Подарки и сувениры

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

Смарт-браслет LVL не вызвал бы особого любопытства, окажись он просто фитнес-трекером – одним из многих. Но новинка от BSX Athletics является единственным в своем роде гаджетом, который определяет уровень водного баланса в организме. Восполнение жизненного запаса влаги – залог высокой работоспособности и отличного самочувствия. Именно поэтому разработчики считают смарт-часы LVL важным аксессуаром для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Устройство использует систему биометрических сенсоров для снятия необходимых показаний: на основе полученных сведений создается алгоритм для измерения индивидуального водного баланса.

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

Смарт-браслет обрабатывает и группирует результаты жизненной активности, рассчитывая оптимальный водный баланс

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

Устройство LVL действует как функциональный фитнес-гаджет

При этом LVL также выполняет функции полноценного трекера – он не только выдает рекомендации по восстановлению запаса жидкости, но также анализирует периоды сна и бодрствования, считает калории и ритм движения, измеряет пульс и частоту сердцебиения. Мощность батареи рассчитана на четыре дня работы. Браслет LVL способен передавать данные из собственной памяти на мобильные устройства под управлением ОС IOS и Android.

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

Промофото смарт-гаджета на сайте Kickstarter

На страже здоровья: смарт-браслет LVL от BSX Athletics

Рекламная кампания LVL

 

 

Оцените статью
Новинка от Snapchat: очки Spectacles с режимом видео Самые аппетитные аксессуары осени 2016 года Что подарить на Новый год 2017 Огненного Петуха: идеи подарков любимому мужчине, девушке, маме и папе, другу Fashion-камера: Michael Kors X Fijifilm Instax Mini 70 Подарки на Новый год детям: мальчикам и девочкам разных возрастов, в детский сад и школу Подарок на Новый год своими руками – пошаговые мастер-классы подарков для мамы и папы, девушки и парня, оригинальные идеи из бумаги Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel Подарок первокласснику: детские смарт-часы Huawei Honor Xiao K Modobag для ярких путешествий: первый моторизированный чемодан Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей