Праздники

Тосты на Новый 2017 год Петуха — прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

Весёлое застолье – это неотъемлемая часть празднования Нового года. А какое хорошее застолье может быть без смешных и прикольных тостов? Именно благодаря тостам праздничные посиделки обретают особую атмосферу, наполняются добрыми пожеланиями и сближают всех присутствующих. Кроме того, тосты на Новый год 2017 – это важный психологический ритуал, своеобразный «заговор» на лучшее будущее. Звучащие за столом пожелания на подсознательном уровне настраивают на удачу, благополучие, процветание в новом году. Нередко застольные речи в новогоднюю ночь помогают раскрыться и стать ближе к коллективу, например, на корпоративе или дружеской вечеринке. А ещё тосты – отличная возможность сказать о своих чувствах собравшимся за одним столом, выразив им не только пожелания, но и признательность, любовь, уважение. Далее вы найдёте подборку лучших коротких новогодних тостов, которые помогут вам встретить 2017 год Петуха, в том числе и Старый Новый год, весело и позитивно!

Лучшие тематические тосты в стихах на Новый 2017 год Петуха

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

По восточному календарю 2017 год пройдёт под покровительством Красного Огненного Петуха. Эта птица-символ симпатизирует смелым, инициативным и энергичным личностям. Так почему же не начать проявлять активность прямо за праздничным столом и произнести лучший тематический тост в стихах на Новый год 2017 Петуха! Под тематическим мы подразумеваем прикольный тост, в котором пожелания обыгрываются с упоминанием символа года. Например, предлагается поднять бокал за то, чтобы в наступающем году настроение у всех присутствующих на корпоративе было бы таким же радужным, как оперение этой яркой птицы. А если обыграть прикольный тематический тост на Новый 2017 год Петуха в коротких стихах, то он непременно станет лучшим за праздничным столом. Далее мы подготовили небольшую подборку именно таких тостов. Уверены, что Огненный Петух оценит вашу инициативность и обязательно принесёт в 2017 году вам удачу и благополучие!

В амурных делах Петух у нас спец,

Немало куриных разбил он сердец…

И что тут сказать, такова его роль

В курятнике он, безусловно, король!

А коль ты не шейх, не эмир, не султан,

То жизнью попроще удел тебе дан —

И рядом с тобою должна, старина,

Из множества женщин быть только одна!

Хочу пожелать тебе в год Петуха

Пусть будет твой плуг далеко не соха,

Любви разгадай бесконечной пароль,

Чтоб ты для любимой был шейх и король!

Цветы круглый год пусть красуются в вазах,

Чтоб звезды в руках и чтоб небо в алмазах,

Пускай в каждой фразе звучат комплименты

И в год Петуха только счастья моменты!

Денег столько вам желаю, чтобы курам не клевать,

Чтоб пуховая перина и удобная кровать,

Чтоб проблемы и невзгоды не совали к вам свой нос

И чтоб яйца золотые целый год Петух вам нес!

Чтоб Петух не клюнул в лоб,

А весь год был добрым чтоб,

Чтоб любил и баловал,

И что хошь тебе давал!

Смешные новогодние тосты в стихах для застолья 2017

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

Юмор – универсальный язык, который всегда поможет разрядить обстановку, поднять настроение и расположить к себе людей. Неудивительно, что смешные тосты в стихах пользуются огромной популярностью на новогодних вечеринках. Как говорится, веселья много не бывает! Тем более, что Новый год нужно обязательно встречать весело и с шутками. Именно поэтому хороший смешной новогодний тост в стихах на встрече 2017 года будет как нельзя кстати. Но при выборе пожеланий в шуточной форме стоит быть аккуратным – тост должен быть с добрым юмором, без пошлости и сарказма. В противном случае очень легко испортить настроение кому-то из присутствующих за праздничным столом. А в новогоднюю ночь это  просто недопустимо! Подборку прикольных весёлых тостов на Новый год с добрым юмором и забавными короткими пожеланиями, найдёте далее.

Пью за дивный Новый год,

Пусть нам радость принесет,

Пусть подарит волшебство,

Ждем его уже давно!

Пью за счастье, за достаток,

За здоровье и добро,

Чтобы было все в порядке,

Сил хватало нам на все!

Новый год стучится в дом,

Что нас ожидает в нем?

Свет, любовь, тепло, мечта,

Счастье, мир и красота.

И удача, и успех,

И семья, и детский смех.

Поднимаем мы бокал,

В новый год, ведь он настал.

И желаем всем сейчас

Быть счастливыми всегда,

Чтоб кураж наш не угас.

Новый год — это эпицентр веселья,

Каждый чувствует его согревающий дух.

Мы ставим вокруг стулья,

Стол от угощений весь распух.

 

Пусть этот год будет уникален,

Пусть он что-то новое нам принесет.

Кто-то из нас возможно станет гениален,

А кто-то возможно всех нас спасет.

 

Давайте мечтать и желать,

Сегодня самая волшебная ночь.

Давайте радость вокруг посылать,

Давайте сумеем друг другу помочь.

Прикольные тосты для корпоратива на Новый 2017 год Петуха (в прозе и стихах)

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

Произнести хороший тост на новогоднем корпоративе – это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. С одной стороны неформальная обстановка и праздничная атмосфера располагают к свободе слова и выражению мыслей. Но с другой стороны, рабочую субординацию никто не отменял, а излишняя откровенность и развязность могут сыграть злую шутку с вашим авторитетом в рабочем коллективе. Кроме того, абсолютно каждому сотруднику, независимо от его должности, хочется сказать памятный красивый тост. При этом все хотят избежать формальности и банальности в короткой застольной речи. Прикольные тосты для корпоратива на Новый год 2017 Петуха могут стать той «золотой серединкой», которая поможет сделать вашу новогоднюю речь на корпоративной вечеринке особенной. В таких тостах есть и добрые пожелания, и уместный юмор, и необычная подача. Поэтому если хотите произвести хорошее впечатление на коллег, то непременно воспользуйтесь подборкой прикольных тостов для корпоратива на Новый год 2017 Петуха, которую мы подготовили далее.

Уважаемые коллеги, я вам желаю в новом году снисхождения и благосклонности начальства, уважения и поддержки коллектива, верности и преданности друзей, любви и заботы близких. Пусть вас окружает только хорошее, и пускай ваше настроение будет всегда таким же легким и приподнятым, как сейчас. С Новым годом!

Давайте напишем письмо Дед Морозу:

Попросим стабильность, почет.

Пусть нам в компанию насчитает звезды,

И пусть принесет нам доход.

 

А также давайте мы выпьем

За здоровье наших коллег.

Чтоб сегодня на корпоративе

Исполнялись желанья вовек!

Говорят, что когда душевные порывы начинают борьбу с логикой, то зачастую побеждают первые. Я хочу пожелать вам дорогие коллеги, что бы в Новом году никакие душевные переживания не заставили бы нас совершать необдуманные поступки. Пусть в решениях, которые мы принимаем на работе, царит железная логика и прагматизм. Ну а дела сердечные мы оставим на вне рабочее время!

За нашу радость, за веселье,

За Новый год, коллеги пью,

И чтобы не было похмелья,

Об этом небеса молю!

 

Ну а если, так без шуток,

Хочу я выпить за добро,

Чтоб дамочки носили шубки,

И чтоб все было хорошо!

Красивые тосты в стихах для новогоднего стола-2017

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

Юмор – это, конечно, хорошо, но иногда за новогодним столом приятно услышать не смешной, а очень даже серьёзный и красивый тост в стихах. К примеру, если Новый год вместе встречает влюблённая пара, то романтический красивый тост будет для них более чем уместным. Красивые тосты в стихах для новогоднего стола – это очень приятные, добрые и трогательные речи, приносящие в праздничное застолье особое очарование. Такие тосты заставляют всех собравшихся внимательно прислушаться к словам тостующего и проникнуться звучащими пожеланиями. Хотите внести в новогоднее празднование трогательную нотку? Тогда непременно воспользуйтесь нашей подборкой коротких красивых тостов в стихах для новогоднего стола, которую можно найти далее.

Давайте выпьем за 365 дней, которые ждут нас впереди, за 365 возможностей, за 365 новых страниц жизни, за 365 чудес, которые с нами случатся! За Новый год, который всё нам это подарит! Ура!

Есть древняя японская пословица, которая говорит о том, что счастье приходит только в тот дом, где есть веселье и не смолкает смех. Я хочу поднять этот бокал в честь наступающего Нового года и пожелать всем присутствующим, чтобы в новом году в ваших домах всегда раздавался смех и было счастье!

В гости Новый год вот-вот нагрянет.

На пороге он, наверное, стоит.

И шампанское в бокале уж играет,

Рядом елочка прекрасная горит.

 

Так давайте же бокалы мы поднимем

За год прошлый, за минувшие дела.

Вместе мы за будущее выпьем,

Чтоб у каждого исполнилась мечта!

Короткие прикольные тосты для Нового 2017 года Петуха

Тосты на Новый 2017 год Петуха -  прикольные, веселые, короткие, для корпоратива

А вы знаете, откуда вообще пошла традиция говорить тосты за праздничным столом? По одной из версий, древние римляне для того, чтобы сразу не охмелеть во время продолжительного застолья, клали на дно своего бокала небольшой кусочек ржаного хлеба. Считалось, что он «вытягивает» лишний алкоголь и помогает сохранять трезвость ума. Но так как для того, чтобы хлеб справился с поставленной задачей, требовалось время, стали произносить небольшие застольные речи с пожеланиями – тосты. Со временем традиция с хлебом прошла бесследно, а вот короткие прикольные тосты заняли почетное место за праздничным столом. Как бы там ни было, тосты на Новый год 2017 – это прекрасная традиция, благодаря которой у каждого из нас есть возможность сказать несколько приятных слов окружающим. А так как потребность в длинных застольных речах отпала много веков назад, в современном мире неизменной популярностью пользуются короткие прикольные тосты, в том числе и на Новый год 2017. Благодаря небольшому размеру и веселому содержанию, такие короткие тосты можно использовать в разных компаниях, в том числе и на корпоративе. А если добавить в короткие прикольные тосты для Нового года 2017 всего одно слово «старый», то их с таким же успехом можно использовать и за праздничным столом в честь Старого Нового года.

Что может быть лучше обещания сказки с ароматом хвои и мандаринов? Только она же, но со счастливым сюжетом. Давайте выпьем за то, чтобы весь следующий год ощущать себя героями волшебной и обязательно доброй сказки.

Подарков мне не надо,

Я одного желаю —

Чтоб жили брат за брата,

К которому не чаю.

Чтоб холод зимний нам принес

Тонну успеха, счастья.

И чтоб здоровья — целый воз,

Хоть в солнце, хоть в ненастье.

Говорят, что бы почувствовать себя живым нужно быть носителем и дарителем смеха и радости. Я хочу пожелать что бы в Новом году, мы не только дарили смех окружающим, но и получали от них частицы радости в замен и тогда жизнь станет, несомненно, радостней и прекрасней!

Новый год у большинства Россиян ассоциируется с шампанским. Вот и я хочу пожелать вам, чтобы следующий год был как это шампанское — бурлящий, легкий, сладкий и волнующий. С Новым годом!

Оцените статью
Стихи на Рождество 2017 – детские, христианские, короткие, красивые. Стихотворения про Рождество Христово Українські колядки на Різдво 2017 – народні, дитячі, тексти та слова Весело-весело встретим…День Всех Святых: где и как встречать Хэллоуин 2016 Сценки для корпоратива на Новый 2017 год Петуха на работу для взрослых сотрудников с приколами по ролям. Смешные Новогодние сценки для воспитателей, школьников и старшеклассников Поздравления с Рождеством 2017 в коротких стихах, прозе и прикольных СМС — Поздравительные стихи, колядки и рождественские песни на английском языке Поздравления с Новым 2017 годом Петуха другу и подруге в прикольных стихах, СМС и своими словами — Поздравительные открытки на Новый 2017 год Петуха другу-мужчине от женщины Поздравления с Новым 2017 годом Петуха коллегам по работе — официальные в прозе и прикольные в стихах. Открытки для поздравления коллег на Новый год Как правильно колядовать на Рождество 6 и 7 января и Старый Новый год, что нужно говорить – стихи, песни, обряды, костюмы В чем встречать Новый 2017 год Петуха – в каком цвете, какой наряд выбрать, варианты для знаков зодиака (фото) Как встречать Новый 2017 год Огненного Петуха: что приготовить и какое выбрать меню, где встречать Новый год, приметы Смс с Новым 2017 годом Петуха — новые короткие поздравления. Смешные и прикольные смс-ки с новогодними поздравлениями в стихах и прозе Стихи Деду Морозу на Новый год для детей 4-5, 6-7 лет. Прикольные и короткие детские стишки Дедушке Морозу Новогодние украшения своими руками для дома – из бумаги и подручных материалов, мастер-классы с фото и видео Поздравления с Днем воспитателя 2016 в стихах и прозе от детей и родителей, коллегам. Прикольные и короткие смс-ки учителям Стихи про зиму для детей: варианты для детского сада и школы. Красивые короткие стихи русских поэтов-классиков о зиме Поздравления с Курбан-Байрамом в стихах и прозе. Курбан-Байрам 2016 – какого числа отмечают мусульмане?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей