Праздники

Как отдыхаем на 8 марта 2016 и чем порадовать на праздник милых женщин

Международный женский день – самый нежный весенний праздник, которого с нетерпением ждут женщины всех возрастов. Однако, вопрос, как отдыхаем на 8 марта, активно обсуждается не только прекрасными дамами, но и сильной половиной человечества, потому что именно на крепкие мужские плечи ложится планирование основных торжественных мероприятий, обязательных для этого приятного женского дня.

Как отдыхаем на 8 марта: какие сюрпризы нам подготовил производственный календарь

Согласно правительственным правовым актам, основанным на федеральных законах, любые праздничные даты, выпадающие на официальные выходные, принято переносить. Благодаря этим нормам, Россия в 2016 году на 8 марта будет отдыхать целых четыре дня – с 5 по 8 число включительно. Выходные начнутся в субботу и продлятся аж до вторника, а на работу понадобится выйти только лишь в среду 9 марта. Конечно, такое количество красных календарных дней не может не радовать. Этого времени вполне хватит на то, чтобы поздравить всех близких, подруг и знакомых, сходить в гости к хорошим приятелям, устроить пикник на природе и даже ненадолго съездить за город на романтический уик-энд.

Как отдыхаем на 8 марта 2016: идеи проведения праздника

В день чудесного весеннего торжества ни одна женщина, независимо от возраста и социального положения, не должна остаться без внимания. Всех прекрасных дам, от совсем юных девчушек, до пожилых бабушек, нужно обязательно поздравить красивой открыткой или несколькими теплыми словами. Свою вторую половинку необходимо выделить особенно и преподнести ей букет цветов, коробочку шоколадных конфет и какой-то маленький, приятный презент. Вечером стоит устроить романтический ужин на двоих и пригласить любимую в ресторан или создать интимную атмосферу со свечами дома и побаловать подругу жизни блюдами, заботливо приготовленными своими руками.

Так как отдыхаем на 8 марта 2016 мы целых четыре дня, уместно воспользоваться столь пролонгированными выходными оригинально и нестандартно. Например, пригласить свою жену или подругу в романтическое путешествие. Новые впечатления и время, проведенное только вдвоем, станет самым ярким, неординарным и запоминающимся весенним подарком на Международный женский день. Туристические агентства и фирмы учитывают такие потребности клиентов и предлагают немало интересных направлений, маршрутов и коротких туров на любой вкус и различные финансовые возможности.

Оцените статью
Когда и как празднуется День святого Патрика 2016? История и обычаи Когда отмечается Прощеное воскресение в 2016 году. Просим прощения у близких — стихи и смс Когда Вербное воскресенье 2016? Традиции и поздравления Великий пост 2016: как его соблюдают православные и католики Благовещение 2016: когда и как отмечают православные и католики Пасха 2016: как и когда отмечают светлый праздник католики и православные День матери 2015: когда отмечается в России, стихи, песни Черная пятница 2016 в России Песни на Масленицу: тексты русских народных масленичных песен Когда отмечается Масленица в 2016 году? Прикольные и смешные конкурсы на 14 февраля — лучшая подборка Красивые и прикольные поздравления с Днем всех влюбленных в прозе Красивые и прикольные стихи на 14 февраля Веселый корпоратив к 23 февраля — идеи празднования Красивые и трогательные поздравления с Днем святого Валентина маме в стихах Лучшие стихи на День святого Валентина: прикольные и смешные
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей