Разное

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Чувство любви окрыляет нас, благодаря ему мы готовы на многое, порой даже на самые непредсказуемые поступки. Важный момент в отношениях между мужчиной и женщиной — это предложение связать вместе свою дальнейшую жизнь, после него наступает совершенно новый рубеж. К сожалению, романтическое предложение руки и сердца многие мужчины считают пережитком прошлого и ограничиваются банальными фразами: «Давай поженимся», «Переезжай ко мне» и так далее. А ведь женщинам хочется, чтобы этот особенный шаг оставался в памяти всю жизнь. Так почему бы не превратить его в прекрасный сюрприз?

Идеи предложения руки и сердца

Для того чтобы все прошло красиво и романтично, необходимо продумать каждую мелочь. Если вы сомневаетесь, что сможете все организовать сами, можно обратиться за помощью к профессионалам. В наше время существует множество агентств, которые помогут придумать интересный сюжет и затем воплотить его в жизнь.

Классика жанра

Традиционный способ сделать девушке предложение, воспетый во многих романтических фильмах. Необходимо заказать уединенный столик со свечами в хорошем ресторане. Любимая не сможет устоять, когда под нежную мелодию, исполняемую на скрипке, к ней подойдет официант с букетом цветов, а вы достанете из кармана коробочку с колечком.

Мелом на асфальте

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Для того чтобы сделать предложение данным способом, нужно как минимум встать примерно за час до пробуждения девушки, чтобы успеть все приготовить. Пока спят все соседи, большими белыми буквами напишите на асфальте заветные слова: «Стань моей женой!». После этого можно смело звонить возлюбленной и просить выглянуть в окно. В этот момент стойте рядом с надписью, держа в руках ее любимые цветы.  Чтобы не испытывать на прочность нервную систему дворника, писать на асфальте лучше мелом. Жизнь романтической надписи продлится до первого ливня, но в ваших сердцах она останется навсегда.

На большом воздушном шаре

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Любовь поднимает нас над землей, а это значит, что отправившись на прогулку на воздушном шаре, вы получите незабываемые впечатления. Свидание получится особенно романтичным, если будет происходить во время заката солнца. Поднимитесь вместе к облакам, откройте бутылку красного вина и сделайте любимой красивое предложение руки и сердца.

Шарики с гелием

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Разноцветные воздушные шарики всегда создают праздничную атмосферу. В нашем случае необходимо накачать их гелием, чтобы они стремились ввысь. Можно написать слова любви по одной букве на каждом шарике, привязать их к перилам перед квартирой возлюбленной и позвонить в дверь. Для достижения большего эффекта следует продублировать слова предложения руки и сердца вслух.

Волны радиоэфира

Считается неэтичным делать предложение во время телефонного разговора, но этот интересный способ является исключением. Если у девушки есть любимая радиостация, то стоит сообщить ей о своих намерениях в прямом эфире. Нужно позвонить и попросить ди-джея озвучить ваше предложение, а затем поставить мелодию, которая много значит для вашей пары.

Предложение руки и сердца дома

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Сказать о своей любви и намерении прожить вместе всю жизнь можно просто положив под подушку избранницы обручальное кольцо. Но лучше приложить немного усилий и устроить возлюбленной настоящий романтический вечер. Например, зная, что девушка скоро придет с работы набрать теплую ванну, украсить ее лепестками роз и зажечь аромолампу. После того, как девушка расслабится после трудового дня поднести даме бокал вина с кольцом на дне.

Посещение театра или концерта

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Если избранница очень любит ходить на театральные представления, она наверняка оценит это романтическое предложение. Пойдите вместе на спектакль, рассказывающий о большой любви главных героев. Предварительно договоритесь с администратором, чтобы вы смогли в конце пьесы подняться на сцену и сказать любимой слова предложения любви и сердца.

Если девушка предпочитает провести время на концерте любимой группы, постарайтесь добраться до кого-нибудь из ее участников и попросить помощи. Обычно музыканты с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях. Любимая девушка будет в легком шоке, а шквал аплодисментов от восторженной толпы  и дружное «Да!», запечатленные видеокамерой, будут радовать вас многие годы.

Лучший подарок

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Каждая девушка обожает получать подарки, но очень важно как их преподносят. Только представьте себе удивление возлюбленной, когда во время рабочего дня ей сообщают, что в офис доставили огромную красивую коробку на ее имя. Можете быть уверены, что посмотреть, в чем дело соберутся все сотрудники. Никто из них не догадывается, что внутри коробки находитесь вы с кольцом и шампанским, готовый сказать своей любимой нежные слова и сделать предложение. Как только распаковка подарка будет закончена — настанет ваш звездный час!

Предложение с помощью всемирной паутины

В нашем современном мире практически каждый близко знаком с Интернетом, бороздит его просторы и открывает новые виртуальные миры. Конечно, посылать слова любви по электронной почте это верх безвкусицы, а вот написать главный вопрос на личной страничке отличная идея, тем более создать ее, для знающего человека,  не займет много времени. Расскажите трогательную историю ваших отношений с помощью совместных фотографий и в центре разместите слова предложения руки и сердца. После того, как все будет готово, смело посылайте своей избраннице SMS, в котором укажите адрес созданной странички и с трепетом ждите реакции.

Предложение-квест

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Устройте любимой девушке небольшое испытание. Например, отправьте ей сообщение о том, что в кафе, где она обычно обедает, ее будет ждать сюрприз. Оплатите ее любимое блюдо и попросите официанта, чтобы он вручил ей записку с сообщением, что ее будут ждать у фонтана после окончания рабочего дня. В условное место отправьте своего помощника с букетом цветов и следующим посланием. Эта записка будет завершающей в романтической цепочке, она укажет место, где девушку будете ждать вы с обручальным кольцом и заветным вопросом.

Вкусное признание

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Такое романтическое предложение руки и сердца наверняка придется по душе девушке, которая обожает сладости. Сегодня очень многие кондитерские пекут изысканные десерты на заказ, украшенные любыми картинками и надписями. Современные технологии позволяют разместить на поверхности роскошного торта вашу совместную фотографию. Сверху можно написать вопрос: «Ты выйдешь за меня?» Закажите любимое лакомство своей избранницы и положительный ответ вам гарантирован.

Слова для предложения руки и сердца

Все влюбленные мечтают о счастливом финале искренних романтических отношений и создании крепкой семьи. Свадебные традиции мира очень разные, но заветные слова предложения звучат прекрасно на любом языке. Если вы хотите тронуть любимую девушку до глубины души, задайте ей волнующий вопрос так, как это говорят мужчины разных стран своим избранницам:

  • Россия – Ты выйдешь за меня?
  • Италия — Lo sposerete?
  • Англия- Will you merry me?
  • Белоруссия — Ты выйдзеш за мяне?
  • Испания — Te Casas Conmigo?
  • Япония- Watashito kekkon shite kuremasuka?
  • Франция — Veux-tu m’épouser?
  • Португалия — Queres casar comigo?
  • Германия- Willst Du mich heiraten?
  • Финляндия — Haluatko naida minut?
  • Украина – Вийдеш за мене?
  • Турция- Filler menim dostumdur?

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Если вы не хотите пользоваться традиционными фразами, подключите свою фантазию и придумайте оригинальное предложение. Помните, это очень ответственный момент, от ваших слов будет зависеть очень многое, возможно даже согласие любимого человека.

Слова предложения в прозе

— Мне так приятно, что мы с тобою вместе уже целых два года. По-моему, за это время, мы достаточно проверили свои чувства. Наша любовь крепка и взаимна. Милая, я хочу всю  жизнь прожить с тобою рядышком. И поэтому, сегодня делаю тебе предложение руки и сердца. Будь моей женой. Я обещаю сделать тебя самой счастливой на свете. Мы будем жить с тобой, как в сказке. Милая, хорошая и самая прекрасная моя, я очень надеюсь на положительный ответ. Будь моей второй, самой верной и самой надежной половинкой.

— Хоть и недавно мы встречаемся с тобою, а кажется, что знаем друг дружку давно. Мы даже мыслим одинаково, и понимаем с полуслова. Наши сердца стучат в унисон. Ты такая жизнерадостная, весёлая, мне так нравится, как ты смеёшься.  Я уже не могу без тебя прожить и дня. Так к чему же эти страдания? Давай никогда больше не расставаться, давай поженимся?  Я так мечтаю о создании уютного семейного гнездышка. Так хочется каждое утро просыпаться вместе с тобой, любимая, и говорить тебе самые главные слова на свете.

— Я так благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя – самую красивую девушку на свете. Как я люблю слушать твой звонкий смех, смотреть в твои красивые глаза. Милая, я просто не представляю жизни без тебя. Дороже, чем ты, у меня никого нет. Я хочу идти рядышком с тобой всю жизнь. Выходи за меня замуж, я обещаю тебя сделать самой счастливой на свете. Ты моя самая прекрасная, самая добрая и самая любимая.

Слова для предложения руки и сердца в стихах

— Пускай у нас порой

Не все так гладко

Но нас ничто

Не может разлучить,

Нам друг без друга

Невозможно просто жить!

Выходи за меня замуж!

***

— Прошу руки твоей, о дивное созданье!

Прими же мои чувства и стихи!

Ты – мой цветок! Ты – центр мирозданья!

Моя мечта! Любовь моей души!

Пора настала прекратить мои метанья.

Прошу тебя: «Родная, не спеши!

Послушай зов сердец, и честно, не скрывая –

Скажи, мы полетим с тобой на край Земли?»

И если «да» – то ощути себя царицей!

Сверкнет, как молния, венчальный поцелуй в ночи!

От страсти вспыхнет небо ярким фейерверком!

Отныне мы вдвоём на нашем жизненном пути!

***

— Встав на колени, моя дорогая,

Я руку и сердце тебе предлагаю.

Прими этот перстень сейчас от меня,

Потому что с душою люблю тебя я.

Мир весь, родная, тебе подарю:

Сто раз повторяя тебе, что люблю!

Самые красивые и оригинальные предложения руки и сердца

Существует множество способов сделать предложение незабываемым. Многие заказывают ресторан, отправляются на вечерний пляж или памятное для обоих место, но некоторые влюбленные мужчины способны на смелые нестандартные поступки. Например, американец по имени Мэтт Стилл после того, как сделал предложение своей девушке, утром проснулся звездой интернета. Он сумел договориться с администрацией кинотеатра, куда пришла его возлюбленная вместе друзьями, и вместо трейлера очередного фильма на экране возникло видеопризнание Мэтта.

Самые красивые и оригинальные идеи для предложения руки и сердца любимой девушке

Молодой человек по имени Арвин решил сделать своей девушке предложение руки и сердца с помощью магии. Он договорился с уличным фокусником и в назначенный день как бы невзначай проходил мимо него вместе со своей избранницей. Они заинтересовались трюками, которые ловко показывал иллюзионист и тот попросил Арвина опуститься на колено и помочь ему создать волшебную коробку. Из этой коробки изумленная Синди вытащила обручальное кольцо и, не раздумывая, приняла предложение любимого человека.

Житель Нью-Йорка Джейк Бронстеин протянул к своей любимой девушке по имени Кристина самую длинную цепочку шепота. Молодой человек прошептал первому ее участнику: «Кристина, ты выйдешь за меня?» Сообщение передали друг другу еще 59 человек, прежде чем достигло адресата. К большому счастью сообщение дошло к Кристине в своем первоначальном виде, и изумленная девушка немедленно согласилась.

Если вы решились на такой шаг как женитьба, постарайтесь сделать своей невесте самое красивое предложение руки и сердца. Соберитесь с мыслями и силами, трезво оцените свои возможности и начните воплощать в жизнь сказку для своей возлюбленной. Ведь каждая девушка в глубине души надеется, что ее принц сможет превратить этот ответственный момент в прекрасный и романтический сюрприз. 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей