Праздники

Лучшие поздравления с Днем страховщика в стихах и прозе

Страховые компании помогают нам оградить себя от потерь, над которыми мы не властны. Сотрудники таких коммерческих фирм точно знают, какие услуги предложить своим клиентам и как донести главную идею – оберегание личной безопасности. В День страховщика мы благодарны людям, действующим профессионально и честно, считающим оказание помощи окружающим своим долгом. Для поздравления на День страховщика можно подобрать красивое или прикольное стихотворение, но не менее приятным сюрпризом окажутся и поздравительные слова в прозе.

Когда отмечается День страховщика в России и странах СНГ

В России День страховщика выпадает на 6 октября. На Украине этот профессиональный праздник принято отмечать 17 сентября, а в Беларуси — в первую субботу декабря.

Торжественные поздравления на День страховщика в прозе

Считается, что страховые компании работают в России уже более 8 десятков лет. Нередко их услуги становятся последней надеждой для тех, кто потерял все в результате стихийного наводнения, пожара или других жизненных обстоятельств. Чаще страховка служит магическим инструментом, позволяющим человеку быть уверенным в своем будущем и избавиться от страха потерь. Люди, выбравшие работу в сфере страхования, вместе с профессией взяли на себя негласное обещание помогать другим, поддерживать, предлагать честные решения. С благодарностью поздравляем таких людей с Днем страховщика и желаем процветания и в делах, и в личной жизни.

С Днем страховщика, настоящие профессионалы! Вы дарите людям уверенность, а иногда и надежду, сильнее которой нет ничего. Вы дарите беспечную жизнь окружающим, хотя для вас это кажется привычной ежедневной работой. Доносите важнейшую идею – думать о завтрашнем дне, чтобы уберечься от жизненных напастей. Вы не только работники страховой фирмы. Вы настоящие психологи, экономисты и предсказатели! Пусть в вашей работе всегда будет честность и открытость, а взамен вы будете получать искреннюю благодарность.

В былые времена рыцари возводили себе замки и крепости, а в современном мире лучшей защитой стала страховка. Спасибо вам, работники страховых компаний, аварийные комиссары, агенты и консультанты за то спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, которую нам приносят плоды вашей работы.

Красивые поздравления с Днем страховщика в стихах

С Днем страховщика!

Сегодня без страховки

Не обойти нам жизни

Ловушки и уловки.

Спокойствия залог

И правило одно:

Страховка не позволит

Упасть на жизни дно.

Я поздравлю тех,

Кто занят благим делом.

Всегда будьте успешны,

Здоровы духом, телом.

Поздравляю вас

С поклоном, уважением.

Связана работа ваша

С бед опережением.

Форс-мажор и случай

Лишь судьба диктует

И спокоен тот,

Кто себя страхует.

С Днем страховщика!

Я желаю вам успеха,

Удовольствия в работе,

Радости и смеха!

В этот день работникам страховых компаний

Пожелать удачи есть много оснований.

Вы нам помогаете жизни нить вести,

Ценное имущество вовремя спасти,

Быть уверенным в себе и спокойствии других,

И на всякий в жизни случай обеспечить дорогих.

Пусть в работе сложной вашей планы выполняются,

В личной жизни – пусть мечты быстро исполняются!

Оригинальные поздравления на День страховщика коллегам в прозе

Есть шутка, про работу страховщиков: сначала он должен клиента напугать, а потом – обнадежить. Желаю вам, коллеги, не перегибать ни с первым, ни со вторым, а успешно вести переговоры и заключать блестящие сделки. С Днем страховщика!

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем страховщика! Нашу работу можно сравнить с ремнем безопасности. Страховка обеспечивает гарантии и защищенность, а мы должны с вами умело распоряжаться этим гениальным инструментом. Желаю каждому из вас здоровья, вдохновения и сил в работе. Пусть и в вашей жизни будет надежный ремень безопасности!

Поздравляю с Днем страховщика! Желаю вам, коллеги, воспринимать свой труд как истинную работу на благо окружающих, внимательно относиться к чужим жизням, и тогда вас настигнет успех в нелегкой профессии! Удачи и вдохновения вам!

Прикольные поздравления с Днем страховщика в стихах

С Днем страховщика!

Должен каждый уяснить:

Нужно риски взвесить,

Всё в жизни сравнить.

Всем поможет страховщик

С ценностями разобраться,

Чтобы в случае потерь

Без копейки не остаться.

Пусть вам в жизни не грозит

Страховой опасный случай,

А доверие других –

Вам наградой будет лучшей!

С Днем работников российских

Страховых компаний!

Пусть вам не дает судьба

Лишних испытаний.

Пусть в ваш офис каждый день

Открывают люди двери,

Не растут пусть страховых

Случаев у вас потери.

Я желаю от души

Вам по жизни не сдаваться,

В страховании всегда

Компетентным оставаться!

В День страховщика

Желаю убедиться,

Как важно в профессии

Своей утвердиться.

Пусть станет доверие

Основой работы,

Пусть вас не тревожат

Скупые заботы.

Пусть будет удача

В делах подругой вечной.

Пусть будет вся жизнь

Счастливой и беспечной.

Шуточные и веселые поздравления с Днем страховщика в прозе

Говорят, когда в принятии решения нет ни одного сомнения – самое время подстраховаться. И это правда. То, чего не подскажет нам интуиция или собственное чутье, может с точностью проанализировать и предсказать страховой агент. Поздравляю всех с Днем страховщика и желаю в жизни поменьше случаев страховых, и побольше приятных и судьбоносных встреч.

 

Жизнь каждого из нас – это полис. Чем больше мы в него вложим, тем лучше защитим. И защита эта в руках наших страховщиков. В ваш профессиональный праздник желаю не забывать, что помимо рабочих обязательств, страховщик в первую очередь помощник человека, способный его правильно понять и верно направить.

С Днем страховщика всех тех, кто посвятил свою жизнь достойному делу — заботе о благополучии других людей. Пусть честность станет вашим верным спутником на пути к личной самореализации в сфере страхования, а труд воздастся финансовым благополучием.

Короткие стихи на День страховщика для смс

С Днем страховщика

Так приятно поздравлять,

Тех, кто смело может

Жизнью управлять!

С Днем страховщика,

Защитники финансов!

Побольше вам в работе

Приятных нюансов!

Поздравляю, страховщик!

Ты умеешь нас спасти,

В ДТП или стихии

Силу снова обрести.

Желаю вам успешно

В карьере процветать,

Страховкою расходы

Нечасто покрывать.

Страховке неспроста

Дано это название,

От страха защитить

Ее цель и призвание.

С Днем страховщика! Для многих

Ты надежды человек,

Пусть же наградит судьба

Впредь успехом жизни век!

Выбирая один из вариантов поздравлений на День страховщика, обязательно подчеркните важность этой работы. Пусть ваш родственник или знакомый, работающий в страховой фирме, почувствует себя нужным для общества и для своей компании. Подберите короткий стих на День страховщика для коллеги, если решите отправить смс или подписать скромную открытку. Каким бы ни был выбор поздравления, главное – уделить должное внимание представителю этой современной и очень нужной профессии.

Оцените статью
Поздравления для настоящих героев с Днем спасателя в стихах и прозе Трогательные и душевные поздравления в День героев Отечества в стихах и прозе Самые трогательные и душевные поздравления с Днем морской пехоты Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе Правильная сервировка и украшение стола на Рождество Христово: что подать к столу? Рождественские сновидения: как трактовать сны в Рождество по разным сонникам Рождество – семейный праздник: как весело отметить Рождество Христово в кругу семьи Рождественское полено Буш де Ноэль (Buche de Noel), традиционный рецепт с фото Приворотное Рождество: как делать белые сильные привороты на парня по фотографии, по еде, в церкви Что памятное и красивое подарить на Рождество Рождественские гадания на жженой бумаге: способы проведения, толкование теней Вкусные праздники: какие блюда готовить на Старый Новый год из круп, мяса, теста Волшебные бочонки: рождественские гадания на лото и значение выпадающих чисел Рождество в бане: как гадать в бане на праздник и как подготовиться к банным гаданиям? Рождественское гадание с остринкой: какими способами можно гадать в Рождество на игле Лучшие зарубежные и отечественные фильмы про Рождество
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей