Праздники

Красивые и прикольные поздравления с Днем всех влюбленных в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

День святого Валентина – одно из самых ожидаемых событий года во всем мире наряду с Новым годом и Хэллоуином. Миллионы влюбленных пар поздравляют друг друга с этим праздником, даря милые открыточки-валентинки. Часто на открытках пишут красивые стихи, но иногда хочется сделать поздравление с Днем всех влюбленных в прозе – для этого достаточно просто искренне выразить чувства, однако в любом случае наша подборка трогательных поздравлений вам пригодится. Возможно, здесь вы найдете то, что восхитит и растрогает вашу вторую половину.

Лучшие признания с Днем всех влюбленных в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

Любимый человек еще не знает о ваших чувствах к нему? Тогда 14 февраля вы обязательно должны признаться ему, как много он для вас значит! Стихи, безусловно, хорошо подойдут для такого случая, но вполне можно обойтись и простыми нежными словами о любви. Ниже вы найдете лучшие признания с Днем всех влюбленных в прозе. Выбирайте такое из них, которое, на ваш взгляд, идеально подходит для вашего случая и ничего не бойтесь – вашему любимому человеку будет в любом случае приятно!

В этот день надо прислушаться к своей душе, ощутить ее щемящий трепет при воспоминании о тебе, сразу приходят на память вкус и запах, и все расцветает невозможными игристыми красками и дивными цветами. И ты понимаешь, что любишь… Поздравляю тебя, и желаю тебе того же, что чувствую я о тебе!

Милый, в день влюбленных хочу очередной раз признаться тебе в своих чувствах. Ты для меня самый близкий и желанный на всем свете. Лишь твои звонки я жду ежеминутно. Твои шаги узнаю в тишине. Так пусть же каждый твой миг будет наполнен радостью, все тебе удается, а неудачи обходят стороной.

Сегодня, когда ты придёшь, я подойду к тебе и скажу, что люблю тебя. Я скажу это так нежно и ласково, что, когда ты услышишь мои слова, они проникнут глубоко в твоё сердце, и разлетятся по всему телу, не пропустив ни одной клеточки, и ты почувствуешь, как сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… Я люблю тебя!

С Днем всех влюбленных – красивые поздравления в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

Поздравьте своих близких и любимых людей с замечательным праздником 14 февраля – самые лучшие романтические поздравления с Днем влюбленных в прозе подарят им улыбку и радость.

В этот день любви и нежности я поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Пусть любовь твоя будет нежна и чиста, верна и преданна. Пусть твоя половинка будет всегда рядом, оберегает от всех невзгод и неурядиц. Пусть ваши чувства будут теплыми и крепкими, страстными и жгучими. А святой Валентин будет всегда подбрасывать яркие искры в ваш жаркий очаг любви.

Любовь… Для кого-то она божественный дар, а кому-то подобное чувство кажется порождением преисподней. Взаимность дает надежду на понимание и счастье. Ответное чувство возносит до небес, земной шар кажется раем, а любые проблемы несущественными. Однако отсутствие симпатии со стороны любимого делает человека слабым, его дни кажутся пустыми и безрадостными. В День святого Валентина я хочу пожелать тебе именно взаимности. Пусть ласка будет вознаграждена нежностью, уважение — честностью, а мелкие ссоры никогда не приведут к появлению горечи от разочарования.

В День всех влюбленных поздравляем все пары любого возраста. Желаем счастья, веселья, ласки, заботы, уюта. Пусть этот день для одних станет прекрасным началом долгих отношений, а для других замечательным их продолжением. Пусть ангелы любви следуют за вами, не отпускают ни на минуту.

В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе… хотя… насчет вселенной я не уверена… Я очень тебя люблю, как никогда не любила….ты самое дорогое и родное,что у меня есть…. спасибо тебе за все… Ты-самый близкий, но самый далекий человек…. и самый любимый…

Пожелания ко Дню всех влюбленных в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

Как лучше всего пожелать всех благ любимым и близким людям на День святого Валентина? Любви и счастья, здоровья и успехов во всем – достаточно банальные фразы, хотя и их можно сказать, что называется, от всего сердца! Но если же вам хочется сказать более красиво и не менее искренне, предлагаем вашему вниманию лучшие пожелания ко дню всех влюбленных в прозе.

Милая моя, любимая моя. Середина последнего месяца зимы — это еще один повод рассказать тебе и всему миру о том, как же я тебя люблю. Красавица моя, радость моя. Позволь в этот день пожелать тебе сохранить свою доброту и красоту, пускай слезы никогда не коснутся твоих глаз, а губки то и дело расплываются в улыбке.

В День святого Валентина хочу поздравить тебя, мой дорогой, и крепко поцеловать! Безумно счастлива быть с тобой рядом, проводить время, независимо от настроения и обстоятельств. Надеюсь на дальнейшее счастливое развитие наших отношений, мечтаю встретить с тобой ещё много-много различных праздников, которые мы отметим радостно и сладко. Люблю тебя, моя лапушка!

Поздравляю всех с Днем св. Валентина!
Всех, у кого сердце переполнено от любви! Берегите любовь, доверяйте своей второй половинке, будьте терпеливы, ведь любовь – хрупкий сосуд, нуждающийся в бережном отношении. Это большое счастье иметь возможность любить, обладать всецело своей половинкой, дарить друг другу радость общения. Тогда жизнь становится поистине прекрасна! Храните ваши чувства, которые гордо именуются словом Любовь! С Днем всех влюбленных!

Короткие поздравления с Днем всех влюбленных в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

Зачем говорить лишние слова, когда можно выразить свою любовь более коротко и ясно! Несколько коротких поздравлений с Валентиновым днем в прозе – прекрасный способ осчастливить того, кто вам очень дорог.  Выберете любое понравившееся вам поздравление и напишите его любимому человеку в соцсети или скажите при встрече – ваш романтический вечер 14 февраля пройдет замечательно!

Вот и настал долгожданный День Влюбленных, первой мыслью сегодня была ты. Твой аромат, твой взгляд, лицо и волосы…и понимаю, чего мне не хватает. Любимая, давай сегодня подкинем дров в наш костер любви!

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!

Счастье капризно, как маленькая бабочка: пытаешься его поймать, оно ускользает из рук. В День святого Валентина признаюсь: в тот миг, когда я встретила тебя, в мою жизнь бабочкой впорхнуло счастье!

С Днем святого Валентина хочу поздравить всех! Любви вам крепкой, не обремененной жизненными проблемами. Летайте в любовном вальсе бесконечно долго, прям как лебеди!

Смс-поздравления с Днем всех влюбленных в прозе

Поздравление с днем всех влюбленных в прозе

Нет времени, чтобы встретиться с любимым человеком на День всех влюбленных? Не беда! Хорошо, что можно отправить смс-сообщение или короткое поздравление в соцсети (ВК, ОК и т.п.). Мы подобрали для вас самые лучшие смс-ки с поздравлениями, которые наверняка понравятся вашей пассии!

«Я люблю тебя!»

Даже свет звезд не может сравниться с блеском твоих восхитительных глаз, даже вкус самой чистой горной воды — со вкусом твоих губ. Я люблю тебя!

«В День святого Валентина…»

В День святого Валентина я хочу подарить тебе розу. Этот божественный цветок говорит о любви на языке, понятном только сердцу.

«Шуточное для мужа»

Дорогой, я не могу найти свое сердце. Ты не знаешь куда оно подевалось? Не ругайся я знаю, что все время что-нибудь теряю… Ах, да вспомнила! Оно же находится в твоих руках. Я тебя люблю и поздравляю с Днем святого Валентина!

«Опасней и вредней…»

Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней… Я тебя люблю! С Днем святого Валентина!

«Не бывает безответной любви»

Не бывает безответной любви. Просто ты не услышал ответ. Пишу еще раз: «Я тебя люблю!»

«Спасай меня скорее!»

Пульс учащенный, дыхание прерывистое, душевное состояние — депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение — твоя валентинка. Спасай меня скорее!

Поздравление с Днем всех влюбленных в прозе – прекрасная возможность сказать о своих чувствах. Пусть праздник святого Валентина пройдет у вас отлично. Любите и будьте любимыми!

Оцените статью
Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия Церковный праздник 15 февраля: Сретение Господне. Приметы и обычаи Веселые, стихотворные и прозаические поздравления мальчикам 23 февраля Сценарий на Татьянин день: как провести праздник весело, ярко и небанально Прикольные и смешные конкурсы на 14 февраля — лучшая подборка Что парню подарить на 14 февраля: Топ-3 лучших идеи! Как и когда Татьянин день 2016 будет отмечаться Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года Веселые частушки на 23 февраля Забавные и увлекательные конкурсы ко Дню святого Валентина в школе Когда День студента 2016 и как его обычно отмечают Китайский Новый год 2016: когда отмечаем восточное торжество Плакат на День святого Валентина Веселый корпоратив к 23 февраля — идеи празднования Красивые и трогательные поздравления с Днем святого Валентина маме в стихах Лучшие стихи на День святого Валентина: прикольные и смешные
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей