Разное

На каком свидании целоваться прилично?

На каком свидании целоваться прилично

Не только молодые девушки, но и взрослые женщины, отправляясь на очередное рандеву, задаются подобным вопросом. Ведь правильно подобранный момент для сближения может не только подогреть интерес к себе, но и стать началом продолжительного романа. Так есть ли какие-то правила относительно первых встреч, или действовать нужно исходя из конкретной ситуации?

На каком свидании можно целоваться?

Согласно правилам этикета, женщина может позволить себя поцеловать не ранее, чем после второго-третьего рандеву. Многим достаточно всего пары встреч, чтобы понять, подходит им партнер или нет. Другие и за 5 совместно проведенных дней так и не могут определиться, стоит ли давать своему знакомому намек на возможное продолжение отношений, но уже в более близком формате. Однако не каждый мужчина может выдержать 5 встреч без единого поцелуя, скорее всего он поймет, что неинтересен своей знакомой.

Многие люди схожи во мнении, что выбирать подходящий момент для более нежных отношений необходимо исходя из того, насколько хорошо вы знаете человека. Согласитесь, если парень приглашает на встречу свою подругу детства, к которой давно неровно дышит, а та отвечает ему взаимностью, то почему бы и не поцеловаться? Не станет ли казаться эта девушка легкомысленной? В этой ситуации — нет, так как оба заранее знают, что небезразличны друг другу.

Другое дело, если мужчина или женщина отправляются на встречу с человеком, с которым они познакомились в социальных сетях, через друзей и т. д. Даже если внешне партнер оказывается «в вашем вкусе», до поцелуя нужно получше его узнать, чтобы потом не разочаровываться.

Стоит ли целоваться на первом свидании?

На каком свидании целоваться прилично

Решать это только вам, но стоит учитывать, что после более теплых отношений на первом же рандеву дальше события могут развиваться в следующих направлениях:

  1. Девушка может отвергнуть своего ухажера, посчитав его нахалом.
  2. Парень может посчитать свою подругу легкодоступной, возможно, что интерес к ней будет потерян.
  3. Оба поймут, что небезразличны друг другу. Это позволит вывести их отношения на более серьезный уровень.

Бывают и другие ситуации, когда заблаговременно известно, что знакомство будет однодневным и со своим партнером вы больше никогда не увидитесь. Такое случается на курортах, экскурсиях выходного дня, в летних лагерях. Если подобное приглашение поступило от человека, которого, скорее всего, вы больше никогда не встретите, то здесь можно дать волю своим чувствам и позволить себя поцеловать, как взрослым людям, так и подросткам.

Если же встреча проходит с человеком, на которого у вас серьезные планы, лучше повременить со сближением (неделю, месяц — в зависимости от того, как будут развиваться отношения). Даже если мужчина полезет с поцелуями, уместно будет отшутиться заранее продуманной фразой. Воспитанный человек всегда поймет этот шаг правильно согласно этикету.

Как вести себя на первом свидании, чтобы получить поцелуй?

На каком свидании целоваться прилично

Если вы для себя решили, что рандеву можно закончить легким поцелуем в щечку или губы, дайте понять своему партнеру, что он вам понравился:

  1. Внимательно слушайте его, дайте понять простым языком, что он интересен как личность.
  2. Будьте ненавязчивой, искренне восхищайтесь им, почаще улыбайтесь.
  3. Позвольте партнеру поухаживать за вами.
  4. Невзначай коснитесь его руки, но не стоит делать этого слишком часто.
  5. Предложите прогуляться по тихому малолюдному месту.
  6. Иногда ему нужно дать понять, что вы готовы к романтическому развитию событий. Пусть это будет случайная пауза в беседе, когда вы стоите или сидите рядом. Посмотрите парню в глаза, затем опустите ресницы, держите его за руку, едва наклоните голову в его сторону.

Если вы оба проявляете симпатию друг к другу, то даже такое стремительное развитие событий считается нормальным. Только это должен быть не французский поцелуй, а легкое прикосновение губ и нежное объятие. Ютуб предлагает массу роликов на данную тему, в одном из которых психолог Наталья Толстая научит вас, как и когда нужно целоваться с мужчиной или женщиной.

Оцените статью
Брить ноги во сне — что это означает? Какая будет погода в Петербурге в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Санкт-Петербурге, июль Какая будет погода в Абхазии в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Абхазии на июль Какая будет погода в Москве в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде в Московской области, июль Какой будет погода в Геленджике в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Геленджике на июль Какой будет погода в Анапе в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Анапе на июль Какой будет погода в Крыму в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Крыму на июль Какой будет погода в Сочи в июле 2016? Прогноз гидрометцентра о погоде и температуре воды в Сочи на июль Серфинг: свобода быть собой Какая будет погода в Абхазии в июне 2016 года? Прогноз гидрометцентра Погода в Анапе в июне 2016: предварительный прогноз гидрометцентра Какая ожидается погода в Геленджике в июне 2016? Прогноз гидрометцентра Какая погода будет в Крыму в июне 2016 по прогнозам гидрометцентра Какая погода ожидается в Москве и Московской области в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода ожидается в Санкт-Петербурге в июне 2016? Прогноз от гидрометцентра Какая погода будет в Сочи в июне 2016? Прогноз гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей