Разное

Чувственные шедевры Алисы Клевер

Чувственные шедевры Алисы Клевер

Во время чтения второй книги загадочной Алисы Клевер, чье настоящее имя держится в строжайшей тайне, поневоле начинаешь хотеть, чтобы эта тайна подольше не раскрывалась издателями. Во-первых, это интрига из серии "кто убил Лору Палмер" — хочется лично вычислить супер секретного автора, проверить свою логику и эрудицию. Во-вторых, очень хочется сказать: "Автор, пиши еще". Потому что "Два месяца и три дня" и "Четыре стороны света и одна женщина" — это очень интересно, захватывающе, волнующе…И такие эпитеты можно подбирать еще долго.

Алиса Клевер ненавязчиво объединила в своих произведениях самые главные тренды современной литературы. И наиболее ярким из них, несомненно, является замалчивыемый эротизм, который вошел в литературную моду с легкой руки Э Л Джеймс. За некоторое сходство с ее стилем трилогию Алисы Клевер уже назвали русской версией 50 оттенков серого.

Чувственные шедевры Алисы Клевер

В романах Клевер также есть двое влюбленных — Арина и Максим, которых неудержимо влечет друг другу вопреки всем законам здравого смысла. Но при этом разные взгляды на любовь чувственную и любовь плотскую, разное восприятие базовых ценностей становятся серьезным препятствием на пути любящих сердец. К неимоверному удовольствию читателя, безудержная страсть зачастую побеждает скромность и зажатость. И результатом становятся потрясающие по красоте и накалу чувств сцены 18+.

При этом книги Алисы Клевер не оторваны от реальности, не замкнуты в рамках одной романтической линии. Действие ее романов развивается в изысканных городских пейзажах Западной Европы, в хорошо знакомых Московских реалиях, в уголках Подмосковья. Читатель получает полноценный роман, наполненный всеми красками жизни, мыслями, воздухом. Герои Алисы Клевер — настоящие, живые, а не картонные персонажи. Они думают, чувствуют, сомневаются, боятся или бросаются в омут с головой. Так ведет себя любой, кто впервые столкнулся с таким огромным и противоречивым чувством, как любовь.

Чувственные шедевры Алисы Клевер

Динамичный, захватывающий сюжет — еще одна яркая черта романов Клевер. Даже в тот момент, когда герои все для себя решили, им предстоит столкнуться с новыми трудностями, в лице всесильного олигарха — отца Максима. У него безграничные возможности и безграничное чувство собственной власти над сыном и любыми жизненными обстоятельствами. А потому противостоять ему — действительно непростая задача.

Каждое произведение Алисы Клевер читается поистине на одном дыхании. А впереди еще — заключительная часть трилогии, в которой раскроются все тайны, найдутся ответы на все вопросы. Впрочем, у книг Алисы Клевер есть одна чудесная особенность — прочитав их однажды, получив настоящее удовольствие от каждой страницы, через некоторое время вам захочется вновь вернуться к этой истории и еще раз прожить и прочувствовать вместе с героями их любовь, их страсть…

Оцените статью
ЖК Карамель на Квесисской 1 достиг финальных 74 метров Очередной этап строительства ЖК Волга завершен, сообщает официальный сайт застройщика Urban Group готовит акцию для покупателей: квартира в ЖК «Солнечная система» — выгодная цена! ЖК Опалиха О3 цены на квартиры от Urban Group Красногорск Цена на квартиры в ЖК 1147 ещё ниже, как сообщает застройщик Квартира в Москве в ЖК Садовые кварталы теперь дешевле Когда и где растут белые грибы: советы начинающим грибникам Белый гриб: описание, характеристики мест произрастания Ложный подберезовик: остерегайтесь опасного двойника Подосиновик: описание гриба с фото Гриб подберезовик: описание с фото Свинушки: съедобные или нет? Боровик: фото и описание Сыроежки: фото и описание Моховик гриб: описания и предосторожности во время «тихой охоты» Съедобные грибы: классификация и предосторожности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей