Разное

Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России

Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России

Выборы в Государственную думу России уже не за горами, а значит, самое время узнать точный адрес своего избирательного участка. Напомним, что 18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдут депутатские выборы в Госдуму седьмого созыва и внеочередные выборы глав областей и краев. В голосовании смогут принять участие все граждане РФ, достигшие совершеннолетия. О том, как узнать адреса избирательных участков (пунктов голосования) читайте в нашей сегодняшней статье.

Как узнать точный адрес своего избирательного участка?

Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России

Те сознательные граждане, которые уже принимали участие в волеизлиянии на прошлых выборах, скорее всего, не нуждаются в дополнительной информации, касательно адресов своих избирательных участков. Но у тех избирателей, которые впервые придут в пункты для голосования этой осенью, возникает логический вопрос: «Как узнать точный адрес своего избирательного участка?». Отметим, что вопрос этот вполне уместен и узнавать информацию о том, где будет располагаться пункт голосования в вашем районе, лучше заранее. Самый простой способ — расспросить своих родных, друзей и соседей, проживающих в одном доме. Если ваши юридические адреса (прописка) совпадают и относятся к одному району, то скорее всего, они с радостью подскажут вам, где вы сможете проголосовать. Но что делать, если спросить не у кого, а сами вы проживаете не по прописке? Узнать точный адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной Избирательной Комиссии. Для этого введите данный запрос в поисковую систему или просто перейдите по ссылке http://www.cikrf.ru/services/lk_address. Затем введите свой точный юридический адрес регистрации согласно паспортным данным.

Адреса избирательных участков для выборов в Госдуму 18 сентября 2016 года

Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России

Несмотря на то что до выборов в Госдуму России еще много времени, посмотреть точные адреса избирательных участков можно уже сегодня. Как уже было упомянуто выше, для этого достаточно перейти на сайт http://www.cikrf.ru/services/lk_address и правильно заполнить соответствующие поля электронного бланка. Информация касательно размещения пунктов для голосования здесь представлена для всех регионов России, включая Республику Крым, жители которой 18 сентября 2016 года впервые примут участие в общероссийских выборах. Кроме того, на сайте можно осуществлять поиск не только по своему адресу регистрации, но и по номеру участка. Второй способ существенно сокращает время поиска необходимой информации. Кроме того, точные адреса избирательных участков для выборов в Госдуму 18 сентября 2016 года можно узнать на официальных сайтах комиссий всех областей. Найти такой сайт для своего региона довольно просто: нужно ввести поисковый запрос "izbirkom" и название своего города или региона.

Адреса избирательных участков 18 сентября в Москве

Не секрет, что количество пунктов для голосования на выборах определяется количеством населения, проживающим на территории данного региона. В этом плане Москву можно назвать своеобразным рекордсменом — 3600 адресов избирательных участков было зарегистрировано для проведения выборов 18 сентября 2016 года. Несмотря на такое огромное количество пунктов для голосования, москвичам, которые ранее уже принимали участие в выборах, не составит труда найти точные адреса избирательных участков 18 сентября в Москве. Дело в том, что они по большой части совпадают с пунктами для голосования прошлых лет. Если же сомнения по поводу точности адреса у вас все-таки возникают, то настоятельно рекомендуем посетить сайт ЦИК http://www.cikrf.ru/services/lk_address и заранее найти место расположения своего участка.

Адреса избирательных участков для выборов в Государственную думу 18 сентября 2016 года в России

Адреса избирательных участков 18 сентября в Санкт-Петербурге

Что касается адресов избирательных участков для выборов 18 сентября в Санкт-Петербурге, то подробную информацию о них можно найти не только на сайте ЦИК, но и на официальной странице администрации города. Здесь же можно отслеживать изменений и главные новости, касательно городских выборов, которые также пройдут 18 сентября. Помимо общероссийских выборов в Госдуму Российской Федерации, жители Санкт-Петербурга в это день определятся и с именами тех, кто станет основой Законодательного собрания города. Голосование будет проходить по схеме, аналогичной для всех регионов нашей страны, включая Москву. Напомним, что для участия в голосовании гражданин должен предоставить свой паспорт или временный документ, его замещающий. Кроме того, отдать свой голос можно будет только в том избирательном пункте, к которому приписан гражданин согласно адресу юридической регистрации. Следовательно, если на время выборов 18 сентября гражданин будет находиться за границами своего города или региона, он должен своевременно позаботится об получении специального открепительного талона, дающего право на голосование по месту фактического пребывания. Теперь, когда вы в курсе, как узнать адреса избирательных участков, не упустите свой шанс проголосовать на выборах 18 сентября 2016 года и выбрать достойных депутатов.

Оцените статью
Как завязывать платки на шее — стильные способы завязывания платка со схемами Когда выборы в Государственную думу в 2016 году в России Когда выборы президентов РФ и США: даты выборов в 2016 и 2018 годах За кого голосовать на выборах 18 сентября 2016 в России кроме Единой России. Фамилии кандидатом от Москвы и Санкт-Петербурга Выборы в Госдуму 2016 года: кто победит? Мнение экспертов, прогнозы, соцопросы Спасибо, Ваша подписка подтверждена Какая будет погода в Абхазии в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Абхазии на сентябрь и отзывы отдыхающих Какой будет погода в Анапе в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на сентябре и отзывы отдыхающих Какой будет погода в Геленджике в сентябре 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на сентябрь и отзывы отдыхающих Погода в Крыму в сентябре 2016 по прогнозам гидрометцентра, средняя температура воды и воздуха в Крыму в сентябре и отзывы гостей полуострова Погода в Сочи в сентябре 2016 года по прогнозам гидрометцентра и по отзывам отдыхающих, температура воды и воздуха в Сочи в сентябре Погода в Москве в сентябре 2016 года. Какой обычно бывает погода в Москве и московской области в сентябре? Погода в Санкт-Петербурге в сентябре 2016 по прогнозам гидрометцентра. Какой обычно бывает погода в Петербурге в сентябре? Погода в Москве в августе 2016 года. Какой обычно бывает погода в Москве и московской области в августе? Погода в Санкт-Петербурге в августе 2016 по прогнозам гидрометцентра. Какой обычно бывает погода в Санкт-Петербурге в августе? Какой будет погода в Геленджике в августе 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на август и отзывы отдыхающих
Комментарии
3
  1. Александр

    адрес места голосования

  2. Александр

    Место голосования

  3. donnick74

    А где АДРЕСА!!!Мать вашу за ногу,одна РЕКЛАМА!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей