Разное

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

Приближается Новый 2016 год, а это значит, что пора задуматься о том, как его провести. Традиционный вариант собраться у кого-то в гостях большой компанией устраивает не всех. Как известно с отзывов, многим хочется чего-то нового, необычного, завораживающего. 2016 год — это год огненной любознательной обезьяны, а это означает, что в ближайшем будущем ожидается много событий и перемен. Поэтому и встретить Новый 2016 год нужно соответственно.

Новый год в Казани 2016: куда пойти?

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

Россия славится многими интересными городами. Один из них — Казань, республика Татарстана. Восточный город предлагает встретить Новый год в Казани 2016 в совершенно другом формате. В настоящее время это туристический центр, город-миллионик, поэтому праздники ожидаются масштабными, оригинальными и до утра.

В Казани есть много отелей, гостиниц, пансионатов и других мест, в которых можно остановиться. Вопрос куда пойти в новогоднюю ночь просто не возникает, так как город предлагает множество вариантов. Это может быть организованный праздник администрацией гостиницы или любое другое запланированное мероприятие в городе.

Где можно встретить Новый год в Казани 2016: варианты отдыха

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

  1. В загородном коттедже на базе отдыха "Глубокое озеро". В ресторане, расположенном на базе, можно выбрать праздничное меню, новогоднее шоу, увлекательные приключения, которые будут длиться несколько новогодних ночей подряд. В качестве приятного бонуса к отдыху — прогулки на свежем воздухе, бассейн и зимние развлечения.
  2. Любителям шумных компаний рестораны и кафе Казани предлагают не только праздничные изысканные меню от шеф-повара, но также зажигательные шоу и дискотеки. Однако стоит забронировать места заранее, так как в Новый год может просто не оказаться свободных мест.
  3. Оригинально встретить Новый год в Казани 2016 можно веселой компанией в сауне. В праздничную ночь сауна предоставляется на целые сутки. Но, выбрав такой вариант, о праздничном столе придется позаботиться самостоятельно. Также существуют заведения, которые за дополнительную плату предлагают праздничное меню, например сауна "Гламур".
  4. Для тех, кто хочет провести Новый год вдали от суеты и шума, стоит рассмотреть вариант встречи праздника на горнолыжном курорте "Казань". На склоне горы работают рестораны, где можно приятно посидеть после новогоднего спуска.
  5. В Новый год в Казани будут работать ледовые катки, например "Татнефть Арена". Те, кто не имеют коньков, могут взять их напрокат.
  6. Любителям активного времяпровождения, которые не желают выезжать за город, можно встретить Новый год 2016 в аквапарке, например в "Ривьера".
  7. Новый год можно встретить на площади. Центр города в зимние праздники украшает красивая елка. Дома, квартиры, улицы, также горят и искрятся. Новый год празднуется по своим уникальным традициям. Дед Мороз и Снегурочка предлагают много конкурсов, веселья, развлечений, шоу-программ.

Какие места посетить в Казани в новогодние праздники, каникулы 2016?

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

Многие туристы приезжают в Казань насладиться великолепием природы, посмотреть достопримечательности, интересно провести время. Как свидетельствуют отзывы, побывавшие здесь единожды на Новый год, хотят вернуться вновь. Казань привлекает развлекательными программами, достопримечательностями и неизведанными приключениями.

Интересные места Казани

  • Казахский Кремль. Достопримечательность входит в список ЮНЕСКО. На территории здания существует много других интересных мест.
  • Кул-Шариф — самая высокая мечеть Европы.
  • Сююмбике — башня падающего типа.
  • Благовещенский собор — наиболее большой и древний памятник Кремля.

Новый год в Казани 2016: встречаем праздник оригинально

Увидев панорамный вид Кремля, площадь Тысячелетия, башню Сююмбике, мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор, а также великолепную композицию "летающая тарелка" цирка Казани и многое другое можно стать знатоком достопримечательностей города, часто используемых на фото.

Можно не только встретить Новый год в Казани 2016, но также провести тут все зимние каникулы. Рождество можно отметить с восточным колоритом. В зимние каникулы можно принять участие в интересных развлечениях покататься на лыжах, коньках, съездить на пикник, прогуляться на лошадях. Также в новогодние праздники существует много познавательных экскурсий.

Столица Татарстана гармоничным образом сумела сочетать восточные обычаи со славянскими традициями: православные храмы и мусульманские мечети находятся рядом. А в резиденции Кыш Бабая можно познакомиться с татарским дедом Морозом.

Оцените статью
Секс-игрушки дарят наслаждение и укрепляют брак Гадания на любовь в домашних условиях: о чем поведает Вселенная? Где спастись от осенней хандры? 10 мировых курортов, которые стоит посетить осенью Куда поехать в отпуск в конце лета? Чувственные шедевры Алисы Клевер ЖК Карамель на Квесисской 1 достиг финальных 74 метров Очередной этап строительства ЖК Волга завершен, сообщает официальный сайт застройщика Urban Group готовит акцию для покупателей: квартира в ЖК «Солнечная система» — выгодная цена! ЖК Опалиха О3 цены на квартиры от Urban Group Красногорск Цена на квартиры в ЖК 1147 ещё ниже, как сообщает застройщик Квартира в Москве в ЖК Садовые кварталы теперь дешевле Когда и где растут белые грибы: советы начинающим грибникам Белый гриб: описание, характеристики мест произрастания Ложный подберезовик: остерегайтесь опасного двойника Подосиновик: описание гриба с фото
Комментарии
3
  1. Светлана

    ошибка в тексте: КазаНский кремль, у вас написано «Казахский»

  2. Айгуль

    КазаХский кремль — супер!!!

  3. Радмир

    Вы всегда можете исправиться и быть человеком, устранить глупость!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей