Разное

WP Media предлагает новые возможности: «незаметная» реклама с максимальным CTR

WP Media предлагает новые возможности: незаметная реклама с максимальным CTR

Один из ведущих медиа-холднигов Рунета — WP Media предлагает рекламодателям увеличить продажи и привлечь целевую аудиторию за короткий срок. Интернет-агентство предоставляет для размещения рекламы нового формата более 100 популярных площадок различной тематики. В распоряжении WP Media крупнейшие сайты финансовой, строительной, игровой, медицинской, юридической и т.д. направленности, которые ежедневно посещают более 600 000 человек.

Естественная реклама и новые возможности

Нативную рекламу признали самой результативной и эффективной. На сайте размещается короткий тематический видеоролик, который ненавязчиво привлекает внимание посетителей. Реклама соответствует запросу, по которому человек пришел на сайт. Например, на сайте о здоровом питании размещается ролик о полезных для здоровья добавках и витаминных комплексах, на площадке о модных новинках – реклама бренда обуви или одежды. Такая информация заинтересует пользователя, а не будет раздражать, как «слепая» баннерная реклама с товарами, которые он искал месяц назад.

Пакет «Рунет» — предложение WP Media

Для экономии времени и средств рекламодателей холдинг WP Media подготовил несколько пакетов в формате нативной рекламы. Самый универсальный из них – пакет «Рунет». Для заказа рекламы в рамках этого пакета вам не нужно самостоятельно искать сайты – достаточно высказать свои предпочтения по аудитории или указать таргетированность для размещения рекламы.

WP Media предлагает новые возможности: незаметная реклама с максимальным CTR

Общая аудитория сайтов, на которых размещается реклама в рамках пакета «Рунет», в сутки составляет до 30 млн. Как показывает опыт, за месяц ролик просматривает более 4,5 млн. посетителей (в расчет берутся только просмотры ролика от начала до конца).

Для постоянных заказчиков особые условия: скидки до 25%, бесплатное изготовление ролика и гео-таргетинг в подарок.

Наши рекомендации:

  • Пакет «Рунет» подходит для рекламы любых товаров и услуг, увеличения посещаемости, сбора клиентской базы.
  • Вы можете заказать рекламу по географическому признаку, например, это самый удобный вариант для владельцев кафе и ресторанов, гостиниц, строительных фирм. Также можно выбрать определенную тематику (медицинскую, развлекательную, продукты питания или товары народного потребления, биржи).

Кейсы

За 2 недели показа рекламы пищевой добавки (специализированный сложный продукт) с таргетингом по Петербургу заказчик получил более 900 заказов. Показатель CTR составил 11%.

Закажите нативную рекламу и почувствуйте разницу!

Естественная реклама только набирает обороты. Она дает хороший отклик как среди владельцев стационарных компьютеров, так и у пользователей, которые заходят в Сеть с мобильных устройств. Воспользуйтесь предложением отдела рекламы WP Media и проверьте эффект. Это лучшие возможности с минимальными вложениями!

Более подробная информация на wp-media.ru

adv@wp-media.ru

Оцените статью
Горнолыжные курорты России на Новый год 2016 — встречаем праздник активно Как снимали фильм «Интерстеллар» Секс-игрушки дарят наслаждение и укрепляют брак Гадания на любовь в домашних условиях: о чем поведает Вселенная? Где спастись от осенней хандры? 10 мировых курортов, которые стоит посетить осенью Куда поехать в отпуск в конце лета? Чувственные шедевры Алисы Клевер ЖК Карамель на Квесисской 1 достиг финальных 74 метров Очередной этап строительства ЖК Волга завершен, сообщает официальный сайт застройщика Urban Group готовит акцию для покупателей: квартира в ЖК «Солнечная система» — выгодная цена! ЖК Опалиха О3 цены на квартиры от Urban Group Красногорск Цена на квартиры в ЖК 1147 ещё ниже, как сообщает застройщик Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально Прогноз доллара к Новому году: чего ждать от валюты в 2016 году? Новый год 2016 в Подмосковье: встречаем праздник оригинально
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей