известно, что хороший юмор делает любое поздравление более живым и интересным. Короткие смешные смс с юмором для поздравлений с 23 Февраля в стихах не являются исключением из этого простого правила. Отправляя поздравительное смс с юмором можно быть на 100% уверенным в том, что такое пожелание вызовет улыбку на лице своего адресата. Кроме того, короткие смс с юмором для смешных поздравлений с 23 Февраля в стихах довольно универсальны и подойдут как для коллег, так и для родственников.

Желаю формы не терять,

Везде и всюду успевать,

Сто грамм за праздник накатить

И с честью Родине служить!

Желаю мышцами играть,

На тачке модной разъезжать

Всегда с набитым кошельком,

Чтоб быть брутальным мужиком.

От дам не будет пусть отбоя,

Толпой пусть ходят за тобою.

Чтоб был всегда не подлецом,

А мачо, рыцарем, самцом.

Пусть поздравляет вся Земля

С днем 23 Февраля!

Нескромно? Что же здесь такого?

Ведь жизнь одна, живи кайфово!

Скоро праздник у мужчин,

Их поздравить мы спешим:

Чтоб жилось и чтоб моглось,

Крови стынуть не пришлось.

Каждый день чтоб поутру

Смог осилить не одну…

Не одну, не две, не три,

С правой, с левой и с ноги

Двери новые открыть —

Счастьем женщин одарить!

Прикольные поздравления для смс в стихах на 23 Февраля 2017 любимому мужу

Смс с 23 Февраля

Первый мужчина, которого хочется поздравить 23 Февраля — это любимый/парень/муж. Именно он в женском представление является олицетворением главного защитника в нашей жизни. И именно любимому мужу/мужчине посвящена следующая подборка прикольных поздравлений для смс в стихах на 23 Февраля. Конечно, можно возразить, что поздравление в смс — это слишком просто и поверхностно для любимого. Но мы уверены, что прикольные поздравления для смс в стихах на 23 Февраля любимому мужчине вполне уместны. Например, такое смс можно отправить любимому рано утром на работу или сделать частью целой серии поздравлений в течение всего дня.

Муж — всегда жены защита,

И опора, и плечо.

С Днем защитника, любимый,

Поздравляю горячо!

Оставайся добрым, смелым,

Справедливым и прямым.

Знай, что мною бесконечно

Будешь ты всегда любим.

Мой любимый, мой родной,

Человек наш дорогой.

Мы тебе желаем счастья.

Нас любить, себя беречь…

Вот об этом моя речь.

С Днем защитника тебя

Поздравляет вся семья!

С 23 Февраля

Поздравляю я тебя,

Мой защитник, лучший друг

И возлюбленный супруг!

Пожелать хочу тебе

Самых светлых дней в судьбе,

Новых целей и побед,

В мире жить без войн и бед.

Поздравления в коротких стихах для смс близкому другу на 23 Февраля

Смс с 23 Февраля

Мужчины-друзья — это особая категория близких людей, заслуживающих только самых лучших поздравлений в стихах на 23 Февраля. Конечно, просто замечательно, когда есть возможно в День защитника Отечества собрать всех друзей за одним столом и подарить лично каждому из них самые теплые пожелания. Но что делать, когда друзья живут в разных уголках страны или даже мира? В этом случае на выручку придут поздравления в коротких стихах для смс близкому другу на 23 Февраля из нашей следующей тематической подборки.

Я с Двадцать третьим февраля

Поздравлю, друг, сейчас тебя

И пожелаю лишь побед,

Жить припеваючи, без бед!

Удача будет пусть с тобой,

А дома — счастье и покой.

И все пусть сбудутся мечты,

Ведь этого достоин ты!

Друга я спешу поздравить,

С 23 февраля,

Пожелать большого счастья,

Мира, радости, добра.

Ты прими мой друг любезный,

От меня мой поздравок,

Чтоб во всем была удача,

Помогал все время Бог.

Поздравляю я тебя,

С праздником особым.

В нем защитником хвала,

Всем, кто в жизни собран.

Вот тебе мой поздравок,

Будь всегда счастливым.

Все мечты сбылись чтоб срок,

Тебя всегда любили.

Смс с 23 Февраля — это прикольные, часто смешные с юмором, поздравления в стихах и прозе, которые нужно посвящать дорогим мужчинам. Такие смс можно отправить как любимому мужу, так и дорогому другу или коллеге-мужчине. Они отлично подходят в качестве самостоятельных пожеланий и как дополнения к основному поздравлению и подарку. Не забывайте, что в День защитника Отечества 23 Февраля главное — это проявить внимание и сказать несколько теплых слов в мужской адрес. И именно поздравительные смски справляются с этой задачей на отлично.

Оцените статью
Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс Аппликация на 23 Февраля своими руками — пошаговые мастер-классы с фото для детей 3-4 лет, средней и старшей группы детского сада и начальной школы Сценарий на Масленицу 2017 для всех возрастов на улице, в сельском клубе, школе и детском саду. Конкурсы для проводов русской зимы Поздравления с Масленицей 2017 и Прощеным воскресеньем в стихах и прозе — прикольные, смешные, короткие для смс и открыток Народные песни, стихи, смешные частушки, колядки на Масленицу 2017 и Прощеное воскресенье для детей и взрослых Стихи любимому мужчине, парню и мужу — признания в любви до слез, красивые, короткие для смс. Нежные романтичные стихи о любви для девушки и женщины Что подарить на 14 февраля оригинального — любимому парню и мужу, любимой девушке и жене. Идеи необычных подарков на 14 февраля своими руками, мастер-классы с фото Поздравления с 14 февраля 2017 любимому парню и мужчине в стихах и прозе. Прикольные, короткие поздравления с 14 февраля любимой девушке и женщине
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей