Праздники

Веселый корпоратив к 23 февраля — идеи празднования

Корпоратив к 23 февраля

По давней сложившейся традиции, 23 февраля милые дамы спешат поздравить всех знакомых мужчин с днем защитника Отечества. О том, как весело организовать корпоратив к 23 февраля так, чтобы все коллеги и, в частности, мужчины остались довольны, вы узнаете в этой статье. Мы предлагаем вам сценарий празднования дня защитника Отечества для корпоративного вечера, а также веселые игры и конкурсы, которые никого не оставят равнодушным!

Оригинальный сценарий на 23 февраля для корпоратива

Корпоратив к 23 февраля

Сценарий на 23 февраля должен быть веселым и динамичным – так, все коллеги смогут легко расслабиться и отлично отдохнуть на корпоративе.

Если вы планируете отметить корпоративный вечер в офисе, тогда с вечера 22 февраля наклейте на двери кабинетов заранее распечатанные таблички: «Штрафбат», «Радиорубка», «Штаб», «Медсестры», «Военкомат» и т.п. К примеру, на двери кабинета босса прикольно будет смотреться табличка «Штаб», а на стене в вестибюле – «Военкомат».

На праздничном столе непременно должны быть боевые 100 грамм для сильной половины человечества, а также сало, лук и вареная в мундирах картошка.

Начать празднование корпоратива 23 февраля можно вот с такой с шутки: мужчинам выдают по листу бумаги и просят заполнить пункты в анкете: рост и вес. После этого «медсестра» объявляет, что никто из мужчин не прошел комиссию, однако каждый из них годен для…прохождения службы на работе! После чего все дружно садятся за стол. Но впереди еще конкурсы! О них вы можете прочитать ниже в статье.

Сценарий для праздника 23 февраля: коллаж для корпоративного вечера

Корпоратив к 23 февраля

Изготовить красивый и в то же время забавный коллаж достаточно легко. Для его создания вам понадобится ватман, клей, фломастеры и фотографии всех коллег.

Если сотрудников в компании очень много, тогда можно скрепить несколько ватманов при помощи скрепок.

Для каждого мужчины вам нужно будет подобрать забавные картинки в Сети, которые так или иначе смогут охарактеризовать его (возможно, это будут фото танка, рации или автомата. Впрочем, не стоит ограничиваться лишь военной тематикой – вполне можно проиллюстрировать рабочую деятельность коллеги). Далее, при помощи Фотошопа сделайте монтаж, дабы получить конечный образ сотрудника.

Затем распечатайте получившиеся коллажи и наклейте на лист ватмана. В верхней части ватмана напишите фломастерами: «Дорогие мужчины, с праздником вас!». Коллаж лучше всего повесить вечером 22 февраля после рабочего дня, когда в офисе уже никого не будет.

Веселый корпоратив – прикольные игры и конкурсы к 23 февраля

Корпоратив к 23 февраля

Предлагаемые ниже игры и конкурсы можно провести как в помещении, так и на свежем воздухе, если корпоратив проводится в зоне отдыха. Возраст участников совершенно не важен. Одно условие – для некоторых конкурсов необходимо достаточно просторное помещение.

На все руки мастер

Количество участников: по 2 человека. Цель игры: пришить пуговицу, забить гвоздь и очистить одну картошку. Победит тот, кто не только быстро все сделал, но и качественно.

Снайпер

Эта игра требует довольно-таки большого пространства. Каждый участник «вооружается» шишками, снежками (если игра проводится на природе) или теннисными мячиками. Победитель тот, кто попадает в цель.

Корпоратив к 23 февраля

Падшие дамы и мачо

Заранее приготовьте пару длинных платьев и надуйте пару десятков воздушных шаров, которые затем поместите внутрь каждого платья. Получатся «надувные женщины» в платьях. Во время празднования нужно вынести этих дам, уложить на пол и объявить публике, что «дамы» — падшие. Далее, из коллег выбрать двух мужчин, каждый из которых должен «задушить падшую женщину в своих объятьях». Побеждает тот, кто раньше перелопает все шары внутри платья.

Враг не пройдет!

Игра-эстафета: необходимо распределить коллег по двум командам и выдать каждой команде по одному дротику для игры в дартс. Участник каждой команды подбегает к линии и на расстоянии 2-3 метров кидает дротик в огромную связку воздушных шариков (у каждой команды – отдельная связка шаров). Победят те, кто уничтожит больше «вражеских» шариков.

Корпоратив к 23 февраля с хорошо подобранным сценарием и прикольными конкурсами подарит коллегам отличную праздничную атмосферу и море позитивных эмоций. С днем защитника Отечества!

Оцените статью
Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия Церковный праздник 15 февраля: Сретение Господне. Приметы и обычаи Веселые, стихотворные и прозаические поздравления мальчикам 23 февраля Сценарий на Татьянин день: как провести праздник весело, ярко и небанально Когда отмечается Старый Новый год и откуда возникла традиция его праздновать Что парню подарить на 14 февраля: Топ-3 лучших идеи! Как и когда Татьянин день 2016 будет отмечаться Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года Веселые частушки на 23 февраля Забавные и увлекательные конкурсы ко Дню святого Валентина в школе Когда День студента 2016 и как его обычно отмечают Китайский Новый год 2016: когда отмечаем восточное торжество Какой сюрприз сделать любимому человеку на 14 февраля Когда День святого Валентина — праздник любви и романтики Когда Сретение Господне в 2016 году: дата, история, традиции Плакат на День святого Валентина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей