Подарки и сувениры

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Смарт-тостер – не только креативный, но и полезный кухонный помощник. Что необычного в поджаренных хлебцах – классическом легком завтраке? Но «умный» гаджет Toasteroid превращает обычные гренки в забавные картинки, полезные заметки и даже юмористические послания – в зависимости от фантазии владельца. Устройство подчиняется командам специального приложения, которое можно установить на смартфон с Android либо IOS. Тостер всегда на связи с мобильным телефоном благодаря беспроводному соединению Bluetooth 4.0 – управлять кухонным прибором можно даже из соседней комнаты. Готовятся «художественные» гренки так же, как и традиционные – всего за несколько минут.

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Веселый ланч от Toasteroid для любителей приятных сюрпризов

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Коллекция рисунков Toasteroid – на все случаи жизни

Серию Toasteroid составляют две версии устройств. Мини-гаджет поджарит два хлебца, но нанесет изображение только на один из них. Полноценный вариант выполнит «горячую» печать на паре тостов. Пиктограммы, слоганы и принты можно выбрать из предустановленной в приложении коллекции либо же загрузить самостоятельно. Первая партия Toasteroid уже готовится к продаже на сайте Kickstarter.

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Промофото новинки Toasteroid в социальных сетях

Арт-завтрак с «умным» тостером Toasteroid

Рекламная кампания Toasteroid

Оцените статью
Для всех и каждого: универсальные сумки от Peak Design Магия огня: колонка-камин Fireside Audiobox Новый отсчет: обновленная часовая линейка Rado Ceramica Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel Подарок первокласснику: детские смарт-часы Huawei Honor Xiao K Modobag для ярких путешествий: первый моторизированный чемодан Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе Революция звука: беспроводной динамик Devialet Gold Phantom Шарм 40-х в линейке ювелирных часов Velvet by Massaro Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D Подушка для Золушки: сумки-клатчи Piloutin от Christian Louboutin Магия высокой моды: новинки в коллекции ювелирных часов Dior VIII Единство стиля и технологий: колонка Bowers & Wilkins T7 Gold Edition
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей