Праздники

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Любой военный праздник — это замечательный повод поздравить военнослужащих и напомнить всем о важности защиты целостности своего государства. В День ракетных войск принято в первую очередь поздравлять артиллеристов. Приятные слова на День артиллериста можно подготовить для выпускников и курсантов специализированных военных училищ, бывших военнослужащих и защитников Родины, которые проходят службу в наши дни. Вы можете подобрать на свое усмотрение оригинальный стих или поздравление в прозе на День зенитно-ракетных войск, чтобы выразить наилучшие пожелания и слова благодарности представителям этой профессии.

Когда отмечают День ракетных войск в России

День ракетных войск и артиллерии в России отмечается ежегодно 19 ноября. Эта дата связана с празднованием освобождения Сталинграда советской армией во времена Великой Отечественной войны, когда войска артиллерии сыграли ключевую роль в уничтожении румынских полков.

Трогательные поздравления с Днем ракетных войск в стихах

С Днем артиллериста!

Храбрые сердца

Дух передают

Сыну от отца.

Гордая походка

И готовность срочная,

Преданность стране,

Вера в дело прочная!

Каждому из вас

Я желаю не устать

Верить только в лучшее

И счастливей стать!

Вам хочу сказать

В День артиллерии

Об уважении

И народном доверии.

Самая мощная

Армии сила

Не раз врага

На пороге косила.

Мир обеспечив

Вы службу несете,

Знаю, всегда

Вы народ свой спасете!

Я вас спешу поздравить

С этим великим днем.

Как много вложено труда

И сколько силы в нем!

Пусть будут в цели выстрелы

Рассчитанными, точными!

Не подведет здоровье

И нервы будут прочными!

Я всем артиллеристам

Желаю мирно жить,

Помимо вашей службы —

Мечтать, любить, дружить!

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Универсальные поздравления в прозе с Днем ракетных войск и артиллерии

Великий день в истории России, освобождение Сталинграда осенью 1942 года, закрепился в современности еще и празднованием Дня ракетных войск и артиллерии. В тот день из далекого прошлого, 19 ноября после атаки артиллерийских частей враг потерпел первое поражение и постепенно сдался. Отважным, преданным и мужественным солдатам-артиллеристам посвящен этот день. Мы чтим память предков и поздравляем всех героев и защитников с профессиональным праздником. Пусть в жизни не будет больших сражений, чем преодоление собственных страхов. Мира вам, счастья и благополучия!

Современное поколение артиллерийских и ракетных войск Российской Федерации может гордиться своим прошлым и с уверенностью смотреть в будущее. Новые возможности вооружения и новейшая военная техника требуют глубоких знаний, ловкого и разумного управления. Пусть боевое оружие и ракеты будут неизменно надежными союзниками на время вашей службы, а преданность и дружба будут вашими главными соратниками на всю жизнь.

Артиллеристы — настоящие романтики. Они всегда смотрят в небо, оберегая родные просторы. В этот день помимо торжественных залпов боевого оружия я желаю вам услышать безмолвную тишину и почувствовать теплое спокойствие семейного уюта. Пусть кроме службы у каждого из вас будет свой дом, в котором вас всегда будут ждать и любить!

Красивые поздравления с Днем ракетных войск и артиллерии в стихах

С Днем артиллериста!

Вы мужчины важные,

Непоколебимые,

Смелые, отважные.

Пока каждый цели

Безупречно поражает,

Родине моей

Ничего не угрожает.

Пусть ваш службы срок

Трудностей не предвещает,

И салют о празднике

Всех оповещает!

С Днем ракетных войск!

Артиллерист — не звание

Это в жизни важное,

Серьезное призвание.

Пусть будут очень точными

Наводки и расчеты,

Пусть не испортят службу

Поломки, недочеты.

Пусть крепнет дух от залпов

Снарядов в небе ясном.

Желаю вам жить в мире

Свободном и прекрасном!

С Днем артиллериста!

Знаешь толк ты в службе,

Вере, справедливости

И надежной дружбе.

Там, на полигонах

Юность остается,

Мужество и храбрость

Вам взамен дается.

Я желаю точным

Вам на поле быть,

И про дела личные

Тоже не забыть!

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Оригинальные поздравления в прозе с Днем зенитно-ракетных войск

Настоящим артиллеристам и всем, кто служил в зенитно-ракетных войсках в профессиональный праздник, хочу пожелать:

  • всегда держать на прицеле удачу
  • не сводить глаз со своего счастья
  • хлопать оружием, а не ушами
  • попасть "в десяточку" в личной жизни!

Артиллеристу я желаю: пусть грохот снарядов чередуется с детским смехом, строгая служба с приятным и долгожданным отпуском, а боевое оружие — с любимой женщиной. С Днем ракетных войск России!

Поздравляю с Днем артиллерии, дорогие мужчины! Желаю вам точно так же ловко управляться с любыми жизненными задачами, как вы владеете искусством владения огромными и мощными ракетами. Счастья, любви и успехов в нелегкой службе!

В жизни нет ничего важнее, чем мирное и безопасное небо над головами родных и любимых. Это как никто другой прекрасно понимают люди, чей отважный долг обеспечивать защиту границ нашей родины. Артиллеристы, позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником и от всей души поблагодарить за ваш неоценимый труд. Пускай в вашей жизни будет больше ясных и безоблачных дней, когда вам не нужно будет применять свои профессиональные навыки на практике! С праздником!

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Короткие стихи на День зенитно-ракетных войск и артиллерии для смс

Наводить орудия

В точку под прицелом,

Лучше вас не сможет

Никто в мире целом.

В день артиллерии

Желаю отдохнуть,

В честь праздника рюмку

С друзьями махнуть!

Артиллерист, желаю

Тебе в цели попадать,

Брать от жизни лучшее,

Что сумеет она дать!

В День артиллерии желаю

Пускай исполнится мечта,

Дается все тебе легко,

И хватка будет еще та!

Пусть взорвется в этот день

Звонкий смех, а не снаряд,

Не грозит на праздник вам

Ни дежурство, ни наряд!

Заслуг артиллеристов

Нам в этот день не счесть,

Поэтому придуман

Был праздник в вашу честь!

Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе

Прикольные поздравления в День ракетных войск в прозе

Эхом великих исторических побед прогремит торжественный залп из орудий в честь Дня артиллерии! Поздравляем всех мирных граждан и военных с этим праздником. Чтите память прошлого и уважайте современного солдата, посвятившего жизнь вашей защите!

Поздравляем с Днем зенитно-ракетных войск России! Запах пороха и грохот снарядов стали вашими привычными проводниками сквозь годы военной службы. Пусть такими же неизменными спутниками будут вера, любовь и здоровье!

С Днем ракетных войск! Гордость и величие России в бесстрашных орлах, которые гордо и преданно берегут ее мирное небо и днем, и ночью. Ваш непомерный труд обеспечивает спокойствие больших и малых городов, а ежедневная служба может кому-то казаться незаметной, но без нее не было бы мира над головами наших детей. Желаем вам, русские орлы, мужества и терпения!

Для торжественных мероприятий ко Дню артиллериста или памяти освобождения Сталинграда можно обратиться к истории, подобрав один из готовых вариантов речи в прозе. Если среди ваших знакомых или родственников есть артиллерист, то лучшим подарком для него в День ракетных войск будет красивое стихотворение или даже короткий прикольный стих в смс. Помните, что внимание и уважение — это самый ценный подарок. Сделайте заранее отметку в календаре или поставьте напоминание в мобильном устройстве, чтобы вовремя поздравить всех с Днем артиллериста.

Оцените статью
Правильная сервировка и украшение стола на Рождество Христово: что подать к столу? Рождественские сновидения: как трактовать сны в Рождество по разным сонникам Рождество – семейный праздник: как весело отметить Рождество Христово в кругу семьи Рождественское полено Буш де Ноэль (Buche de Noel), традиционный рецепт с фото Приворотное Рождество: как делать белые сильные привороты на парня по фотографии, по еде, в церкви Что памятное и красивое подарить на Рождество Рождественские гадания на жженой бумаге: способы проведения, толкование теней Вкусные праздники: какие блюда готовить на Старый Новый год из круп, мяса, теста Волшебные бочонки: рождественские гадания на лото и значение выпадающих чисел Рождество в бане: как гадать в бане на праздник и как подготовиться к банным гаданиям? Рождественское гадание с остринкой: какими способами можно гадать в Рождество на игле Лучшие зарубежные и отечественные фильмы про Рождество Бобовые гадания на Рождество: как при помощи бобов погадать на семью, работу и жизнь Выбираем, куда поехать на Рождество в Европе или России Гадания в Рождество по валенку: история, курьезные случаи и особенности проведения гадания Гадаем на Рождество по кругу царя Соломона
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей