Подарки и сувениры

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Многослойные браслеты виртуозно подчеркнут изящество и красоту прелестного женского запястья. Роскошный кожаный аксессуар, который несколько раз обвивает руку, — стильное решение, способное преобразить практически любой образ и привнести в него свежие мотивы.

Многослойные ремешки – яркий тренд уходящего лета

Объемные многослойные браслеты, несколько раз эффектно обвивающие руку, позволяют леди создавать по-настоящему стильные образы. Такие кожаные модели дополняются:

  • веревками;
  • бечевками;
  • бусинами;
  • подвесками.

Выбрав это украшение, можно разнообразить не только лук для прогулок и вечеринок. Некоторые модели в женственном и, вместе с тем, сдержанном исполнении позволят создать многогранный и неординарный офисный или повседневный ансамбль.

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Версии с элементами лазурного цвета – это прекрасная возможность продлить свое лето. Яркие, нежные детали станут приятным напоминанием о море или, напротив, окажутся поводом для фантазий о предстоящем отдыхе на теплом побережье.

 Такой современный аксессуар органично смотрится в комплекте с:

  • изящными балетками;
  • трендовой сумочкой;
  • обувью на танкетке;
  • льняными нарядами.

Ощутить легкость, воздушность, гармонию и насладиться всеми красками лета позволят и другие мелочи, ценные при составлении образа каждой леди. Окна распахнуты в август… Это означает, что еще есть возможность примерить самые стильные и виртуозно выполненные новинки этого лета. Эксклюзивная коллекция часов VIVA FLEUR от НИКИ shop.nikawatches.ru соответствует всем модным тенденциям сезона. В ней нашли отражение солнечные зайчики, росинки, прохлада и нежное тепло уходящего лета.

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Ювелирные часики в эксклюзивном дизайне позволят ценительницам женственности, нежности и легкости насладиться самым тонким исполнением традиционных цветочных мотивов. Серия VIVA FLEUR дарит уникальную возможность украсить свое запястье часиками, циферблат которых декорирован изображением экзотических орхидей, сочных маков, роскошных лотосов, застенчивых анютиных глазок или шикарных роз.

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Не только колорит и изысканность красок привлекательны в эксклюзивной коллекции аксессуаров от НИКИ shop.nikawatches.ru. Часы полностью отвечают самому главному летнему тренду: они дополнены длинными кожаными ремешками. Ремешок несколько раз обвивает запястье, делая акцент на его изяществе и хрупкости, которые присущи и цветам, и леди.

Модные часы с длинными ремешками

Время доминирования массивных, нарочито грубых мужских часов позади. Нежную женскую ручку должны украшать миниатюрные модели. Крохотные версии с длинным ремешком – воплощение легкости, невесомости, оригинальности. Подобные часики идеально комбинируются с любыми нарядами. Ведущие бренды отказались от яркого декора, блестящих украшений и пафоса.

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Актуальные часы с длинным ремешком, который несколько раз оборачивается вокруг запястья, напоминают неординарный браслет. Зачастую такие модели декорированы   камнями, стразами, заклепками, металлическими деталями. Особенно смело и модно смотрятся на нежной, хрупкой женской руке модели таких оттенков, как:

  • бордо;
  • шафран;
  • охра;
  • индиго.

Поразительно колоритными оказались алые, кофейные, фиолетовые, песочные оттенки. Они одинаково эффектно контрастируют как с загорелой, так и с благородно-бледной кожей.

Решения часов с длинными ремешками привлекают и бренды, известные на мировом уровне. Например, Hermes. Интересно, что модель часов с длинным от Hermesбыла выпущена в сотрудничестве с Appleи носит название Apple Watch Hermes. Ремешки были созданы вручную мастерами Hermesво Франции, а циферблаты — дизайнерами Apple в США.

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Отечественные бренды также по достоинству оценили прелесть и элегантность моделей с длинными ремешками и создали миниатюрные часики «Леденцы».

Модные акценты в женском образе с часами «Леденцы» и «VIVA FLEUR» от НИКИ

Оцените статью
Солнечный свет против морщин: антивозрастная линия Givenchy L’Intemporel Подарок первокласснику: детские смарт-часы Huawei Honor Xiao K Modobag для ярких путешествий: первый моторизированный чемодан Фейерверк цвета: часовые новинки Fabergé Flirt Больше, чем отражение: смарт-зеркало Perseus Mirrors Часы с невесомой стрелкой Mystery от НИКИ – элемент таинственности в женском образе Революция звука: беспроводной динамик Devialet Gold Phantom Шарм 40-х в линейке ювелирных часов Velvet by Massaro Первый среди лучших: компактная фотокамера Hasselblad X1D Подушка для Золушки: сумки-клатчи Piloutin от Christian Louboutin Магия высокой моды: новинки в коллекции ювелирных часов Dior VIII Единство стиля и технологий: колонка Bowers & Wilkins T7 Gold Edition Стильные аксессуары для заядлых путешественниц Подарок для кофеманов: будильник-кофеварка Barisieur В духе времени: смарт-часы Connected от TAG Heuer Дорога зовет: клатч-чемоданчик Trolley Minaudiere от Chanel
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей